[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Кофф Натализа
Кофф Натализа

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 22.10.2012, 10:56 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Кофф Натализа

Страница автора на СИ
Личный сайт автора

Список произведений
Серия "Сказки про любовь"
1. Только поверь мне // Скачать | Читать онлайн
2. Что такое не везет или приемы самообороны // Скачать | Читать онлайн
3. Нулевой отсчет // Скачать | Читать онлайн
4. Воровка или противоположности притягиваются // Скачать | Читать онлайн
5. Случайность или Слушай мое сердце // Скачать | Читать онлайн
6. Ангел-Спаситель // Читать онлайн

Серия "Романы Романовых"
1. Подарок для меня или Мы все еще Враги? // Читать онлайн
2. У любви свои законы или Будь моим Чудом // Читать онлайн
3. Защитник для Феи или Не нужно помнить обо мне // Читать онлайн
4. Миниатюры серии Романы Романовых // Читать онлайн

Серия "Время для любви"
1. Люби меня // Читать онлайн
2. Не молчи... // Читать онлайн

Серия "Клуб одиноких снайперов"
1. Навылет и в сердце // Читать онлайн
2. Под прицелом моего сердца // Читать онлайн
3. Охота на Снежную Королеву (временно заморожено) // Читать онлайн
4. Рикошет из прошлого (пишется) // Читать онлайн


ФЛР, Мистика
Серия "Сага о Тувроне"
1. Таймир Белый Тигр // Читать онлайн
2. Наследие Туврона // Читать онлайн

Рукопись Судеб или Я читаю тебя (Пишется ) // Читать онлайн
Аннотаций к ФЛР к сожалению нет.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 13.06.2013, 09:41 » Пост # 16

Всем привет 50
Вот у меня аж две новости - одна радостная 45 , а другая нет 7
Ну начну с грустной - Натализа (к огромному моему сожалению) временно заморозила написание романа "Охота на Снежную" Королеву" . Очень надеюсь, что это "заморозка" продлится не долго - очень хочется прочитать про Дана 17
Теперь радостная новость - Натализа начала писать четвертую книгу серии "Клуб Одиноких Снайперов"
"Рикошет из прошлого". Как пишет Натализа:
"Эта история немного не связана с предыдущими тремя романами. Само повествование будет отличаться от предыдущих книг серии. А в остальном, все будет, как и прежде. Любовь, нежность, испытания и, несомненно, ХЭ."
Уже выложила 1,5 главы. Начало книги очень печальное, но я верю что все изменится. Буду с нетерпением ждать и эту книгу и "разморозки" "Королевы" 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 31.10.2013, 19:29 » Пост # 17

Романы супер!!! РПрочитала на одном дыхание. Нашла 3-ю книгу из серии Сага о Тувроне, но она что-то маленькая, может еще не законченная - я еще не смотрела.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 31.10.2013, 20:04 » Пост # 18

Цитата Сильфида ()
Романы супер!!! РПрочитала на одном дыхание.

Да, я с тобой согласна. Я люблю читать ее романы для поднятия настроения, когда хочется прочитать про верных, преданные и любящих мужчин - когда хочется "сказочной" любви. Пусть таких мужчин в реале практически и не встретишь, но как же приятно читать о них 32
Цитата Сильфида ()
Нашла 3-ю книгу из серии Сага о Тувроне, но она что-то маленькая, может еще не законченная - я еще не смотрела.

Оксана - я (каюсь) давненько не заходила к ней на сайт - не хватает на все времени.
Давно уже не обновляла темки по авторам (хотя знаю что есть новые произведения).
Обещать не могу, но постараюсь в выходные и праздничные дни "подтянуть свои хвосты".
Оксана, а ты не читала ее серию "Клуб одиноких снайперов"? Мне очень нравится серия 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Четверг, 31.10.2013, 20:07 » Пост # 19

Нет, до снайперов я еще не дошла. Но всё ещё в переди 4

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 31.10.2013, 20:11 » Пост # 20

Цитата Сильфида ()
Нет, до снайперов я еще не дошла. Но всё ещё в переди

Это точно - есть что читать, главное найти на все время 35
Читать подряд ее книги все-таки не рекомендую - чтобы не приелось, но серию про снайперов прочитай обязательно - замечательно написано 32 А какие там мужчины 17 45

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Вторник, 03.12.2013, 14:48 » Пост # 21

Прочитала почти все ее книги. точнее:Серия "Сказки про любовь",Серия "Романы Романовых",Серия "Клуб одиноких снайперов"
вот красивые сказки о любви. вот во всех книгах одно и тоже: ГГ-ю легка за 30, ГГ-и слегла всего до 18, среднем 23года. лююбовь в спервого взгляда. и вовсех 3 -сериях. одно и тоже. словно автор пишет по одной книге только имена и немного Совсем немного меняет суть.
наверно из всех 3 серий. клуб одиноких снаперов мне нравится больше и то из-за данила. вот про него интересно почитать. и еще про Романовых. и то где про клима книга.
у кого нибудь есть серия Романовых 4 книга? .

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 03.12.2013, 15:32 » Пост # 22

Полина, привет 50
Цитата камилочка ()
Прочитала почти все ее книги. точнее:Серия "Сказки про любовь",Серия "Романы Романовых",Серия "Клуб одиноких снайперов"
вот красивые сказки о любви. вот во всех книгах одно и тоже:

Ну ты сама себе ответила - красивые сказки про любовь 41 , но я иногда читаю такие книги с удовольствием 17
Цитата камилочка ()
наверно из всех 3 серий. клуб одиноких снаперов мне нравится больше и то из-за данила. вот про него интересно почитать. и еще про Романовых. и то где про клима книга.

Мне тоже эти книги больше всего понравились 51
Цитата камилочка ()
у кого нибудь есть серия Романовых 4 книга? .

Полина а 4 книги в этой серии не существует - там есть миниатюры, а полноценной книги нет 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Вторник, 03.12.2013, 16:20 » Пост # 23

Код
[b]Людочка[/b],  
  там есть миниатюры

а где их прочитать можно?

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 03.12.2013, 17:57 » Пост # 24

Цитата камилочка ()
а где их прочитать можно?

В первом посте есть адрес ее страницы на СИ и адрес ее сайта - пройди по любому из них - и будет тебе счастье.
Только на ее форуме нужна регистрация, а на СИ читать можно всем. 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Среда, 04.12.2013, 11:28 » Пост # 25

Людочка,
а там удалино пишется 3

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 04.12.2013, 11:57 » Пост # 26

Цитата камилочка ()
а там удалино пишется

Полина - ты не по ссылке на чтение миниатюр иди (я их давно не проверяла - их надо исправлять)
Ты иди по ссылке - где написано СТРАНИЦА АВТОРА НА СИ. Там все было (раньше)

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Суббота, 04.10.2014, 13:59 » Пост # 27

Я прочитала "Что такое не везет или приемы самообороны" Настоящая сказка. Такая приятная книжка, читала и наслаждалась. Идеальные отношения таких каждой девочке/женщине хочется )) Темка/мишка такой классный так и хочется себя такого завернуть ) Позитива мне добавила история. Даже переживания были.

Ставлю 5

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 06.10.2014, 19:45 » Пост # 28

Цитата Marakesh ()
Такая приятная книжка, читала и наслаждалась. Идеальные отношения таких каждой девочке/женщине хочется ))

Юль, вот именно. Читать очень приятно. Идеальные мужчины-защитники.
Ох нет таких в реале.
Тоже люблю романы Натализы. Жаль, что ее последние две книги как-то "замерзлои". Я их так жду 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Вторник, 28.10.2014, 11:32 » Пост # 29

Прочитала "У любви свои законы или Будь моим Чудом" (Романы Романовых 2)

Аннотация не очень внятная. Я соблазнилась когда прочитала кусочек с книги и поняла что герой собственник... тащусь я от таких Эти "Моя!" мммммм Как всегда пара любовных линий, одна чуть ярче другой, но вполне нормально раскрыты. В одной паре герой криминальный авторитет, такой весь мачо ) Героини адекватны без этих сюсю-мусю
Я ставлю 5

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 29.10.2014, 19:03 » Пост # 30

Цитата Marakesh ()
Прочитала "У любви свои законы или Будь моим Чудом" (Романы Романовых 2) Аннотация не очень внятная. Я соблазнилась когда прочитала кусочек с книги и поняла что герой собственник... тащусь я от таких Эти "Моя!"

Юлечка, я тебя поддерживаю на все 100! Я тоже в восторге от таких героев. 32

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Кофф Натализа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа