[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Горовая Ольга
Горовая Ольга

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 22.10.2012, 14:21 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Горовая Ольга

Страница автора на СИ

Список произведений
Серия "Кофейня"
1. Кофейня // Скачать | Читать онлайн
2. Кофе в постель // Скачать | Читать онлайн
3. Черный, без сахара // Скачать | Читать онлайн
4. Фраппе из снежного прошлого // Скачать | Читать онлайн
5. Марципановое сердце // Читать онлайн

Серия "Любовь в формате рыночных отношений"
1. Котировка страсти (добавляются бонусные эпилоги) // Читать онлайн
2. Любовь как закладная жизни // Читать онлайн
3. Интервенция любви (Лютый)(Пишется) // Следить за написанием

Серия без названия
1. Интуиция // Скачать | Читать онлайн
2. Обжигающая спираль // Скачать | Читать онлайн
3. Нить накала (Временно заморожен) // Читать онлайн

СЛР
1. Испытание любовью // Скачать | Читать онлайн
2. Ночи и дни // Скачать | Читать онлайн
3. Куда я - туда и ты // Скачать | Читать онлайн
4. Нежно-зеленый (Друзья 1) // Скачать | Читать онлайн
5. Цветок (Друзья 2) // Скачать | Читать онлайн
6. Кружево // Скачать
7. Мелодия осени // Скачать | Читать онлайн
8. Бастет // Скачать | Читать онлайн
9. Хрупкий лед (Пишется) // Читать онлайн
10. Бабочка (Пишется) // Читать онлайн

Трилогия о вампирах
1. Игры ночи // Скачать | Читать онлайн
2. Безумие ночи // Скачать | Читать онлайн
3. Жажда ночи // Скачать | Читать онлайн
4. Голод сердца (рассказ бонус) // Скачать | Читать онлайн

Фэнтези, мистика
1. Fata morgana // Скачать | Читать онлайн
2. Личные игрушки демона // Скачать | Читать онлайн
3. Ночная мара // Скачать | Читать онлайн
4. Пламя Луны // Скачать | Читать онлайн
5. Ведущая сквозь тьму // Скачать | Читать онлай
6. Кольца Мирты (не закончено) // Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Вторник, 22.10.2013, 20:26 » Пост # 91

Я тоже прочитала её книги Котировка страсти и Любовь как закладная жизни - мне эти книги очень понравились. Слежу за 3 книгой.

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 23.10.2013, 07:57 » Пост # 92

Мальта, привет 50
Очень рада видеть тебя в этой теме 30
Цитата Мальта ()
Я тоже прочитала её книги Котировка страсти и Любовь как закладная жизни - мне эти книги очень понравились. Слежу за 3 книгой.

А ты у Оли не читала "Обжигающая спираль"? Мне этот ее роман очень нравится - уже перечитывала его несколько раз 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Среда, 23.10.2013, 12:12 » Пост # 93

Цитата Людочка ()
А ты у Оли не читала "Обжигающая спираль"?

Нет, не читала, надо будет почитать. Да я ещё много книг не читала, которые у вас здесь есть. 41

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 21.11.2013, 19:14 » Пост # 94

Девочки - у меня потрясающая новость 45
Оля начала выкладывать свой новый роман
"Наваждение"

Оля пишет, что роман "Имеет очень и очень опосредованную связь с романом "Бабочка"
Уже выложены пролог и две главы. 45

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 22.11.2013, 23:30 » Пост # 95

Людочка, спасибо за новость 31 И хотя я немного расстроилась новостью (хочу уже Бабочку 7 ) все равно пошла сейчас в тему нового романа и на свою голову прочла новые главы. Ну как мне теперь ждать продолжения еще и здесь??? Эх(


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: taninita » Понедельник, 09.12.2013, 13:19 » Пост # 96

Прочитала "Кофейню" на оджном дыхании, сейчас читаю "Кофе в постель". Книги просто классные 32 И самое главное, настоящая любовь готова преодолеть все препятствия на своем пути.)
А хозяйка кофейни Наташа вообще чудо. Уж на что я не люблю кофе, а и то захотелось попробывать ее творение)
Людочка, огромное спасибо, что подсказала про Книжный уголок, думаю найду здесь еще много замечательных книг к прочтению 31

Проверенный
Сообщений: 82
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 09.12.2013, 13:38 » Пост # 97

Татьяна, добрый день 50
Цитата taninita ()
Прочитала "Кофейню" на оджном дыхании, сейчас читаю "Кофе в постель". Книги просто классные И самое главное, настоящая любовь готова преодолеть все препятствия на своем пути.)

Очень рада что тебе понравились книги. Ты знаешь у Оли практически все книги замечательные и не один раз мною перечитаны. Она одна из моих самых любимых авторов 17
Цитата taninita ()
Людочка, огромное спасибо, что подсказала про Книжный уголок, думаю найду здесь еще много замечательных книг к прочтению

На здоровье дорогая. У нас здесь представлены темы с авторами и книгами на любой вкус 4
Таня спасибо тебе большое за отзыв 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: taninita » Понедельник, 16.12.2013, 15:26 » Пост # 98

Прочитала "Обжигающую спираль". Людочка, ты совершенно права - книга просто замечательная 32 Основная тема-что не все в жизни можно разделить на черное и белое, жизнь намного сложнее и интереснее. Очень интересно наблюдать, как меняется отношение к женщинам Руслана, как самодостаточная и сильная Светлана учится уступать любимому мужчине. Что, иногда ради любви, стоит простить любимого человека и дать ему еще один шанс. В общем, всем советую прочитать, кто еще не читал)

Проверенный
Сообщений: 82
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 16.12.2013, 15:35 » Пост # 99

taninita, полностью согласна с твоим комментарием!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 16.12.2013, 20:44 » Пост # 100

Цитата taninita ()
Прочитала "Обжигающую спираль". Людочка, ты совершенно права - книга просто замечательная

Цитата Linka ()
taninita, полностью согласна с твоим комментарием!

Вот вот - я тут всех книгами Оли "заразила" - но ведь действительно шикарно пишет 32
Девочки, спасибо за комментарии 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 16.12.2013, 20:56 » Пост # 101

Цитата taninita ()
Прочитала "Обжигающую спираль".

Цитата Людочка ()
Вот вот - я тут всех книгами Оли "заразила" - но ведь действительно шикарно пишет

Люда, милая, что заразила - это точно! Вот я только начинаю читать... Как прочту, тоже отпишусь.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 17.12.2013, 19:16 » Пост # 102

Цитата хомчик ()
Люда, милая, что заразила - это точно! Вот я только начинаю читать... Как прочту, тоже отпишусь.

Ну вот я как-то влюбилась в книги Оли - периодически их перечитываю 17
Яся - попробуй почитай. Герои у нее властные, но любящие и ради любимой готовы на многое.
Эротические сцены очень жаркие 17 и страстные. Любовь красивая и жизненная 51
Попробуй

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 17.12.2013, 20:23 » Пост # 103

Цитата Людочка ()
Герои у нее властные, но любящие и ради любимой готовы на многое.
Эротические сцены очень жаркие и страстные. Любовь красивая и жизненная

Я уже... Читаю "Обжигающую спираль". Бесподобно!!! 45 Герой - мой любимый тип, ммммммм...! 17
Люда, милая, спасибо, что посоветовала мне наших авторов. Теперь сама стала следить за полюбившимися. 31 30

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 18.12.2013, 10:26 » Пост # 104

Цитата хомчик ()
Я уже... Читаю "Обжигающую спираль". Бесподобно!!!

Мне самой эта книга ну очень нравится. Конечно же книга не идеальна и на мой взгляд лишние сюжетные линии там присутствуют, НО в целом роман мне так понравился, что я не обращаю на это внимание и уже столько раз перечитывала книгу 35 .
Цитата хомчик ()
Герой - мой любимый тип, ммммммм...!

Да - падки мы на таких мужчин. Властных, жестких но любящих нас до умопомрачения 33
Цитата хомчик ()
Люда, милая, спасибо, что посоветовала мне наших авторов. Теперь сама стала следить за полюбившимися.

На здоровье дорогая. Почему не поделиться классными книгами - мы этого достойны 30
Яся - у Оли очень неплохая серия "Любовь в формате рыночных отношений". Правда первая книга очень тяжелая - читала я ее с удовольствием, но вот перечитывать пока не тянет - книга действительно не легкая. А вот вторую книгу в серии - "Любовь как закладная" я уже успела и перечитать. Там ггерой тоже из наших "любимцев" - но он намного старше героини - но ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!!! 17 32 45

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 18.12.2013, 15:50 » Пост # 105

Цитата Людочка ()
Да - падки мы на таких мужчин. Властных, жестких но любящих нас до умопомрачения

А падки потому, что любая женщина хочет быть за мужчиной как за каменной стеной (да простят меня за банальную фразу), но в наше время, к сожалению, такие мужики, как класс, почти выродились (если они вообще в природе существуют). Мы, конечно, своих мужей любим, но все равно до всех наших требований иногда не дотягивают.... 7

Цитата Людочка ()
у Оли очень неплохая серия "Любовь в формате рыночных отношений". Правда первая книга очень тяжелая - читала я ее с удовольствием, но вот перечитывать пока не тянет - книга действительно не легкая.

Людочка, дорогая,да, первую очень хвалят, но все сходятся во мнении, что тяжелая. 7

Цитата Людочка ()
А вот вторую книгу в серии - "Любовь как закладная" я уже успела и перечитать. Там ггерой тоже из наших "любимцев" - но он намного старше героини - но ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!

Об этой тоже восторженные мнения. Закончу "Спираль..." и сяду за эти две. Я люблю когда мужчина старше (в разумных пределах конечно). По-моему мнению, в этом случае герои романов относятся к героиням в какой-то степени, как к девочкам, которых надо оберегать (в хорошем смысле слова), у ровесников это редко бывает.
Мысль какая-то сумбурная получилась.... 7
Люда, если сейчас книгу заканчиваешь читать, то брось все и прочти "Банальную историю" Витич Р. Точно не пожалеешь.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Горовая Ольга
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа