[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: хомчик, Linka  
Форум » Фан Раздел » Галерея » Очевидное невероятное (Фото)
Очевидное невероятное

PostАвтор: Linka » Вторник, 07.10.2014, 01:00 » Пост # 1



В этой теме выкладывать фото самого удивительно - невероятного, но очевидного,

что смогла создать Матушка природа во всех уголках нашей необъятной планеты,

как и то, что создано человеческими руками.


Картинки заливаем на сайт http://image1.org/

Как вставить картинку в сообщение:

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 31.10.2014, 23:36 » Пост # 31

Lira_Rio, спасибо большое за комментарии!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 02.11.2014, 06:10 » Пост # 32

Светик, это просто невероятная тема, спасибо тебе за неё 30
Когда открыла первый спойлер - просто обалдела. Такая красота, особенно пляжи, как звёздное небо, а ещё закрытые пляжи... А, хочу, хочу, хочу там побывать 17
А парк это вообще нечто, как будто из какой-то сказки, или фэнтези, вот бы там побродить...
Мост просто невероятно шикарен. если, смотря на снимки, возникает ощущение, будто ты попал в другой мир, то что будет, когда там окажешься???
Цитата Linka ()
Памуккале́

Ух ты, у меня слов нет, одни слюни:))) Кажется, я видела нечто подобное в фильме "Одисей"
Цитата Linka ()
Ват Ронг Кхун - необычный храм в Таиланде

Как-будто сделан из снега, такая красота. Поклоняюсь таланту архитектора, такое создать дано избранным... Очень жаль, что я там не побывала, ну, может, как-нибудь ещё получится...
Цитата Linka ()
Цветные горы Данься

У меня сейчас просто глаза на лоб вылезут... Всё-таки, природа - самый гениальный художник 32

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 02.11.2014, 06:20 » Пост # 33

Вот это здания *ищу глаза где-то на полу* Какой, нет, какие безумные архитекторы это сотворили??? Я очень хочу с ними пообщаться, ведь они гении!
Цитата Linka ()
Мраморные пещеры Чили

О, Вау, смотря на эти снимки, понимаешь, что сказка существует и в реальном мире. Светик, это действительно рай, спасибо, что поделилась им с нами 30
Цитата Linka ()
ЭТА 144 ЛЕТНЯЯ ГЛИЦИНИЯ В ЯПОНИИ ВЫГЛЯДИТ КАК ЦЕЛОЕ РОЗОВОЕ НЕБО.

В этот момент мне захотелось завопить: "Аватар существует!" 19 Это невероятное дерево, так хочется увидеть его в живую, просто на части разрывает от желания...
Светик, спасибо за эту тему, я теперь стану завсегдатаем 4 Всё, побежала сама что-нибудь искать...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 02.11.2014, 06:59 » Пост # 34

Дорога гигантов (Giants Causeway), Ирландия

Тропа великанов (Giant's Causeway) в Северной Ирландии - уникальное природное явление: соединенные между собой базальтовые шестиугольные колонны создают удивительные ландшафты, напоминающие природную мостовую. Тропа - результат активности древнего вулкана; выступы сформировались при остывании лавового потока. Существует и другая версия появления причудливой тропы: дорогу построил герой кельтских мифов Финн Мак Кумал.

Фото



В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 02.11.2014, 07:20 » Пост # 35

Национальный парк Порт Кэмпбелл, Австралия

Национальный парк Порт Кэмпбелл – охраняемый национальный парк в штате Виктория, Австралия, расположившийся в 190 км к юго-западу от Мельбурна. Вдоль его береговой линии разбросано множество причудливых скальных образований, ущелий, арок и гротов. Будучи частью Побережья кораблекрушений, парк хранит на своей территории знаменитые туристические достопримечательности – известняковые формирования Двенадцать апостолов, Лондонскую арку, скалу Грот, Гремящую пещеру и не менее прекрасное ущелье Лох-Ард.


Фото

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 02.11.2014, 07:24 » Пост # 36

Водопад Дракон в Венесуэле, Южная Америка

Водопад Дракон (Dragon Falls), или Чурун-Меру (Churun-Meru) – живописное природное образование в Венесуэле, которое находится в 10 км к югу от самого высокого водопада в мире, Анхель, и разделяет с ним одну долину. Вместе с величественным рекордсменом он входит в Национальный парк Канайма, что в Южной Америке. Ниспадая с высокой скалы, водопад представляет собой поистине удивительное творение природы, завораживающее своей красотой.
Название “Дракон”, скорее всего, связано с формой водного потока, который продолжается на земле тонкой линией, извивающейся, словно хвост мифического существа, вдоль долины.


Фото


В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 02.11.2014, 07:30 » Пост # 37

Колодец Тора - врата в подземный мир

Омытый тихоокеанскими водами американский штат Орегон – живописная территория, покрытая густыми девственными лесами, живописными озерами и красивыми горными вершинами. Благодаря западному расположению, обеспечивающему роскошные закаты солнца, ему присвоили еще одно название – “штат солнечного заката”. Много запоминающихся природных достопримечательностей можно встретить на орегонском побережье, однако звание самого впечатляющего заслуженно носит уникальное образование, именуемое Колодцем Тора.

Фото


В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Воскресенье, 02.11.2014, 07:31 » Пост # 38

Ну как? Могу ещё что-нибудь кинуть 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 02.11.2014, 17:24 » Пост # 39

Цитата Linka ()
Природный парк Горбеа

Даже не верится, что могут быть такие места, идеальное место для съемок. Сразу представился почему-то Хогвардс)))
Цитата Linka ()
Чёртов мост,

Интересная легенда и мост необычен, во фантазия. Интересно, а легко по мосту пройти
Цитата Linka ()
Памуккале́ (тур. Pamukkale, в переводе — «хлопковый замок»)

Вау! Вот это действительно круто, я сначала подумала что это снег)))
Цитата Marishka ()
Колодец Тора - врата в подземный мир

Вот это да!


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 07.11.2014, 07:52 » Пост # 40

Я всё это видела уже кроме Колодец Тора - очень понравилось, чудо из чудес!!! 32

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 11.11.2014, 21:07 » Пост # 41

Marishka, такая красота 32
Все очень понравилось, но Колодец Тора особенно впечатлил 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Четверг, 13.11.2014, 14:04 » Пост # 42

Всем привет!
Посмотрела все посты. Сколько интересного на нашей планете! Даже не верится, что природа создала все эти чудеса!
Девочки, спасибо за интересное путешествие по нашей Земле. Никакой фантастики не надо, просто необыкновенные миры в живую. 45

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 19.01.2015, 21:07 » Пост # 43

Девочки всем привет боооооольшой!

Я нашла потрясающие фото невероятных растений, хотя вы их все знаете! Наслаждайтесь!




Растительный мир не перестает удивлять. То оказывается, что арбуз - это ягода, то банан - это трава. То думаешь, что ананасы растут на пальмах, а они совсем в ногах, а киви вроде должны быть кустами, а это целые деревья.






1


2


3


4



5


6


А эти цветки не могут не удивлять:


Так цветет эвкалипт - от момента появления бутонов до их раскрывания проходит от 3 месяцев до 2 лет, затем созревание плодов длится год:


7


Так цветет баобаб - огромные цветки раскрываются ближе к вечеру и живут всего одну ночь. Утром они вянут и опадают:


8

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 20.01.2015, 20:03 » Пост # 44

Ясенька, привет
Цитата хомчик ()
Я нашла потрясающие фото невероятных растений, хотя вы их все знаете! Наслаждайтесь!

Вот как они растут

Очень необычно.
Цветы эвкалипта и баобаба - никогда не видела раньше.
Спасибо тебе дорогая 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 21.01.2015, 01:11 » Пост # 45

Цитата хомчик ()
Я нашла потрясающие фото невероятных растений, хотя вы их все знаете!

Действительно невероятные!!! Я так же думала, что ананасы растут на деревьях. 41 Для меня многое стало открытием!!!
Цитата хомчик ()
А эти цветки не могут не удивлять:

Надо же, какие причудливые цветы создаёт природа! Очень интересно!!!
Яся, спасибо!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » Фан Раздел » Галерея » Очевидное невероятное (Фото)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа