[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Marishka  
Форум » Фан Раздел » Как выглядят наши любимые герои » Люциан и Габриэль Даратразаноффы
Люциан и Габриэль Даратразаноффы

PostАвтор: Linka » Пятница, 15.05.2015, 00:54 » Пост # 16

2 Я тоже так думаю! Вот прямо Карпатец, Карпатец! Самое главное нет смазливости.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 16.05.2015, 11:04 » Пост # 17

Сам по себе классный, пересмотрела другие фотки, глаза вообще 94 Но как-то не видится мне в образе братьев.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 19.05.2015, 13:10 » Пост # 18

Цитата Linka ()
Модель Лукас Алвес

Ты явно издеваешься надо мной... у меня дыхание в горле встало, такой взгляд 94 Красавец, а какая харизма! Всё, я в нирване 60

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 19.05.2015, 22:21 » Пост # 19

Цитата Cerera ()
пересмотрела другие фотки,

А я на другие фотки и не смотрела, мне эта понравилась. именно на этой фотографии мне показался очень близкий образ Люциана. (Обожаю его) 41

Цитата Marishka ()
Ты явно издеваешься надо мной..

Ха-ха, хахахах...немного 4

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 20.05.2015, 12:06 » Пост # 20

Цитата Linka ()
А я на другие фотки и не смотрела, мне эта понравилась. именно на этой фотографии мне показался очень близкий образ Люциана. (Обожаю его)

Не ты одна, Люциан - самый лучший 94

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Как выглядят наши любимые герои » Люциан и Габриэль Даратразаноффы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа