[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Linka  
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Исполнители » Katy Perry (Кэти Перри)
Katy Perry

PostАвтор: Dialekti » Пятница, 02.03.2012, 23:13 » Пост # 1

Кэти Перри / Katy Perry


Биография

Дискография


Примечание:

Что бы вставить плеер с песней в пост идем prostopleer и ищем нужную песню через поиск, затем жмем "Код вставки" и копируем нужный (второй), вставляем код в пост, код будет иметь форму текста после отправки, т.к. HTML пользователям не доступны в целях безопасности сайта! Пишите в личку и ваш код будет активирован, в любом случае ваше сообщение будет отредактировано и плеер с вашей песней будет на месте.

Список треков

Плейлист всех треков в этой теме



По мере добавления треков в теме, плейлист будет обновляться

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 02.12.2013, 09:05 » Пост # 16

Katy Perry - Unconditionally


Стоит отметить, что данный видеоклип сильно отличается от прошлых работ исполнительницы. Ранее артистка появлялась в кадре в ярких оригинальных образах и пела про веселую ночь пятницы или калифорнийских девчонок. Как призналась Кэти Пэрри, столь романтичную композицию она написала для своего возлюбленного - Джона Майера.

«Мне кажется, что это универсальная песня о любви, которая будет близка слушателю независимо от возраста и пола. Это моя самая любимая песня со всей пластинки», - поделилась певица.

На создание образов, в которых предстала певица, ее вдохновили фильмы «Анна Каренина» и «Опасные связи». В клипе артистка предстает в образе загадочной красавицы, облаченной в лучшие наряды от кутюр известных брэндов. Перри даже примерила свадебное платье с нитками жемчуга, в котором она исполняет песню о любви, глядя на падающий снег. В клипе так же можно увидеть роскошный танцевальный зал с великолепными люстрами и горящими свечами, где пары, облаченные в шикарные бальные наряды, кружатся в вальсе. Но самым зрелищным моментом видео работы можно назвать эпизод, когда в певицу врезается автомобиль. Артистка остаётся живой и невредимой, а машина рассыпается на множество частичек.



Прослушать или скачать Katy Perry Unconditionally бесплатно на Простоплеер

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 03.12.2013, 09:07 » Пост # 17

Цитата Linka ()
Katy Perry - Unconditionally

Светик - какой замечательный клип и песня мне очень понравилась 32
Действительно не совсем обычный образ для певицы 2 - очень понравилось 31
Спасибо тебе дорогая за красивую песню и замечательное настроение 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 03.12.2013, 11:20 » Пост # 18

Людочка, а ты видела последний эпизод с машиной??? Шикарно снято 32

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Вторник, 24.12.2013, 08:04 » Пост # 19

Цитата Linka ()
Katy Perry - Unconditionally

Очень понравилась песня и клип. 32
Цитата Linka ()
а ты видела последний эпизод с машиной??? Шикарно снято

Я посмотрела, надо же такой спецэффект задействовали в клипе, удивительно красиво. Я вот этот клип у неё не видела.
Ещё мне понравилось фото исполнительницы. Очень нежное. 32
Светик, спасибо! 31 30

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 29.12.2013, 01:27 » Пост # 20

Цитата Мальта ()
Я посмотрела, надо же такой спецэффект задействовали в клипе, удивительно красиво

Я сама засмотрелась, очень классно сделали.
Цитата Мальта ()
Ещё мне понравилось фото исполнительницы. Очень нежное.

Мне тоже понравилось. Обычно она выглядит на снимках более агрессивно 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 28.02.2014, 02:42 » Пост # 21

Katy Perry - Dark Horse (Official) ft. Juicy J



В новой видео работе Кэти Перри снова удивила поклонников качеством и бюджетом видео. На этот раз певица визуализировала египетскую тематику, но привнесла в нее свой собственный шарм. Действие происходит на фоне огромных декораций, создающих атмосферу древнеегипетского дворца. По задумке режиссера Кэти выступила в роли царицы Клеопатры. Клип состоит из набора ярких эпизодов из жизни правительницы. В видеоклипе также появился и Juicy J. Ценители таланта исполнительницы насладятся ярким видео и красивыми танцами.




Прослушать или скачать Katy Perry - Dark Horse ft. Juicy бесплатно на Простоплеер

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Понедельник, 03.03.2014, 14:23 » Пост # 22

Цитата Linka ()
Katy Perry - Dark Horse (Official) ft. Juicy J

Как всегда клипы Кэти очень яркие и зрелищные, роль Клеопатры ей очень идёт 32 Очень понравилась песня! 32

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 04.03.2014, 19:08 » Пост # 23

Цитата Мальта ()
Как всегда клипы Кэти очень яркие и зрелищные, роль Клеопатры ей очень идёт

Согласна, что ни клип, то какое то интересное действие!!! Клеопатра из неё очень миленькая получилась! 32

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 04.03.2014, 19:42 » Пост # 24

Простите, поклонники и поклонниы, но меня не впечатлило пение, полностью отредактированное компьютерной техникой. Особенности такого исполнения убирают из голоса все эмоции, чтобы сделать голос хотя бы подобием голоса. такое "деревянное" пение достаточно популярно, но я не могу воспринимать его....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 04.03.2014, 22:07 » Пост # 25

Конечно же кому то, что то нравится, кому то что то не нравится, как говориться на вкус и цвет товарищей нет, это всё нормально, вкусы могут не совпадать.
Но не могу не отдать должное режиссёру этого отлично снятого видео, работа шикарная, яркая, режиссёр преподнёс историю клипа очень вкусно и тут не поспоришь, в принципе все видео этой исполнительницы такие, приятно посмотреть. Насчёт голоса исполнительницы, я тоже не так строга. Я слышала исполнение этой исполнительницы в лайф видео, там уже не прикроешься комп. обработками, всё в живую, по мне дак она поёт очень даже неплохо. А то что этот трек обработан комп. техникой, дак на это могу также сказать, что трек сделан в техно - поп стиле, достаточно интересное направление. Поэтому я считаю, что делать "Фи" в отношении голоса исполнительницы, я бы не стала. Голос у этой исполнительницы очень даже неплохой. Просто она пробует себя в чём то новом, не боится экспериментировать, я считаю что это очень даже смело и она большая молодец.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Вторник, 04.03.2014, 22:13 » Пост # 26

Ну, может быть. Но голос действительно подработан на компьютере....

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 04.03.2014, 22:37 » Пост # 27

Цитата АрЭльт ()
Но голос действительно подработан на компьютере....

Ну да, я по этому поводу даже и не спорю, как я уже и говорила выше, что трек сделан в техно - поп стиле. Он характеризуется искусственностью звука, достаточно распространённое направление в музыке, с применением компьютерной технологии (с применением различных программ). Это один из стилей электронной музыки. Кому то нравится, а кому то нет.
В принципе я существо в музыке всеядное, могу послушать абсолютно всё, вопрос только в том,
буду ли я это слушать повторно?! 4 41

АрЭльт, спасибо за твоё честное мнение и за твой коммент, и не важно если мнения расходятся - это нормально, так и должно быть. Ещё раз спасибо! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 04.03.2014, 23:01 » Пост # 28

Девочки, вы лучшие

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 22.08.2014, 18:23 » Пост # 29



Katy Perry - This Is How We Do

Видеоклипы Кэти Перри всегда погружают нас в сказочную вселенную: на этот раз певица представила красочную видеоработу на песню «This Is How We Do».
Клип не содержит сюжета, но несмотря на это, от него сложно оторваться: яркие образы Кэти Перри, а также анимационные вставки. Компанию энергичной певицы составили нарисованное мороженое, пластиковый арбуз и танцующие парни и девушки.

Трек «This Is How We Do» стала пятым синглом в поддержку альбома «Prism».


Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Музыка (Куратор - Linka) » Исполнители » Katy Perry (Кэти Перри)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа