[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Linka  
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Группы » 3 Doors Down
3 Doors Down

PostАвтор: Linka » Среда, 06.03.2013, 20:17 » Пост # 1

3 Doors Down


3 Doors Down американская рок-группа, основанная в Escatawpa, Миссисипи, в 1994 году. Жанр: пост-гранж, хард-рок, альтернативный рок

Дискография


Примечание:

Что бы вставить плеер с песней в пост идем prostopleer и ищем нужную песню через поиск, затем жмем "Код вставки" и копируем нужный (второй), вставляем код в пост, код будет иметь форму текста после отправки, т.к. HTML пользователям не доступны в целях безопасности сайта! Пишите в личку и ваш код будет активирован, в любом случае ваше сообщение будет отредактировано и плеер с вашей песней будет на месте.

Список треков


Плейлист всех треков в этой теме



По мере добавления треков в теме, плейлист будет обновляться

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Четверг, 21.11.2013, 10:30 » Пост # 16

Цитата Linka ()
3 Doors Down - Landing In London (All I Think About Is You)


Класс 32 мне очень понравилась песня. Я очень рада, что вернулась в раздел с новыми песнями 31

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 21.11.2013, 11:45 » Пост # 17

Цитата Мальта ()
Класс

Да это группа мне тоже очень нравится, спасибо, что заходишь и комментируешь 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Среда, 05.03.2014, 10:01 » Пост # 18

Композиция "Its not my time", на мой взгляд, одна из лучших. Слушаю ее, чтобы поднять себе, что называется, тонус, когда настроение не очень.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 01.05.2014, 12:33 » Пост # 19

Цитата АрЭльт ()
Композиция "Its not my time", на мой взгляд, одна из лучших. Слушаю ее, чтобы поднять себе, что называется, тонус, когда настроение не очень.

Ну у них все песни не плохие, я их слушаю с удовольствием! Всё таки жанр пост-гранж, на 100% мой. 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Группы » 3 Doors Down
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа