[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Шолох Юлия
Шолох Юлия

PostАвтор: Людочка » Вторник, 23.10.2012, 13:07 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Шолох Юлия

Страница автора на СИ

Список произведений
Серия "Звериный подарок"
1. Звериный подарок // Скачать / Читать онлайн
2. Редкий цветок // Скачать / Читать онлайн

СЛР
1. Прятки // Скачать | Читать онлайн
2. Инструкция по городской жизни // Читать онлайн

Серия "Дети иного мира"
1. Дети иного мира // Скачать | Читать онлайн
2. Дети иного мира 2 // Скачать | Читать онлайн

Не серийные МЛР,ФЛР
1. Тихий омут // Скачать | Читать онлайн
2. Два угла // Скачать | Читать онлайн
3. Отступники // Скачать | Читать онлайн
4. Забытая развилка (Старая развилка) // Скачать | Читать онлайн
5. Дикий вьюн // Скачать | Читать онлайн
6. Догонялки // Читать | Читать онлайн
7. Игра в замок // Скачать | Читать онлайн
8. Инфицированные // Скачать | Читать онлайн
9. Железное сердце (Не закончен) // Читать онлайн
10. С привкусом пещерной соли (Не закончен) // Читать онлайн
11. Последнее предсказание Тауки // Читать онлайн
12. Полчаса до весны (концовка платная!!!) // читать онлайн (отрывок)

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 23.10.2012, 13:11 » Пост # 2

У Юлии Шолох я читала серию "Звериный подарок" - очень мне понравилось 32
Оборотни, любовь, ревность, мнимая измена - шикарная серия!!!
Читала ЛФР "Отступники" - тоже очень понравился.
Читала СЛР "Прятки" - просто замечательно.
Обязательно буду продолжать читать произведения этого автора 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Вторник, 23.10.2012, 18:08 » Пост # 3

Читала "Два угла"
Мне оочень понравилась книга.В ней нет идеального героя-любовника. Но книга о любви. Трудной, непонятной, странной, но всё таки любви))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 23.10.2012, 19:10 » Пост # 4

Quote (Dialekti)
Читала "Два угла"
Мне оочень понравилась книга.

А я вот начала читать эту книгу и как-то не сложилось у меня с ней (я ее отложила до соответствующего настроения) - говорят очень зря 41 (мне сказали, что я оставила чтение перед самым развитием сюжета) 17 . Так что у меня в ближайшие планы чтения она тоже входит. 51 (срочно надо увеличить сутки часа на 2-3 - катастрофически не хватает времени) 7

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 17.11.2012, 20:02 » Пост # 5

Так прочитала я "Два угла". Понравилась мне книга, очень понравилась 51
Quote (Dialekti)
книга о любви. Трудной, непонятной, странной, но всё таки любви))

Вот уж действительно - трудной и странной любви. Вот только в самом конце этой самой любви было бы по-больше 17 , ну вот спас он ее - и что? Где его извинения, где его признания, что именно она самое нужное и ценное в его жизни, а не эти ярицы? Вот этого мне катастрофически не хватило 41
А вообще-то книга отличная 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Воскресенье, 18.11.2012, 20:12 » Пост # 6

Quote (Людочка)
Вот этого мне катастрофически не хватило

Именно! Ожидала совершенно другого финала. Получилось так: душа развернулась, а взрыва не последовало))))

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 19.11.2012, 05:59 » Пост # 7

Quote (Dialekti)
Получилось так: душа развернулась, а взрыва не последовало

Вот вот - ты права, я именно так вслух и возмущалась, когда читать закончила. Теперь в очередь на прочтение поставила ее "Дикий вьюн" - там вроде бы романтики по-больше 17
А пока что у меня из ее книг лидирует "Звериный подарок" 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 28.02.2013, 14:35 » Пост # 8

Всем привет 45
Я, опять, пропустила новинку у автора. Оказывается на ее странице в СИ появилась полностью законченная книга (повесть) "Последнее предсказание Тауки". Как пишет автор - это чистейший СЛР и фэнтези там является лишь фоном. Меня очень заинтересовало - я себе скачала и поставила в очередь на прочтение.
И еще - издательством "Букмастер" выпущена книга Юлии (СЛР) "Прятки" . Очень радостная новость для почитателей таланта Юлии Шолох 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 07.05.2013, 09:36 » Пост # 9

Ну вот - можно сказать, что я буквально только что "закрыла" последнюю страницу романа Юлии "Дикий вьюнок"
Мне очень и очень сильно понравилась книга. 32
Не могу сказать что все в книге идеально, но несмотря на большой объем книги прочитала я ее очень быстро, и если бы муж у меня не отобрал "читалку" - наверное читала бы всю ночь напролет 51

Очень понравилась мне книга, хотя бурных страстей там и нет. Но книга про любовь, которая несмотря на обоюдные обиды и недоверие - смогла выстоять. В общем я очень рекомендую - читайте. Книга замечательная 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 07.04.2014, 20:10 » Пост # 10

Прочитала новинку Юлии Шолох "Полчаса до весны"
Вот нравится мне как пишет Шолох. Всегда читаю ее произведения с огромным удовольствием 31
Роман написан замечательно, НО автор опять зажала любви - т.е. любовь есть, но опять нам показывают как рождаются чувства ггероини (Кветки),а потом выясняется что оказывается и ггерой (Алехо) тоже любит. А вот как и когда зародилась эта любовь??? Ведь фактически Кветка никакими выдающимися качествами не обладает. Я понимаю что любят как правило не за что-то, а вопреки - но все равно хочется знать когда герой начал чувствовать что-то к героини?

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 27.05.2014, 22:22 » Пост # 11

Прочитала
Последнее предсказание Тауки (СИ)

Об одной девушке, представительнице класса хладнокровных по имени Инжу, которая хотела получить на свой день рождение личное предсказание провидицы.



Личное мнение: Очень красивая сказка. Замечательно написано, читается очень легко. Плохо одно - мало.Вот почему, то что хорошо - всегда мало - парадокс.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 19.06.2014, 19:18 » Пост # 12

У этого автора я прочитала книгу Прятки, хоть и молодёжная книга, но прочитала с удовольствием!!! Мне понравилось, как пишет автор. Обязательно буду читать ещё!!!
Людочка, спасибо за тему!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Шолох Юлия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа