[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Развлечения » Поговорим?) » Давайте знакомиться)
Давайте знакомиться)

PostАвтор: Lira_Rio » Пятница, 09.05.2014, 05:14 » Пост # 31

АрЭльт, Юля, обязательно почитаю твои миры. Сама пишу фэнтэзи и рисую персонажей или просто когда скучно:)

Авторы
Сообщений: 87
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 10.01.2015, 23:20 » Пост # 32

Никогда не думала, что сделаю это)))) На форумах я обычно общаюсь через LLOLA (дав свое имя, ты привязываешься, становишься уязвимой). А здесь я уже почти год!!! Я осталась, зацепило, удержало, полюбила!!!

Я - Катя. Ничем не примечательна, талантов нет. Когда-то написала рассказ под впечатлением Лорки, и один маленький любовный роман, но поняла, что это отстой...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 11.01.2015, 00:28 » Пост # 33

Цитата llola ()
Когда-то написала рассказ под впечатлением Лорки, и один маленький любовный роман

Нифига себе...она ещё и говорит, что не талантлива...Да я вообще двух слов связать не могу...
Катюша, ну ты явно преувеличиваешь, у нас у всех есть таланты!!! Уверена на 100%!!! Очень приятно с тобой познакомиться. Насчёт уязвимости, да мы все уязвимы. Я вот почему то ни где не смогла остаться, я имею ввиду форумы, да и цели у меня такой не было, а тут как то раз...и получилось. Мы все стараемся поддерживать друг друга, очень тёплая атмосфера и в какой то момент понимаешь, что чувствуешь себя как дома. Многие приходят и уходят, но кто действительно открыт для общения, остаются.
Очень рада знакомству!!! И очень хочется что бы и ты почувствовала тут себя как дома!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 11.01.2015, 00:35 » Пост # 34

Цитата Linka ()
И очень хочется что бы ты чувствовала тут себя как дома!!!

Спасибо, за добрые слова!!! 17
Цитата Linka ()
у нас у всех есть таланты!!! Уверена на 100%!!!


Хочу в это верить (по отношению к себе), но не умею 7

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 11.01.2015, 00:40 » Пост # 35

Цитата Linka ()
Я вот почему то ни где не смогла остаться, я имею ввиду форумы, да и цели у меня такой не было, а тут как то раз...и получилось.


Вот и поверишь про знаки и все такое... Я тоже не соц человек, нигде не задерживаюсь, в соц сетях тоже нет, не интересно, да и не когда... А здесь задержалась...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 11.01.2015, 12:29 » Пост # 36

Судя по всему, не ты одна....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 11.01.2015, 12:50 » Пост # 37

Всем привет!
Цитата llola ()
А здесь я уже почти год!!! Я осталась, зацепило, удержало, полюбила!!!

Цитата Linka ()
Насчёт уязвимости, да мы все уязвимы. Я вот почему то ни где не смогла остаться, я имею ввиду форумы, да и цели у меня такой не было, а тут как то раз...и получилось. Мы все стараемся поддерживать друг друга, очень тёплая атмосфера и в какой то момент понимаешь, что чувствуешь себя как дома.

Цитата АрЭльт ()
Судя по всему, не ты одна....

Девочки, я к вам присоединяюсь. Я тоже не люблю как-то выставляться на всеобщее обозрение... 17 Да и имя у меня запоминающееся, поэтому никогда его стараюсь не светить. А уж про таланты, помолчу, их просто нет.
Бываю на многих книжных форумах, но нет на них той теплой обстановки, как здесь. Все девочки просто замечательные (никто никогда не оскорбит или напишет что-то обидное). А основной костяк постоянных форумчанок - просто супер. Честно, такой поддержки, как здесь никогда не получала в других местах. Именно здесь я обрела новых настоящих подруг, общение с которыми очень ценю, т.к. даже в реале не получается так сердечно общаться, как здесь. Спасибо всем за всегда отличное настроение и искреннюю и теплую атмосферу форума!!!! 30 31

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Воскресенье, 11.01.2015, 12:57 » Пост # 38

Цитата llola ()
Я - Катя.

Катюша, очень приятно познакомиться!
Надеюсь наше общение на форуме будет продолжительным и приятным!

Цитата llola ()
. Когда-то написала рассказ под впечатлением Лорки, и один маленький любовный роман,

Ничего себе! Я всегда завидую по-хорошему людям, умеющим писать книги или стихи. У самой много бывает в голове разных мыслей, но изложить их на бумаге не получается. 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 11.01.2015, 15:12 » Пост # 39

Цитата llola ()
Я - Катя. Ничем не примечательна, талантов нет. Когда-то написала рассказ под впечатлением Лорки, и один маленький любовный роман, но поняла, что это отстой...

Катя, приветик 50 Очень рада с тобой познакомиться, а насчёт талантов.. да не может такого быть, чтобы не было ни одного таланта, к тому же, написать даже маленький романчик или рассказик - это уже огромное достижение, и не говори, что это отстой, любое творчество достойно восхищения 30
Я, как и остальные, предпочитаю не светить своим именем на разных сайтах, но здесь... Это мой третий дом (если учитывать то, что школа второй, хотя, мне так не кажется 19 ) Я очень рада, что познакомилась здесь с такими замечательными людьми, и общение со всеми вами, девочки, для меня очень дорого. Спасибо за то, что вы есть 30

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 11.01.2015, 18:18 » Пост # 40

Цитата llola ()
Я - Катя. Ничем не примечательна, талантов нет.

52 Аяяй не скромничай, а кто для нас новости и аннотации переводит? 30 Так что талант есть 30 И я очень рада, что ты с нами 30


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 11.01.2015, 18:21 » Пост # 41

Катюша, очень рада с тобой познакомиться 30
Цитата llola ()
Никогда не думала, что сделаю это)))) На форумах я обычно общаюсь через LLOLA (дав свое имя, ты привязываешься, становишься уязвимой). А здесь я уже почти год!!! Я осталась, зацепило, удержало, полюбила!!!

Катюша, это замечательно что тебе здесь понравилось, рада что ты полюбила форум 31
Мы все стараемся сделать его интересным и уютным - именно домашним, чтобы хотелось сюда вернуться. 4
У меня вот в прошедший год было очень мало времени для общения, очень надеюсь что в этом - новом году все наладится и времени для общения и чтения у меня будет больше. Я хочу этого.
Цитата llola ()
Ничем не примечательна, талантов нет. Когда-то написала рассказ под впечатлением Лорки, и один маленький любовный роман, но поняла, что это отстой...

Ну вот, а говоришь что нет талантов. 2
У меня вот вообще к творчеству нет склонностей. Зато очень люблю читать. Всегда планирую кучу книг к прочтению, но пока читаю одну - появляются новые (совершенно не те что я запланировала) и все - все мои планы "летят". Я даже свою "очередь чтения книг" назвала - Безобразие. Потому как порядка там точно нет и не будет.
Катюша, я очень рада что ты решилась познакомиться поближе. 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 11.01.2015, 19:11 » Пост # 42

Цитата Людочка ()
Катюша, я очень рада что ты решилась познакомиться поближе.

Цитата Cerera ()
И я очень рада, что ты с нами

Цитата Marishka ()
Очень рада с тобой познакомиться,

Цитата хомчик ()
Катюша, очень приятно познакомиться!

Цитата Linka ()
Очень рада знакомству!!! И очень хочется что бы и ты почувствовала тут себя как дома!!!


Девочки, я тоже ОЧЕНЬ рада быть с ВАМИ!!! Столько добрых слов!!! Но самое главное, что я почувствовала, что мы вместе и мы команда!!!!! И в чем-то мы все похожи!!! Что я могу сказать, только повторюсь:
"Говорят, что сердце героя несгибаемо, словно железо, а дух его, словно радуга, парит в небе, но и герой склоняется перед женщиной"

Дай бог нам всего, всего, всего!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 12.01.2015, 13:04 » Пост # 43

Цитата llola ()
"Говорят, что сердце героя несгибаемо, словно железо, а дух его, словно радуга, парит в небе, но и герой склоняется перед женщиной"

Дай бог нам всего, всего, всего!!!

Ох, какие прекрасный слова, у меня прям сердце остановилось 63

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 12.01.2015, 15:06 » Пост # 44

Цитата llola ()
"Говорят, что сердце героя несгибаемо, словно железо, а дух его, словно радуга, парит в небе, но и герой склоняется перед женщиной" Дай бог нам всего, всего, всего!!!

Цитата Marishka ()
Ох, какие прекрасный слова, у меня прям сердце остановилось

Присоединяюсь, слова замечательные!

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 13.01.2015, 07:10 » Пост # 45

Цитата Cerera ()
Аяяй не скромничай, а кто для нас новости и аннотации переводит?

Ага...!!! Вот кто значит переводит нам новости?! Ну, наших переводчиков точно должны знать в лицо!!! Спасибо тебе огромное!!! 31

Цитата llola ()
Говорят, что сердце героя несгибаемо, словно железо, а дух его, словно радуга, парит в небе, но и герой склоняется перед женщиной"

Присоединяюсь!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Развлечения » Поговорим?) » Давайте знакомиться)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа