[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Ринка Кейт
Ринка Кейт

PostАвтор: Людочка » Суббота, 20.10.2012, 14:54 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Ринка Кейт

Страница автора на СИ

Список произведений
Короткие рассказы
1. Иногда сбываются // Читать онлайн
2. Море, солнце, пляж... // Читать онлайн
3. Новогоднее Желание // Скачать | Читать онлайн
4. Шутка Купидона // Читать онлайн
5. Второе дыхание // Скачать | Читать онлайн


Истории о самом главном
1. Невинная ошибка // Скачать | Читать онлайн
2. Черно-Белое // Скачать | Читать онлайн
3. Гонка за мечтой // Скачать | Читать онлайн
4. По надорванной струне // Скачать | Читать онлайн


Серия "С планеты Марс"
1. Сумасшедшая любовь (история Киры и Максима) // Скачать | Читать онлайн
2. Горький Шоколад (история Алана и Евы) // Скачать | Читать онлайн
3. Моя жизнь - это мы (история Фирса) // Читать


Серия "Ликаны"
1. Вводная по моим ликанам // Читать онлайн
2. Оскал Нейлы // Скачать | Читать онлайн
3. Хрустальные цепи // Читать онлайн
4. Дикий Шелк (Пишется) // Читать онлайн


Ангелы и Демоны
1. Под крылом Архангела (или "Дар Небес") // Скачать | Читать онлайн


Серия "Маргарита"
1. Месть Маргариты // Скачать | Читать онлайн
2. Страсть Маргариты // Скачать | Читать онлайн
3. Власть Маргариты // Скачать | Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 14.06.2013, 17:27 » Пост # 16

Цитата (Cerera)
Дочитала я "Моя жизнь - это мы". Понравилась книга А какой эпилог сразу захотелось перечитать предыдущие книги)

Не дразнись 7 Я сейчас Гусейновой новую книгу читаю, а "Моя жизнь - это мы" у меня попозже вне планово запланирована 35 - во я выразилась 17
Цитата (Cerera)
"Игры богов. Право на любовь"
Прочитала первую часть, но пока не поняла заинтересовала меня книга или нет

Я пока даже не смотрела - там совсем мало 41 , но меня очень заинтриговали предупреждения 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 14.06.2013, 18:14 » Пост # 17

Цитата (Людочка)
Не дразнись

17 Я не специально, я же ее по мере выкладки читала, может перечитаю, а то подзабыла уже многое.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 19.06.2013, 22:09 » Пост # 18

Очень понравилась книг"Под крылом архангела". Необычный сюжет, но вполне ожидаемые его овороты. Все равно инетерсно было.

Добавлено (19.06.2013, 22:09)
---------------------------------------------
"Оскал Нейлы" только собираюсь читать.


Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 20.06.2013, 07:33 » Пост # 19

Цитата (АрЭльт)
Очень понравилась книг"Под крылом архангела".

Перечитать книгу, что ли? Все ее хвалят, а мне она как-то не очень понравилась 41 - может я ее читала не в том настроении 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 28.06.2013, 20:33 » Пост # 20

У меня новость 45 45 45
Катюша "созрела" на третий роман о ликанах 45 45 45 , и уже выложила первую часть 45
"Дикий Шелк" (ликаны-3, лфр)

Автор предупреждает: "как обычно будет много крови, драк и секса одновременно"
Я буду очень очень ждать 31
Пожелаем Катюше побольше вдохновения нам на радость 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 28.06.2013, 23:05 » Пост # 21

Цитата (Людочка)
У меня новость

Ура 45 Люд, спасибо за такую замечательную новость Побежала смотреть 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 02.10.2013, 01:25 » Пост # 22

Прочитала Серию "Ликаны" две книги Оскал Нейлы и Хрустальные цепи
Оскал Нейлы я уже читала и с удовольствием перечитала повторно, а вот Хрустальные цепи читала впервые.

Книги богатые событиями с динамичным сюжетом, множество загадочных персонажей. Ггерои очень сильные, страстные, достойные друг друга, хотя детство у всех ггероев в этих книгах было тяжёлое, со слезами читала про детство Эрика, как он будучи ребёнком защищал свою маму, как она его защищала от отца, как Лия плакала и боялась, когда её маленькой корыстная мать отдавала Ветхим, и как она будучи ребёнком смогла пробиться к волку Стенли, у Стенли своя печальная история с детства с его волком, у Хайди также травмированное детство связанное с насилием в своей семье. Но все они нашли в себе силы встать на ноги, как бы им не было тяжело.
У всех ггероев было противостояние друг с другом и это было очень интересно наблюдать. Мой Любимчик Стенли, ох как он мне понравился как главный герой, но сколько страданий выпало на его долю. Я просто рыдала, когда Стенли, Хайди и Лия предприняли попытку унять волка Стенли и у них ничего не получилось. Хайди тоже мне понравилась, сколько мужества у этой девушки, какая у неё сила любви. Как она шла на всё ради Стенли. Очень для меня неожиданно закончилась эта книга. Надеюсь, что в третьей книге будет продолжение.
Очень заинтересовала меня история Джозефа с дочерью Сары и Нифера, да и последние очень уж загадочные личности, очень интересно узнать, как такой сильный ликан как Нифер съехал с катушек по Нейлам. Да и вообще все персонажи в книгах очень интересны. Про всех хочется узнать. Вся серия 10 из 10.
Людочка, спасибо за тему

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 02.10.2013, 08:42 » Пост # 23

Светик, привет 30
Цитата (Linka)
Прочитала Серию "Ликаны" две книги Оскал Нейлы и Хрустальные цепи

Замечательный, шикарный отзыв. Светик - вот, если бы я не читала эти книги - то непременно после твоего такого отзыва побежала бы искать книги. Умница 32 - великолепный отзыв 45
Цитата (Linka)
Вся серия 10 из 10.

Полностью поддерживаю. 33 Серия достойно такой оценки 32
Цитата (Linka)
Людочка, спасибо за тему

17 . Светик - сама люблю такие книги - чтобы все бурлило и кипело, чтобы эмоции зашкаливали.
Спасибо, что читаешь и делишься с нами своими впечатлениями 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 02.10.2013, 08:50 » Пост # 24

Цитата (Людочка)
Умница - великолепный отзыв

Спасибо 17

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 02.10.2013, 19:54 » Пост # 25

Начала читать 3 книгу этой серии Дикий шелк, ох и закрутила автор там такой захватывающий сюжет, столько новых персонажей, очень интересно. Только вот придётся ждать, когда автор напишет продолжение. Теперь там буду частым гостем.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 03.10.2013, 08:14 » Пост # 26

Светик - доброе утро 30
Цитата (Linka)
Начала читать 3 книгу этой серии Дикий шелк, ох и закрутила автор там такой захватывающий сюжет, столько новых персонажей, очень интересно. Только вот придётся ждать, когда автор напишет продолжение.

Ну ты героиня - я закладку себе сделала, но читать пока даже не начинала (хотя и просмотрела).
Произведение только начато - когда его Катя допишет - не известно (тем боле, что она жаловалась - плохо оно у не идет 7 ). Я буду ждать дописания 17 . А ты героиня 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 03.10.2013, 12:45 » Пост # 27

Цитата (Linka)
Прочитала Серию "Ликаны" две книги Оскал Нейлы и Хрустальные цепи

Света, просто замечательный отзыв 32
Цитата (Людочка)
Светик - вот, если бы я не читала эти книги - то непременно после твоего такого отзыва побежала бы искать книги

Точно точно 51
Цитата (Linka)
Мой Любимчик Стенли, ох как он мне понравился как главный герой, но сколько страданий выпало на его долю.

Мне тоже очень нравится Стенли и так обидно что у них ничего не получилось 7
Цитата (Linka)
ох и закрутила автор там такой захватывающий сюжет, столько новых персонажей, очень интересно

А я даже не открываю тему) Хотя ой как интересно 51


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 03.10.2013, 13:22 » Пост # 28

Цитата (Cerera)
Мне тоже очень нравится Стенли и так обидно что у них ничего не получилось

Почему это не получилось?! Она же беременная (вроде) и потом у них далеко не все закончилось - мне так кажется, что Катя не оставит их на произвол судьбы - они должны все выяснить между собой. И они будут вместе - я в это верю 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 03.10.2013, 23:37 » Пост # 29

Прочитала По надорванной струне, вернее перечитала, мне эту книгу Людочка присылала.
Мне книга поравилась, читалось легко и быстро. Сюжет книги прост, хоть и с изменой, но то как автор это всё преподнесла... Такие чувства у ггерооев, что ох... прямо с надрывом. Столько переживаний, страданий, столько обиды и то как они шаг за шагом перешагивали через всё это, идя на встречу друг к другу, не могло оставить меня равнодушной. Я рада, что ггерой нашёл в себе силы простить измену, преодолеть обиду и всё начать сначала. Любовь побеждает всё!!!

Людочка, спасибо тебе за книги, которые присылаешь!!! Отпишусь по каждой))) 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 04.10.2013, 10:47 » Пост # 30

Светик, привет 30
Цитата (Linka)
Прочитала По надорванной струне, вернее перечитала,

Да малышка очень эмоциональная 32
Цитата (Linka)
Сюжет книги прост, хоть и с изменой, но то как автор это всё преподнесла... Такие чувства у ггерооев, что ох... прямо с надрывом.

Вот я не люблю читать про женские измены, а эту книгу прочла залпом - действительно с надрывом написано
Цитата (Linka)
Я рада, что ггерой нашёл в себе силы простить измену, преодолеть обиду и всё начать сначала. Любовь побеждает всё!!!

Я тоже очень рада за героев, хотя честно говоря редкий мужчина может переступить через себя и простить такую измену - ведь фактически она переспала с другим от злости - после их ссоры. Пошла на поводу своих эмоций - а надо было всего лишь немного успокоиться. Ну как говорят - "не судите, да не судимы будете" 51
Цитата (Linka)
Людочка, спасибо тебе за книги, которые присылаешь!!! Отпишусь по каждой))

На здоровье Светик. А твоим отзывам я всегда очень рада. 30 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Ринка Кейт
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа