[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кинофорум » Фильмы » Шаг вперед (Все части (2006-2012))
Шаг вперед
Ваша любимая часть?
1. Шаг вперед 1 [ 3 ] [33.33%]
2. Шаг вперед 2 [ 2 ] [22.22%]
3. Шаг вперед 3 [ 1 ] [11.11%]
4. Шаг вперед 4 [ 3 ] [33.33%]
Всего ответов: 9

PostАвтор: Cerera » Вторник, 26.02.2013, 21:40 » Пост # 1

Шаг вперед 1-4


Шаг вперед 1
Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…

Страна: США.
Год: 2006.
Режиссер: Энн Флетчер.
Жанр: Мелодрама, Драма, Музыка.
В ролях: Чаннинг Татум, Дженна Девэн, Дэмейн Рэдклифф, Ди'Шон Вашингтон, Дрю Сидора, Рэйчел Гриффитс, Джош Хендерсон, Тим Лакатена, Элисон Стоунер, Хэви Ди, Дирдри Лавджой, Джейн Бирд, Ричард Пельцман, Карлинция С, Райан Сэндс, Делон Хауэлл, Доминик Бойд, Рейна Поиндекстер, Angelica Huesca, Фрэнк Феррара ...

Шаг вперед 2: Улицы
Уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Занимаясь там, она стремится доказать, что ни в чем не уступает другим студентам. Познакомившись с лучшим учеником школы Чейзом, Энди создает коллектив, который должен выступать в подпольном танцевальном состязании "Улицы". В итоге Энди удается реализовать свои мечты и справиться с одолевающими ее проблемами...

Страна: США.
Год: 2008.
Режиссер: Джон Чо.
Жанр: Мелодрама, Драма, Музыка.
В ролях: Бриана Эвиган, Роберт Хоффман, Адам Дж. Севани, Уилл Кемп, Даниэль Поланко, Кристофер Скотт, Мари Кода, Джанелл Кэмбридж, Луис Росадо, Гарри Шум мл., Ладжон Дантцлер...

Шаг вперед 3D
Некоторые учатся танцевать, другие рождены для этого. Люк ищет танцоров для своей команды «Пираты». В конце концов, ему встречаются Лось, поступивший в Нью-Йоркский университет, и Натали, загадочная танцовщица, которая никогда не проигрывает. Смогут ли они превзойти лучших мировых танцоров?

Страна: США.
Год: 2010.
Режиссер: Джон Чо.
Жанр: Мелодрама, Драма, Музыка.
В ролях: Рик Маламбри, Адам Дж. Севани, Шарни Винсон, Элисон Стоунер, Кендра Эндрюс, Стивен Стэннерт, Мартин Ломбард, Факундо Ломбард, Орен Михаэли, Джо Слотер, Daniel 'Cloud' Campos, Теренс Диксон, Терренс Харрисон...

Шаг вперед 4
Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей, но влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флэшмобы. Команда, называющаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей. Эмили присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.

Страна: США.
Год: 2012.
Режиссер: Скотт Спир.
Жанр: Мелодрама, Драма, Музыка.
В ролях: Миша Гэбриел Хэмилтон, Стивен Стэннерт, Томми Дьюи, Питер Галлахер, Крис Чарльз, Кэти Петерсон, Марк Макколей, Марио Эрнесто Санчез, Меган Бун, Миа Майклс, Claudia Rocafort, Кевин Энтони, Мари Кода, Адам Дж. Севани...


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Валентина34 » Суббота, 07.12.2013, 13:03 » Пост # 16

Ура!!! Будет и 5 шаг вперед!!! Обожаю их все.

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: Nelly » Воскресенье, 15.12.2013, 10:44 » Пост # 17

Очень хорошие фильмы особенно последний.

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 27.03.2014, 22:00 » Пост # 18

Аааааааааааа тизер к 5й части. ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!


ОФИЦИАЛЬНЫЙ СИНОПСИС "ШАГ ВПЕРЕД 5"

После борьбы в Голливуде прошло больше года.
Команда расформировывается и уезжает в
Майами без Шона (Райан Гузман). Отказываясь бросать свою мечту, Шон остается в ЛА, Когда он
слышит о предстоящем соревновании танца в Лас Вегасе, который мог бы изменить всю жизнь, он объединяется с танцорами. На помощь идет Лось (Адам Севани) и Энди (Бриана Эвиган), чтобы собрать новую танцевальную команду.
Воссоединение танцоров- фаворитов включая Близнецов Сантьяго, Кидо и Мэдд Чедд (иначе парень Робот) и несколько новых лиц, команда должна объединиться в финале, чтобы выиграть конкурс!!!


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 05.08.2014, 14:24 » Пост # 19

Девочки, а кто-нибудь уже смотрел в кино, я вот всё ещё не могу сестру уговорить сходить 3 но надежда, как говорится, умирает последней 2

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 10.08.2014, 08:30 » Пост # 20

Marishka, я так хотела пойти 7 но у нас почему-то был только один сеанс и начинался в 23,55 35 Гады 20 Как можно такой фильм на такое время поставить(((


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 19.08.2014, 12:49 » Пост # 21

Цитата Cerera ()
Marishka, я так хотела пойти но у нас почему-то был только один сеанс и начинался в 23,55 Гады Как можно такой фильм на такое время поставить(((

Точно гады Блин, это ж надо было на такой позднее время поставить, интересно, сколько людей пришло??? А я вот тоже так и не смогла сходить, так что придётся смотреть с интернета, сейчас искать буду 3

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marakesh » Пятница, 24.10.2014, 14:56 » Пост # 22

Девочки 5 часть смотреть тут

Проверенный
Сообщений: 345
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 27.10.2014, 20:13 » Пост # 23

Цитата Marakesh ()
Девочки 5 часть смотреть

Юля, спасибо за ссылку. Я давно собиралась посмотреть.
Ты смотрела? Как фильм?

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 31.10.2014, 19:55 » Пост # 24

И я наконец посмотрела 45 Так радовалась когда на сайтах наконец появился фильм. Ну что сказать, финальный танец как всегда на высоте, очень понравился. Но все остальное оставило равнодушным, музыка для остальных танцев постоянно раздражала, еле слушала, танцы тоже так себе. Не понравилось как обыграли предыдущие отношения Энди и Шона 3


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 04.11.2014, 03:23 » Пост # 25

Цитата Marakesh ()
Девочки 5 часть смотреть

Иииииииииии, спасибо тебе ОГРОМНОЕ! 30 30 30 Я так счастлива, что наконец смогу посмотреть, уже поставила на загрузку. Ещё немного, и я буду смотреть 45 45 45

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 04.11.2014, 08:46 » Пост # 26

Это просто фантастический фильм!!! Не скажу, что самый лучший (для меня самая лучшая часть - 3), но, определённо, в тройку лучших входит. Танцы мне дико понравились, великолепно, как и всегда. Так рада была увидеть актёров из прошлых частей, просто не представляете. Энди я вообще обожаю, а близнецы... я над ними ухахатывалась. И я рада, что несколько ребят нашли свои пары.
Если оценивать фильм справедливо, то 7 из 10 32

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Mary » Среда, 02.12.2015, 20:06 » Пост # 27

Очень нравятся фильмы про танцы, но как и все фильмы, состоящие из многих частей, лучшей считаю 1 и 2, последняя меня совсем разочаровала(

Добавлено (02.12.2015, 20:06)
---------------------------------------------
Очень нравятся фильмы про танцы, но как и все фильмы, состоящие из многих частей, лучшей считаю 1 и 2, последняя меня совсем разочаровала(


Это проклятие читающих людей.
Нас можно соблазнить хорошей историей в самый неподходящий момент.

Проверенный
Сообщений: 81
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Фильмы » Шаг вперед (Все части (2006-2012))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа