[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Райдо Витич
Райдо Витич

PostАвтор: Людочка » Четверг, 29.11.2012, 11:43 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Райдо Витич

Настоящее имя автора Васенева Оксана Сергеевна

Страница автора на СИ

Список произведений:
Космическая фантастика, Социально-психологическая фантастика
1. Анатомия Комплексов (Ч. 1)
2. Анатомия Комплексов (Ч. 2)
3. Фея Лоан

Боевая фантастика
История темных лет
Ключи от цивилизации
Код Альфа
Код Омега
Стать богом

Научная Фантастика
Игры с призраком. Кон первый.
Игры с призраком. Кон второй.
Игры с призраком. Кон третий.
Испытание на зрелость
Проект Деметра
Проект Деметра: Возвращение (пишется)

Историческая проза, О войне
Имя - Война
1. Имя - Война
2. Противостояние
3. Послесловие
Великая Отечественная: война продолжается
Сталинская паранойя

Историческая проза
1. Чудес не бывает
2. Флора и фауна [Своя стая]

Детектив
О чем поет ночная птица
Синдром синей бороды
Кандагарский излом

Сказка
Вотчина русалки Марфы

Современная проза
Игры олигархов
Банальная история
Персидские ночи

Ужасы и Мистика
Матрица времени
Страж седьмых врат

Фэнтези
Гарон
Дети бездны
Знак Бесконечности
Обитель Варн
О чем молчит лед
Долг

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 30.07.2013, 17:53 » Пост # 16

Цитата (Людочка)
(тем более там вроде как ХЭ есть)

Очень относительный и сомнительный ХЭ и то с натяжкой.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Вторник, 22.10.2013, 20:26 » Пост # 17

Анатомия комплексов мне понравилось! И вот окрылённая своими впечатлениями я начала читать Персидские ночи. Дальше, извините, повторю свой пост из другого раздела.
Книга не то что не впечатлила, а оставила о себе горькое чувство разочарования. Если всю книгу читала нормально, то окончание меня просто убило! В принципе, обыкновенный любовный роман с элементами мистики. Богатый парень из Сирии встречает в Москве на улице девушку Женю в которую влюбился с первого взгляда, но тут же потерял в толпе. И вот его брат женится на москвичке и оказывается что она подруга именно той девушки и история закручивается. С другой стороны были три подруги, одна выходит замуж и уезжает в Сирию. Через какое то время приглашает подруг к себе на свадьбу. По приезду выясняется, что свадтба уже была, пригласила ради Жени и обещанного в обмен дома и согласия на ее брак. В ход идут и приворотные зелья (подливаемые любимой подругой) и приворот и т.д. В итоге все заканчивается хорошо, парень ведь действительно любит и ему в итоге отвечают взаимностью. И вот последняя глава. Написана от третий подруги, которая помогала избавиться от приворота и вообще защищала по мере сил, что вроде как вот она вернулась, а счастья у нее нет. Сложилось такое впечатление, что одна подруга, которая фактически продала, счастлива, в шоколаде и получается делала все правильно (хотя я бы такую подругу удавла не взирая на хэпп энд), а вторая, которая боролась до конца - вроде как была совсем не права и счастья незаслуживает. Короче в конце хотелось плеваться!

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Вторник, 22.10.2013, 20:31 » Пост # 18

Цитата Сильфида ()
Персидские ночи

такие отзывы..., а я только, только собралась прочитать, мне её очень рекомендовали 35

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: Сильфида » Вторник, 22.10.2013, 20:34 » Пост # 19

Мальта, в принципе роман не плохой, если исключить последную главу. Но это только мои впечатления. Может тебе и понравится... ведь каждое мнение оно субъективно и относительно.

Проверенный
Сообщений: 585
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Вторник, 22.10.2013, 20:42 » Пост # 20

Сильфида, теперь и не знаю, linka тоже тут отписалась о ней как о более слабой книге, пока отложу, почитаю лучше Анатомия комплексов и Игры олигархов, а там видно будет. Я вообще об этом авторе совсем недавно узнала, так что вот и познакомлюсь с творчеством этого автора.

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 23.10.2013, 10:02 » Пост # 21

Девочки, привет 50
Цитата Сильфида ()
Анатомия комплексов мне понравилось! И вот окрылённая своими впечатлениями я начала читать Персидские ночи.

Цитата Мальта ()
Сильфида, теперь и не знаю, linka тоже тут отписалась о ней как о более слабой книге, пока отложу, почитаю лучше Анатомия комплексов и Игры олигархов, а там видно будет. Я вообще об этом авторе совсем недавно узнала, так что вот и познакомлюсь с творчеством этого автора.

Ну а я видимо правильно начала знакомство с творчеством автора (ов). Первой я читала именно "Персидские ночи", а уж потом "Анатомию комплексов". Так что я шла от боле слабого романа к сильному 4
Цитата Сильфида ()
Мальта, в принципе роман не плохой, если исключить последную главу. Но это только мои впечатления. Может тебе и понравится... ведь каждое мнение оно субъективно и относительно.

Правильно Оксана пишет - у каждого свое мнение и оно очень индивидуально 41 .

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Среда, 23.10.2013, 12:27 » Пост # 22

Цитата Людочка ()
Так что я шла от боле слабого романа к сильному

Не, я так не хочу, так меня может отвернуть от автора. Поэтому я и читаю мнения с независимых сайтов, таких как ваш, где люди пишут от души то о чём они прочитали. У меня есть своё мнение, но одновременно я ещё и присматриваюсь к мнению других людей и я ничего не вижу в этом плохого. У меня не так много времени на чтение и мне хочется прочитать самое лучшее.

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 23.10.2013, 17:43 » Пост # 23

Цитата Мальта ()
Не, я так не хочу, так меня может отвернуть от автора. Поэтому я и читаю мнения с независимых сайтов, таких как ваш, где люди пишут от души то о чём они прочитали. У меня есть своё мнение, но одновременно я ещё и присматриваюсь к мнению других людей и я ничего не вижу в этом плохого.

Мальта, Я тоже очень часто читаю отзывы на интересующие меня книги - и сама стараюсь делиться своими впечатлениями именно по тому - кому-то помочь с выбором книги.
Хотя зачастую бывает, что очень расхваленная книга с высоким читательским рейтингом - совершенно мне не нравится и наоборот - книгу ругают - а я читаю с удовольствием. Всякое бывает.

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 25.10.2013, 20:20 » Пост # 24

А я еще ничего не читала, хотя папочку с ее романами загрузила (в основном из-за космической фантастики 17 ) Так что как только, так сразу кину отзыв 51 Людочка, Спасибо за интересную темку! 31

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 02.12.2013, 12:42 » Пост # 25

Цитата Сильфида ()
Написана от третий подруги, которая помогала избавиться от приворота и вообще защищала по мере сил, что вроде как вот она вернулась, а счастья у нее нет. Сложилось такое впечатление, что одна подруга, которая фактически продала, счастлива, в шоколаде и получается делала все правильно (хотя я бы такую подругу удавла не взирая на хэпп энд), а вторая, которая боролась до конца - вроде как была совсем не права и счастья незаслуживает. Короче в конце хотелось плеваться!

Сильфида, как ты точно всё описала, я вот как то с такой стороны не присматривалась к сюжету, особенно про вторую подругу, о которой у меня остались одни вопросы.
Спасибо за отзыв, очень было интересно почитать. 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 02.12.2013, 12:57 » Пост # 26

Девочки, всем привет!
Только что закончила читать "Банальную историю".
Слов нет, одни эмоции. Всем очень советую.
Мой отзыв в разделе "Последнее, что вы прочли" 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 03.12.2013, 08:19 » Пост # 27

Всем привет
Цитата oblako ()
А я еще ничего не читала, хотя папочку с ее романами загрузила (в основном из-за космической фантастики

Оля - обязательно почитай книги. Конечно же впечатления от книг у всех разные, но это стоит прочитать, и не только "космическую фантастику" 4
Цитата oblako ()
Так что как только, так сразу кину отзыв

Будем ждать 51
Цитата oblako ()
Людочка, Спасибо за интересную темку!

На здоровье 30
Цитата хомчик ()
Девочки, всем привет!
Только что закончила читать "Банальную историю".
Слов нет, одни эмоции. Всем очень советую.
Мой отзыв в разделе "Последнее, что вы прочли"

Ярослава замечательный отзыв 32 . Спасибо тебе 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: камилочка » Вторник, 03.12.2013, 14:57 » Пост # 28

Код
Игры олигархов

чего то я ее читала только нихреан она мне не понравилась и не зацепила даже. поняла что автр хорошо сумелапоказать на сколько могут быть ценичны и ничтожны олигархи когда дело касается развлеченья.
книгу ячно читатьь нужно с сильной психикой, она у меня хоть и не слабая но гг героиню и ее подругу было жаль 3

Проверенный
Сообщений: 213
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 03.12.2013, 15:48 » Пост # 29

Цитата камилочка ()
чего то я ее читала только нихреан она мне не понравилась и не зацепила даже. поняла что автр хорошо сумелапоказать на сколько могут быть ценичны и ничтожны олигархи когда дело касается развлеченья.

Полина, ну кому как 41 хотя главную мысль, которую автор пыталась донести до читателя - ты почти уловила 32
Они циничны не только в отношении развлечений - они циничны и жестоки по жизни. Среди них не найти "принцев" готовых ради тебя на все. 3
Цитата камилочка ()
книгу ячно читатьь нужно с сильной психикой, она у меня хоть и не слабая но гг героиню и ее подругу было жаль

Ну да - это не "флав" 41

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 04.12.2013, 10:56 » Пост # 30

Девочки, наконец-то прочла современный роман у автора, который закончился относительным ХЭ - "Синдром Синей Бороды". Смесь графа Монте-Кристо и Золушки. Очень понравилась история любви.
Мой отзыв в разделе "Последнее, что вы прочли". 31
Тут

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Отечественные авторы » Райдо Витич
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа