[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Паранормальный роман (заруб.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Паранормальный роман (заруб.)

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:18 » Пост # 1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Статус серий:
- серия окончена и переведена до конца / серия законченная (СИ)
- серия переведена не до конца / серия в процессе (СИ)
* - серия законченная автором
- книга платная (для СИ)

Список авторов и книг:



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Вторник, 30.07.2013, 20:06 » Пост # 16

Цитата (Людочка)
Я что интересная книга?

Не знаю, вот и хотелось узнать.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 31.07.2013, 20:11 » Пост # 17

Цитата (Linka)
Так, никто не читал? Или признаваться не хотите?

Я не читала, вот и молчу 17 Хотя в ВК часто наталкивалась и народу нравится 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 30.08.2013, 10:41 » Пост # 18

Саския Уокер (Saskia Walker). Серия: Ведьмы Таскилл


1. Блудница

Исторический+паранормал(ведьмы)+эротика
Джессика Таскилл вынуждена торговать своим телом, чтобы выжить после того, как её отец бросил семью, а мать обвинили в колдовстве и сожгли на костре. Страстная красавица излучает стoль мощную сексуальную энергию, что прославилась среди окрестных мужчин как неподражаемая блудница. Когда по навету завистницы она оказалась в тюрьме и над ней нависла угроза повторить участь матери, вызволить её взялся богатый авантюрист Грегор Рэмзи, пообещав свободу в обмен на сомнительную услугу: она должна соблазнить его врага. Джесси не понравился его план, однако девушка соглашается стать пешкой в его игре, тайно намереваясь использовать его, как он использует её. Джесси, с её скрытой силой и умением получать откровенное удовольствие от секса, и Грегору, не уступающему ей в чувственном магнетизме, приходится многое пережить вместе, открывая для себя бессмысленность мести.




Остальные книги с серии:
1.5 Their Private Arrangement
2. The Libertine
3. The Jezebel


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 30.08.2013, 10:55 » Пост # 19

Цитата (Cerera)
Появилась новая книга
Саския Уокер Блудница

Света спасибо 30
Вот что я начну читать - как раз только сегодня утром книгу дочитала. А тут такая смесь жанров - почитаю 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 30.08.2013, 10:57 » Пост # 20

Людочка, у тебя же и так очередь из книг 19


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 30.08.2013, 11:05 » Пост # 21

Цитата (Cerera)
у тебя же и так очередь из книг

Ну - я ее немного подвину 17
Ты же сама соблазнила такой новинкой интригующей 4

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 30.09.2013, 11:08 » Пост # 22

Девочки, на Леди закончили интересную книгу:

Дженнифер Эстеп (Jennifer Estep). Серия: Элементаль-убийца


1. Укус Паука

"Меня зовут Джин, и я убиваю людей".
Мое имя - Джин Бланко. В городе я известна как Паук. Я самый страшный наемный убийца на Юге (когда не занята в "Хлеву" приготовлением лучшего барбекю в Эшленде). Как элементаль Камня я слышу все от шепота гравия под ногами до колебаний ревущих Аппалачских гор над головой. Если нужно быстро сделать нож, то на выручку приходит и моя магия Льда Но я не пользуюсь своими силами на работе, если нет крайней необходимости. Можете назвать это профессиональной гордостью.
Теперь, когда жестокая элементаль Воздуха обвела меня вокруг пальца и убила моего наставника, я вышла на тропу войны. И уничтожу любого, кто встанет на моем пути - и хорошего, и плохого. Может, я и выгляжу горячей крошкой, но всё равно играю за плохих парней. Вот почему у меня неприятности с тех пор, как невыносимо грубый детектив Донован Кейн согласился мне помогать. И меньше всего во время сражения с более сильной магией такому хладнокровному киллеру, как я, нужно отвлекаться на скабрезные мысли... Особенно когда Донован желает убить меня не меньше, чем врага.





Остальные книги с серии:
0,1 Отрава
0,2 Обманные сети
0,3 Сделка Паука
1,5 Web of Death
2. Web of Lies
2,7 Wasted
3. Venom
3,5 Tan­gled Dreams
3,6 Tan­gled Schemes
4. Tangled Threads
4,5 Spider’s Nemesis
4,7 Haints & Hobwebs
5. Spider's Revenge
5.5. Thread of Death
6. By a Thread
7. Widow's Web
8. Deadly Sting
8.5. Kiss of Venom
8.25. Parlor Tricks
9. Heart of Venom
10. The Spider
11. Poison Promise
12. Black Widow
13. Spider's Trap
14. Bitter Bite


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Понедельник, 30.09.2013, 12:03 » Пост # 23

Цитата (Cerera)
Девочки, на Леди закончили интересную книгу

Света, спасибо что отслеживаешь переводы 30
Я себе тоже скачала - вот когда я все это читать буду - не представляю 34 (а хочется) 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 17.10.2013, 21:07 » Пост # 24

Элизабет Нотон (Elisabeth Naughton). Серия: Бессмертные хранители


1. Отмеченная

Темноволосый, связанный обязательствами и обманчиво-беспощадный Терон – лидер Аргонавтов, элитной группы, защищающей мир бессмертных от угроз созданий подземного мира.
Кейси сразу поняла, что парень, только что зашедший в клуб, какой-то иной. Таких мужчин, как он - с шелковистыми волосами до плеч и невероятно мощной грудной клеткой - не существует в реальном мире. От его замашек хищника так и веет опасностью и греховностью. Он что-то ищет. Ее.
Она та самая, отмеченная знаком. Кейси надо умереть, чтобы его род выжил. На Терона возложена задача доставить ее в свой мир. Но даже 200-летний потомок Геркулеса не в силах противостоять ее манящим бездонным глазам и оторваться от сексуального тела Кейси.
А поскольку вскоре разразится война с подземным миром, кому-то придется пожертвовать всем.






2. Связанные

Из всех бессмертных хранителей, Зандер - самый устрашающий. По слухам, его невозможно убить, а сражается он так, будто ему нечего терять. Но у потомка легендарного героя Ахилла где-то обязательно найдется уязвимое место.
Объединенные войска демонов уже прорвались через рубежи подземного мира. Теперь, как никогда прежде, бессмертные хранители должны защитить свои владения и мир людей. Зандер не может отвлекаться на очаровательного доктора, которую когда-то считал своей суженой. Но он не в состоянии представить себе вечную жизнь без единственной женщины, заставляющей его чувствовать себя живым. Возможно, у него все-таки есть слабость…






3. Обольщение

Темноволосый, связанный обязательствами и обманчиво-беспощадный Терон – лидер Аргонавтов, элитной группы, защищающей мир бессмертных от угроз созданий подземного мира.
Кейси сразу поняла, что парень, только что зашедший в клуб, какой-то иной. Таких мужчин, как он - с шелковистыми волосами до плеч и невероятно мощной грудной клеткой - не существует в реальном мире. От его замашек хищника так и веет опасностью и греховностью. Он что-то ищет. Ее.
Она та самая, отмеченная знаком. Кейси надо умереть, чтобы его род выжил. На Терона возложена задача доставить ее в свой мир. Но даже 200-летний потомок Геркулеса не в силах противостоять ее манящим бездонным глазам и оторваться от сексуального тела Кейси.
А поскольку вскоре разразится война с подземным миром, кому-то придется пожертвовать всем.






4. Очарование

Для большинства Орфей – загадка, негодяй, посылающий к черту всех и вся и делающий только то, что хочет. И теперь этот непредсказуемый мужчина вступил в ряды бессметных хранителей, элитных воинов, обязанных защищать мир людей, независимо от того, нравится им это или нет.
У Орфея лишь одно на уме: спасти своего брата из подземного мира. Он не ожидал, что ему помешает женщина, тем более такая красотка как Скайла – сирена. Орфей не знает, что она – наемная убийца, посланная Зевсом соблазнить, пленить и уничтожить этого хранителя.
Однако именно Скайла может пострадать больше всех. Почему-то Орфей кажется ей знакомым, а ее тело жаждет его ласк. Возможно, он не тот, кем кажется… Правда может пролить свет на смертельно опасную тайну, такую же древнюю, как и сами бессмертные хранители.





Остальные книги с серии:
5. Enslaved
6. Bound
7. Twisted
7.5 Ravaged
8. Awakened
8.5 Unchained
8.6 Hunted


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 18.10.2013, 08:05 » Пост # 25

Цитата Cerera ()
Еще одну хорошую книгу закончили на Леди, мне ее очень советовали.

Тоже понравилась аннотация 17 Многообещающая такая 17
Надо будет тоже себе скачать - когда файл появится 35

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 18.10.2013, 19:06 » Пост # 26

Цитата Людочка ()
Надо будет тоже себе скачать - когда файл появится

Файл еще вчера появился) сразу в последней главе добавили, а теперь уже и в каталоге.
Они уже и вторую начали 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 18.10.2013, 20:45 » Пост # 27

Цитата Cerera ()
Файл еще вчера появился) сразу в последней главе добавили, а теперь уже и в каталоге.

Увидела сегодня днем - уже скачала себе 51 Когда читать буду - пока даже не представляю 17
Цитата Cerera ()
Они уже и вторую начали

А вот этого я не видела - наверное уже позже тему с переводом открыли. Молодцы девчонки 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Понедельник, 30.12.2013, 15:00 » Пост # 28

Девушки, кто-нибудь слышал про Амелию Хатчинс? На lovefantasroman начали перевод книги Борьба с судьбой, первой из серии Хроники Фейри. Что за зверь такой?


Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Понедельник, 30.12.2013, 16:07 » Пост # 29

Цитата Taly ()
Девушки, кто-нибудь слышал про Амелию Хатчинс? На lovefantasroman начали перевод книги Борьба с судьбой, первой из серии Хроники Фейри. Что за зверь такой?

Наташа, честно ни автора, ни про мистическое такое существо не читала.... 17

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Taly » Понедельник, 30.12.2013, 16:18 » Пост # 30

хомчик, фейри, в том числе темные, были в Лихорадке Монинг. И их описание примерно соответствует тому, что у Хатчинс. Поэтому и возник вопрос.

Проверенный
Сообщений: 265
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Тематический раздел книголюбов » Зарубежные книги » Паранормальный роман (заруб.) (фэнтези, ведьмы, ангелы, демоны, другие расы)
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа