[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Зеа Рэй Даниэль
Зеа Рэй Даниэль

PostАвтор: Людочка » Суббота, 20.10.2012, 07:22 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Зеа Рэй Даниэль

Страница автора на СИ

Список произведений
1. Раса // Скачать / Читать онлайн
2. Донор // Скачать | Читать онлайн
3. Полукровка // Скачать | Читать онлайн
4. Эльф // Скачать / Читать онлайн
5. Пробуждение // Скачать | Читать онлайн

Серия "Дети Амира"
1. Данфейт // Скачать / Читать онлайн
2. Айя // Скачать | Читать онлайн


Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 20.10.2012, 07:26 » Пост # 2

Этот автор пишет ЛФР. Я с огромным удовольствием прочитала у нее "Пробуждение" - великолепная книга, просто супер!!!(на мой взгляд) 17
Очень мне понравилась книга "Эльф". 32
А вот от ее серии "Дети Амира" я как-то восторгов не испытала - не пошла она у меня 41 Но произведения этого автора я продолжу читать - однозначно 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 21.04.2013, 07:43 » Пост # 3

Добралась таки я и до книг этого автора. Прочла ее небольшой роман "Донор". Понравилась мне книга - любовь, тайны, приключения, страсть и счастливый финал. Хорошая книга и читать ее конечно же стоит, но все-таки ее роман "Пробуждение" - на порядок выше - так что пока что он у меня самый любимый. 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Понедельник, 24.06.2013, 10:54 » Пост # 4

Прочла недавно, а вот отзыв кинулась писать не сразу. По тому как не знаю, что написать об этой книге."ПРОБУЖДЕНИЕ"-плохо не могу, вроде задумка хорошая, фантазия богатейшая и герои в начале показались яркими и живыми(как я люблю).
Но вот под конец книги мой восторг угас, читать стало скучновато и герои превратились в картонных персонажей из некачественного любовного романа. Уж не знаю что послужило такой перемене 41
Может а ждала больших перемен на земле за полторы то тысячи лет, а по описаниям не больше ста это точно))) Ну это так придирка от противного читателя.
Еще мне не нравится, когда второстепенному, интересному персонажу (в данной книги это Маркус, он достоин соей полноценной истории) под конец находят пару, по быстрому влюбляют их в друг друга. Зачем это? Роман о конкретной паре, для чего впихивать в сюжет еще одну историю-калеку? Неразвитую, быструю и совершенно не нужную для развития основного сюжета? Вот так механизм созданной фантастической машины дает сбой и она превращается в очередной роман на один раз)))
Вот такая я вредина)))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 24.06.2013, 11:11 » Пост # 5

Dialekti, спасибо за отзыв Как всегда интересный 32 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 24.06.2013, 11:58 » Пост # 6

Ди - классный отзыв 32
Ты, конечно же, читатель очень требовательный, но вот твое мнение на счет Маркуса
Цитата (Dialekti)
он достоин соей полноценной истории)
- я полностью поддерживаю. Даже обидно было - трах-бах и слепили ему пару - на скорую руку 35
Но в целом книга мне понравилась и читала я ее с удовольствием.
Цитата (Dialekti)
Вот такая я вредина

Нет - ты "зришь в корень" - а это редкий талант.Я зачастую восторгаюсь книгой, и только после второго ее прочтения вижу - не все идеально, а ты все видишь с первого чтения 17
Спасибо за твои отзывы 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Nelly » Воскресенье, 15.12.2013, 11:20 » Пост # 7

Я прочитала все книги этого автора с большим удовольствием. Но она давно ничего не писала, и я надеюсь, что она порадует нас еще своими произведениями.

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 16.12.2013, 10:53 » Пост # 8

Цитата Nelly ()
Я прочитала все книги этого автора с большим удовольствием. Но она давно ничего не писала, и я надеюсь, что она порадует нас еще своими произведениями.

Полностью поддерживаю Вашу надежду. Тоже хочу почитать новые книги автора.
Так что - пожелаем ей вдохновения - нам на радость 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Juliania » Понедельник, 03.03.2014, 01:38 » Пост # 9

Девочки!Спасибо большое! Я тоже прочитала все книги, которые представлены на данный момент.Очень надеюсь, что Даниэль Зеа Рэй порадует нас новыми книгами. Для меня она(?) оказалась очень интересным автором, потому, что в каждом произведении за кадром возникают и заставляют задумываться очень серьезные глубоко философские вопросы. Что такое "человеческое" и "нечеловеческое" или "сверхчеловеческое".Какова этика и мораль этих существ и насколько и чем собственно отличается от "человеческой".

Проверенный
Сообщений: 36
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 03.03.2014, 18:25 » Пост # 10

Цитата Juliania ()
Я тоже прочитала все книги, которые представлены на данный момент.Очень надеюсь, что Даниэль Зеа Рэй порадует нас новыми книгами.

Юлия, я тоже очень надеюсь, что автор нас порадует новыми романами.
Цитата Juliania ()
Для меня она(?) оказалась очень интересным автором, потому, что в каждом произведении за кадром возникают и заставляют задумываться очень серьезные глубоко философские вопросы. Что такое "человеческое" и "нечеловеческое" или "сверхчеловеческое".Какова этика и мораль этих существ и насколько и чем собственно отличается от "человеческой".

Юлия, ты очень вдумчиво читаешь книги - молодец. 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 03.03.2014, 20:53 » Пост # 11

Мне очень понравлось "Пробуждение". Согласна, и фантазия впечатляющая, и герои вначале достаточно яркие. Но вот мне не показалось, что они как-то тускнеют, становятся картонными персонажами. Наоборот, на мой взгляд они раскрываются, становятся более человечными, просыпаются эмоции. А вот "Дети Амира" меня тоже не зацепили.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 03.03.2014, 21:05 » Пост # 12

Юль, привет
Цитата АрЭльт ()
Мне очень понравлось "Пробуждение".

Любимая моя книга у автора 32
Попробуй почитать у нее еще "Эльф" - тоже классно написано
Цитата АрЭльт ()
А вот "Дети Амира" меня тоже не зацепили.

Аналогично, хотя говорят что это самые сильные ее романы - но "на вкус и цвет" 41
Я себе наметила прочитать у нее "Раса" - почему то оказалась еще не читала эту книгу 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 30.04.2014, 01:04 » Пост # 13

Я только сейчас увидела эту тему. 17 Работы автора меня заинтересовали. Начинаю чтение с книги ЭЛЬФ - прочитаю отпишусь.
Людочка, спасибо за тему!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 01.05.2014, 00:08 » Пост # 14

Прочитала книгу Эльф - Хоть и задумка имеется, но вот восторга не вызвала, вроде и сюжет интересный, но по мне как то грубовато написана книга. В основном это касается гл. героев, Тайрин (ггероиня) показалась мужиковатой, хоть автор и попыталась сгладить это впечатление, но моё мнение не очень удачно, Лой - "любопытная Варвара", сующая повсюду свой нос, ну детё детём, лет 15-ти, не более, с этой героиней совсем не состыковка получилась. Мужчины вроде ничего, но тоже не айс, всё как собачёнки за ггероинями пробегали. Характер ггероя Дамьена вообще толком не прописан, какой то "ни ам, ни сям" 41 Принц более и менее понравился.

Только эротические сцены подсластили эту книгу, такие горяченькие получились. Вообщем прочитала, вроде и интересно, но...Вообщем есть "но", нет "Вау", перечитывать навряд ли буду, а может буду, не уверена. 41 4
Хотя судя по отзывам, многим книга понравилась!

Цитата Dialekti ()
Еще мне не нравится, когда второстепенному, интересному персонажу
под конец находят пару, по быстрому влюбляют их в друг друга. Зачем это?
он достоин соей полноценной истории)

В Эльфе то же самое. Я считаю что принцу так же нужна полноценная история.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Зеа Рэй Даниэль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа