[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Linka  
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Группы » Hollywood Undead
Hollywood Undead

PostАвтор: Linka » Понедельник, 29.10.2012, 01:38 » Пост # 1

Hollywood Undead



Биография

Состав группы

Альбомы


Примечание:

Что бы вставить плеер с песней в пост идем prostopleer и ищем нужную песню через поиск, затем жмем "Код вставки" и копируем нужный (второй), вставляем код в пост, код будет иметь форму текста после отправки, т.к. HTML пользователям не доступны в целях безопасности сайта! Пишите в личку и ваш код будет активирован, в любом случае ваше сообщение будет отредактировано и плеер с вашей песней будет на месте.

Список треков


Плейлист всех треков в этой теме



По мере добавления треков в теме, плейлист будет обновляться

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 22.04.2013, 13:16 » Пост # 31

Цитата (Людочка)
Не поняла - по моему они излишней лиричностью не страдают

Ну они всегда выступали как "плохие парни", а сейчас много "соплей" появилось в новом альбоме, это не мои слова, а слова поклонников этой группы, а может и не поклонников, а анти фанатов. Мне их новый альбом очень понравился и то что там появилась какая то лиричность ни сколько не испортила альбом. Музыка всё так же насыщена, репкор красивый не отталкивает, Дабстеп лёгкий очень ненавязчивый, по ушам не бьёт, не знаю мне нравится, слушаю с удовольствием.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Среда, 21.08.2013, 20:26 » Пост # 32

Группа класс 32 Меня на неё брат двоюродный присадил, энергия колоссальная бьёт от их исполнения, я когда хочу подзарядиться очень часто их включаю. 17

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 27.07.2015, 23:12 » Пост # 33

Hollywood Undead - Day Of The Dead


Download Hollywood Undead Day Of The Dead for free from pleer.com


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Группы » Hollywood Undead
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа