[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Linka  
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Исполнители » Rihannа (Рианна)
Rihannа

PostАвтор: Dialekti » Воскресенье, 16.12.2012, 10:24 » Пост # 1

Rihanna/Рианна






Примечание:

Что бы вставить плеер с песней в пост идем prostopleer и ищем нужную песню через поиск, затем жмем "Код вставки" и копируем нужный (второй), вставляем код в пост, код будет иметь форму текста после отправки, т.к. HTML пользователям не доступны в целях безопасности сайта! Пишите в личку и ваш код будет активирован, в любом случае ваше сообщение будет отредактировано и плеер с вашей песней будет на месте.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 04.06.2016, 18:27 » Пост # 31

Rihanna - S & M (DanceVoice Speedy Party Pump! Remix)


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 14.10.2017, 14:33 » Пост # 32

DJ Khaled - Wild Thoughts ft. Rihanna, Bryson Tiller


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 14.10.2017, 18:40 » Пост # 33

Цитата Linka ()
DJ Khaled - Wild Thoughts ft. Rihanna, Bryson Tiller

Отвыкла я что-то от нее. Так себе песня.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 14.10.2017, 22:45 » Пост # 34

Цитата Cerera ()
твыкла я что-то от нее. Так себе песня.


Ну в принципе я считаю, что она ищет что то новое для себя. Но пока не совсем удачно на мой взгляд. Сначала что то сладкое пела, подростковое, потом бунтарка, сейчас новый образ, новый мотив ищет. К чему приведёт этот поиск увидим. 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 15.10.2017, 20:28 » Пост # 35

Ну правильно делает, что меняется, подбирает что-то новое. Кому-то понравится эта песня, нам сейчас нет. Зато следующая может будет в тему))


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 15.10.2017, 22:51 » Пост # 36

Цитата Cerera ()
Кому-то понравится эта песня, нам сейчас нет.

на мой взгляд это типично западная музыка. Думаю поэтому она нам не близка. Если честно я вообще не понимаю её. Как говорится увидим. За этой исполнительницей стоит богатый продюсерский центр, поэтому я думаю, что говница не будет. Это по любому.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Исполнители » Rihannа (Рианна)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа