[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Linka  
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Группы » Evanescence
Evanescence

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 11.11.2013, 05:30 » Пост # 1

Evanescence



История группы
Группа Evanescence была основана Эми Ли и бывшим гитаристом Беном Муди. По слухам, ребята встретились в молодежном лагере в Арканзасе, где Муди услышал, как Эми играла на пианино песню Meat Loaf'а "I'd Do Anything For Love (But I Won't Do That)". Позже Эми опровергла эту информацию в интервью журналу Rolling Stone, Италия (ноябрь, 2006 г).
Таким образом, нет точной информации, где именно встретились Эми и Бен впервые, но результат знакомства налицо. Они начали писать вместе песни.
Название у группы появилось не сразу. Перебрав такие варианты как "Childish Intentions" и "Stricken", Эми и Бен остановились на "Evanescence", оригинальное значение этого слова, найденное в словаре, поразило их (слово образовано от глагола "evanesce" — исчезать, испаряться).


Состав


Дискография


Список всех треков в этой теме


Примечание:

Что бы вставить плеер с песней в пост идем prostopleer и ищем нужную песню через поиск, затем жмем "Код вставки" и копируем нужный (второй), вставляем код в пост, код будет иметь форму текста после отправки, т.к. HTML пользователям не доступны в целях безопасности сайта! Пишите в личку и ваш код будет активирован, в любом случае ваше сообщение будет отредактировано и плеер с вашей песней будет на месте.

Плейлист всех треков в этой теме


По мере добавления треков в теме, плейлист будет обновляться


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Пятница, 24.01.2014, 05:19 » Пост # 31

Цитата Linka ()
Очень понравилось, вот где голос, моща...

Согласна, голос проникновенный такой.. за душу берет 60


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 02.02.2014, 12:58 » Пост # 32

Я только недавно открыла для себя эту группу. Даже не знаю, какая композиция больше нравится, наверное, Together again, My immortal.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Суббота, 29.03.2014, 07:56 » Пост # 33

Привет всем 50
Нашла просто потрясающие песни 45
Evanescence - Lost in Paradise




Прослушать или скачать Evanescence Lost in Paradise бесплатно на Простоплеер

Evanescence - Whisper

Прослушать или скачать Evanescence Whisper бесплатно на Простоплеер

Evanescence - Taking Over Me

Прослушать или скачать Evanescence Taking Over Me бесплатно на Простоплеер


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 01.05.2014, 12:44 » Пост # 34

Цитата Elekti ()
Evanescence - Lost in Paradise

Очень понравилась песня!!! Вот слушаю её и голос ласкает слух. Это песня полностью совпадает с моим настроением. Не спешная, не кричащая, спокойная, не напрягающая!!! на 100% моё. Вообщем Класс! 32 Скачала себе.

Цитата Elekti ()
Evanescence - Whisper

Очень красивая песня и музыка. 32

Цитата Elekti ()
Evanescence - Taking Over Me

Ну что тут скажешь, поёт замечательно!!! 32

Рита, спасибо за интересные песни!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 14.12.2014, 11:40 » Пост # 35

Я две остальные уже давно слушала, они у меня в папочке этой группы. Мне вообще все песни их нравятся, ну, почти... 4

Цитата Maggie ()
Evanescence - Whisper

Очень красивая песня. Такое напряжение в начале, как-будто чего-то ждут, а припев - сказка... 32

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 20.08.2015, 22:55 » Пост # 36



Американская рок-группа Evanescence объявила о смене состава коллектива. Из сообщения, оставленного в официальном микроблоге в сети интернет фронтвуман Эми Ли, стало известно о том, что группу покидает гитарист Терри Бальзамо, на место которого вокалистка, до этого дня являющаяся единственной девушкой в группе, пригласила музыканта и гитаристку из Германии Джен Мэджура.

«Мы хотим поделиться большими новостями. После записи двух пластинок, бесчисленных приключений по всему миру и на сцене, время Терри в группе Evanescence подошло к концу. Как бы тяжело это не было, мы едины во мнении, что это правильно. Мы всегда будем любить тебя, Терри, мы желаем тебе всего счастья, здоровья и любви, что только есть на свете!», — поделилась певица.

Эми Ли также опубликовала совместную фотографию с новой участницей коллектива, подписав, что она очень рада приветствовать ее в группе. «Прочесывая земной шар, я нашла недостающую частичку Evanescence на юге Германии. Ее игра неподражаема, она поет словно ангел, смеется с тобой как хороший друг. На прошлой неделе мы несколько дней провели вместе в Нью Йорке, делились до жути похожими жизненными историями, суши и вдохновением, будто побывали в шкуре друг друга и много смеялись. Мы очень рады, что этой осенью будем выступать вместе и поднимем шоу на новый уровень. Я уверена, что вы подарите ей ту любовь и уважение, которое эта сильная и талантливая женщина заслуживает. Я с радостью приветствую в группе нашу новую сестру», - поделилась фронтвуман.

Терри Бальзамо ранее был гитаристом таких коллективов, как Limp Bizkit и Cold. К Evanescence музыкант присоединился в 2004 году. Терри также выступил автором нескольких композиций из предпоследнего альбома группы «The Open Door».

Новая участница группы Evanescence Джен Мэджура одновременно является гитаристом в группе Knorkator, вокалисткой и гитаристкой в Black Thunder Ladies, а также играет на бас-гитаре в Equilibrium.

Поклонники неоднозначно отнеслись к перестановкам в группе, заметив, что Эми Ли — единственная оставшаяся часть группы из оригинального состава.

Evanescence - The Other Side


Download Evanescence The Other Side for free from pleer.com


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 21.08.2015, 11:51 » Пост # 37

МОЯ ГРУППА!!!!!! Спасибо за песню.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 27.09.2015, 11:04 » Пост # 38

Цитата Linka ()
Evanescence - The Other Side

Linka, спасибо огромное, потрясающая песня! А ещё меня очень заинтересовала группа, где новая гитаристка является вокалисткой, надо поискать...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Группы » Evanescence
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа