[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Linka  
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Группы » Skillet
Skillet

PostАвтор: Linka » Понедельник, 04.03.2013, 22:57 » Пост # 1

Skillet


Skillet (ˈski-lət) — рок-группа из города Мемфис штат Теннесси, основанная в 1996 году. На текущий момент группой выпущено 8 альбомов.

Состав группы

Студийные альбомы

EP-альбомы


Примечание:

Что бы вставить плеер с песней в пост идем prostopleer и ищем нужную песню через поиск, затем жмем "Код вставки" и копируем нужный (второй), вставляем код в пост, код будет иметь форму текста после отправки, т.к. HTML пользователям не доступны в целях безопасности сайта! Пишите в личку и ваш код будет активирован, в любом случае ваше сообщение будет отредактировано и плеер с вашей песней будет на месте.


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 01.10.2013, 20:43 » Пост # 46

Нее не моя группа 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Пятница, 24.01.2014, 07:54 » Пост # 47

Skillet - Dead inside


Прослушать или скачать Skillet Dead Inside бесплатно на Простоплеер


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 06.02.2014, 17:13 » Пост # 48

Цитата Elekti ()
Skillet - Dead inside

Трек безусловно понравился. Но вот именно в данный момент не могу ничего слушать агрессивного. Elekti, спасибо!!! Ты столько музыки показала классной. Что ещё даже и не всё прослушала. 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Группы » Skillet
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа