[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Сурская Людмила
Сурская Людмила

PostАвтор: Людочка » Вторник, 23.10.2012, 14:33 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Сурская Людмила

Страница автора на СИ

Список произведений
Без серии
1. Где спряталась ложь? // Скачать | Читать онлайн
2. Ксюха // Скачать | Читать онлайн
3. Курсантки // Скачать | Читать онлайн
4. Машка, или Ключи от счастья // Скачать | Читать онлайн
5. Оборотень // Скачать | Читать онлайн
6. Привидение замка на холме // Скачать | Читать онлайн
7. Шумеры // Скачать | Читать онлайн
8. Затон // Читать онлайн
9. Не гадайте на ромашках. Книга 1 // Читать онлайн
10. Не гадайте на ромашках. Книга 2 // Читать онлайн
11. Не гадайте на ромашках. Книга 3 // Читать онлайн
12. И Смех, И Грех // Читать онлайн

Серия "Шкала любви"
1. Рыцаря заказывали? // Скачать | Читать онлайн
2. Проклятая война // Скачать | Читать онлайн
3. Сколько живет любовь // Скачать | Читать онлайн

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 23.10.2012, 14:39 » Пост # 2

У этого автора я пока что читала два произведения.
"Машка, или Ключи от счастья" и "Курсантки"
СЛР "Машка" лично мне очень понравился. О превратностях жизни, о любви. Есть и юмор.
"Курсантки" - замечательный СЛР!
Продолжать знакомство с произведениями Людмилы Сурской обязательно буду 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 29.01.2013, 14:56 » Пост # 3

Всем привет.
Еще одна радостная новость для меня - у автора появились аж три новые книги "Не гадайте на ромашках".
И видимо как раз в моем вкусе, потому что автор сама написала, что книги для тех кому понравились романы "Машка" и "Курсантки" - а мне как раз эти романы очень сильно понравились 32
Боже - где взять время, чтобы прочитать все, что хочется 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 01.02.2013, 19:21 » Пост # 4

Такс прочитала я первую книгу Сурская Людмила "Не гадайте на ромашках.". Читаю вторую книгу.
Ну в общем-то первая книга - точно не мое - подростковое какое-то чтиво. 3

Ну вот честно говоря даже не пойму нравится мне книга или нет 41 - не определилась я пока, но не верю
Продолжаю читать вторую книгу.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Суббота, 02.02.2013, 19:26 » Пост # 5

Такс - заканчиваю читать вторую книгу "Не гадайте на ромашках.". Ну вот - теперь я узнаю автора - вторая книга (правда не с самого начала) мне понравилась и я уже вся в предвкушении чтения третьей книги.
Наконец-то девочка повзрослела. 51 А любовь какая - 17 , закачаешься.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 05.02.2013, 08:17 » Пост # 6

Ну вот и дочитала я и третью книгу "Не гадайте на ромашках".
В общем-то не плохо, только если три книги объединить в одну - было бы (на мой взгляд) лучше - растянуто все.
Честно говоря "Машка" и "Курсантки" мне понравились на много больше 41
Но это мое личное мнение - у кого-то может быть совершенно другой взгляд на эти книги. 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 29.07.2013, 11:06 » Пост # 7

Всем доброе утро. 50
Девочки я прочитала новый роман Людмилы Сурской "И Смех, И Грех"

Теперь мои впечатления о романе. Ну во-первых хочу сказать, что это практически сказка. Ни за что не поверю, что такое может произойти в жизни - по крайне мере любовная история младшей сестры Тани - точно сказка.
Своеобразная "Ослиная шкура" на современный лад. По-моему книге подходят оба название и "рабочее" и "официальное".
Действительно книга о жизни - любви трех женщин (трех сестер) и действительно в книге есть и смех и грусть - вот только греха особого я не увидела.
Роман мне очень попал в настроение - читала быстро и чувства при чтении были разные - я действительно и смеялась над выходками героев и ругала их.
Роман написан простым языком - я бы сказала "просто-народным" - почти деревенским.
Итак немного о самой книге:

Хотя мне книга понравилась, рекомендовать читать этот роман не берусь - написано очень своеобразно и почти сказочное развитие событий.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Сурская Людмила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа