[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Поэзия для души (ваши любимые стихотворения классиков и современников)
Поэзия для души

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 03.02.2014, 14:12 » Пост # 1




В этой теме я предлагаю делиться любимыми стихами любимых поэтов!

Кто ваши любимые поэты - признанные классики, кто-то из современников или ваше сердце покорил знакомый, пишущий стихи?

Какие ваши любимые поэтические произведения?


Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 22.11.2016, 09:52 » Пост # 211

Очень понравилось стихотворение! Юль, просто читала и каждое слово откликалось внутри! Спасибо большое!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 22.11.2016, 23:03 » Пост # 212

Мое любимое. Восточные мудрые слова. Читаю и перечитываю, и словно черпаю жизненные силы. Так что если будет в жизни черная полоса - нужно просто прочитать это стихотворение.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 10.06.2017, 14:27 » Пост # 213

Цитата АрЭльт ()
Так что если будет в жизни черная полоса - нужно просто прочитать это стихотворение.

К сожалению даааа....чёрные полосы бывают в нашей жизни, иногда приходят такие мысли, что с возрастом переживаешь их значительно труднее.

Вот зацепило стихотворение. Разбавила его картинкой.




И. Самарина

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 10.06.2017, 15:37 » Пост # 214

Ну, а эти строки немного поднимут настроение!



Немного света, немного ветра......Немного утра, немного чуда...
Немного "рядом", немного " где-то" ..Чуть-чуть " куда-то" чуть-чуть" от туда"...
Немного кофе... немного вишни...Раз кисловато, то в шоколаде...
Немного тайны - не будет лишней...Немного правды, горчит... но надо....
Немного счастья..., любви немного...Немного грусти, мы так привыкли...
И лжи немного.... ну, всё - готово..
...Привычный завтрак.......Коктейль из жизни..
Юлия Орловская

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Книжный уголок » Поэзия для души (ваши любимые стихотворения классиков и современников)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа