[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кинофорум » Сериалы » Сверхъестественное / Supernatural ((сериал 2005 – ...))
Сверхъестественное / Supernatural

PostАвтор: oblako » Понедельник, 28.10.2013, 22:45 » Пост # 16

Привет всем 50
Безумно нравится этот сериал. Точнее нравился, сезона так до пятого. Marishka, 33 Шестой уже смотрела по привычке, а дальше забила. После очередного воскрешения/восстания из ада Сема и Дина мне просто наскучило. Да актеры харизматичные, шутки у них прикольные бывают, но сами серии уже не те. Нет развития сюжета. ИМХО конечно 41
А девчонки взаправду классные, но с парнями привычнее что ли 4

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Nelly » Воскресенье, 15.12.2013, 10:42 » Пост # 17

Мне кажется надо дождаться пока не снимут все сезоны, а потом смотреть.

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 15.12.2013, 18:25 » Пост # 18

Цитата Nelly ()
Мне кажется надо дождаться пока не снимут все сезоны, а потом смотреть.


Ой, так же и состариться можно, пока финала дождешься 4 Или можно по сезону в полгода-год смотреть, тогда и перерыва большого не будет и все отснять успеют)

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: ksysha_ya » Вторник, 21.01.2014, 00:11 » Пост # 19

Конечно смотрю. Когда поднаедает, то на какое то время бросаю, но потом опять становится интересно, а что же там все таки у них дальше происходит.......

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 05.02.2014, 14:32 » Пост # 20

Честно, смотрела почти два сезона... Могу сказать. что мнение не очень. Ожидала большего по отзывам, фанатам, визгам и обожанию. Мне показалось, что им бы не помешалось разнообразия. А то одно и то же.... Все повторяется, повторяется... Становится скучно, быстро теряешь интерес. Так и не нашла в себе силы досмотреть хотя бы второй сезон до конца.....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Сериалы » Сверхъестественное / Supernatural ((сериал 2005 – ...))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа