[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кинофорум » Глянцевые лица » Хью Джекман (актер)
Хью Джекман

PostАвтор: Тиша » Пятница, 22.03.2013, 22:17 » Пост # 1



Хью Майкл Джекман / Hugh Michael Jackman

Австралийский теле- и киноактёр, продюсер.


Биография:

Фильмография:

Проверенный
Сообщений: 86
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 16.01.2014, 03:02 » Пост # 16

А моя любовь к Джекману началась с Ван Хельсинга. И до сих пор эта его роль для меня является самой любимой, хотя как Росомаха он тоже впечатляет 17

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 16.01.2014, 19:59 » Пост # 17

Цитата oblako ()
хотя как Росомаха он тоже впечатляет

Если честно, мне серия "Люди Х" не очень понравилась. Слишком детская какая-то и похожи фильмы на комиксы. Хотя таких фильмов много по мотивам комиксов: Человек-паук, Бэтмен и т.д., но единственный фильм, который снят на основе комиксов и мне понравился - это "Тень" с Алеком Болдуином в гл. роли.... 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 16.01.2014, 20:21 » Пост # 18

Цитата хомчик ()
единственный фильм, который снят на основе комиксов и мне понравился - это "Тень"


Что-то я его не видела 43 Надо исправляться) А мне больше всего нравится "Город грехов" - больше всего на комикс похож, хоть это экранизация книг. Стиль очень оригинальный, да и актерский состав неплохой 41
А вот что до Хью, он настолько необычным для моего взгляда был в "Кейт и Лео", что при первом просмотре я его даже не сразу узнала 17 Вот привычнее он в фантастичных образах таких брутальных мачо 60

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 16.01.2014, 20:24 » Пост # 19

Цитата oblako ()
А вот что до Хью, он настолько необычным для моего взгляда был в "Кейт и Лео"

Оля, очень люблю этот фильм! Вот там он мне нравится, можно сказать после этого фильма я в него почти влюблена была. Очень романтичная и красивая история. Люблю такие фильмы! 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Четверг, 16.01.2014, 21:18 » Пост # 20

Цитата хомчик ()
Очень романтичная и красивая история. Люблю такие фильмы!


А мне больше что-то вроде "Ван Хельсинга" нравится 17 Да, не сходятся вкусы 41 Зато! нас объединяет симпатия к одному актеру 33

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 16.01.2014, 21:36 » Пост # 21

Цитата oblako ()
А мне больше что-то вроде "Ван Хельсинга" нравится Да, не сходятся вкусы

Оля, вкусы у нас все же сходятся, мне фильмы типа "Ван Хельсинга" тоже нравятся. Просто я люблю несколько категорий фильмов и еще если они хорошо сделаны. 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Пятница, 17.01.2014, 02:26 » Пост # 22

Цитата хомчик ()
я люблю несколько категорий фильмов и еще если они хорошо сделаны


Ну, качество в любом случае никто не отменял 51 А у меня нет определенного категорийного предпочтения - все зависит от настроения 17

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]
Форум » Кинофорум » Глянцевые лица » Хью Джекман (актер)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа