[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Молчанова Людмила
Молчанова Людмила

PostАвтор: Людочка » Суббота, 20.10.2012, 17:23 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Молчанова Людмила

Страница автора на СИ

Серия "Обычная любовь"
1. Просто судьба // Скачать | Читать онлайн
2. Любовь танцовщицы // Скачать | Читать онлайн
3. Научи меня // Скачать | Читать онлайн

Вне серий
1. Трудные дети(временно заморожено) // Читать

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 19.01.2013, 22:41 » Пост # 16

Видела, но я за этим романом не слежу, что-то не зацепило по началу 41 Я бы продолжение серии "Обычной любви" почитала бы 65


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Воскресенье, 20.01.2013, 06:19 » Пост # 17

Цитата (Cerera)
я за этим романом не слежу, что-то не зацепило по началу

А я вначале читала по главам, а потом решила подождать окончания - мне понравилась книга, и мне кажется, что она самая сильная у нее.
Цитата (Cerera)
Я бы продолжение серии "Обычной любви" почитала бы

Я бы тоже не отказалась, может Людмила продолжит ее писать - будем надеяться 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 17.07.2014, 06:43 » Пост # 18

Я что то захотела перечитать книги серии "Обычная любовь" - Просто судьба
Прочитала свой отзыв на эту книгу и сейчас я думаю точно так же, нисколько моё мнение о персонажах книги не поменялось. Всё так же очень хочется удавить Игоря. Седина в бороду, бес в ребро. До чего же мужики скотами могут быть. По прежнему считаю бабулю монстром в юбке. Алёну и Вику по прежнему жалею. Читаю этого автора с удовольствием.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 17.07.2014, 18:03 » Пост # 19

Цитата Людочка ()
Научи меня

Перечитала и эту книгу, вот нравится она мне больше остальных, не поменяла я своё мнение. Спокойная, без интриг, настоящая какая то, вот читала её и отдыхала, ггерои очень понравились в этой книге, как то прониклась в них. Именно эту книгу помню досконально и знаю, что ещё не раз буду перечитывать эту книгу у этого автора.
Люд, ещё раз спасибо за тему!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Молчанова Людмила
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа