[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
|
Форум Раздел Кристин Фихан Темная серия Персонажи Франческа дель Понсе |
Франческа дель Понсе |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
По моему, Франческа одна из самых сильных, добрых и целеустремлённых женщин. Подумать только, что ей пришлось вытерпеть. А в своём отношении к миру она показывает насколько независима, даже от Спутника жизни, который связал их воедино. Страшно даже думать, чего их мир лишился бы от её потери.
![]() В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов
![]() |
Франческа молодец. Столько лет скрывалась и от карпатцев и от вампиров. Выжила, наладила бизнес, смогла выходить на солнце и при этом вовсю помогает людям. Ею можно только восхищаться. Согласна, к тому же она единственная героиня рожденная карпатка, остальные-то обращенные. Ей как никому другому сложнее, ведь даже выход на солнце, пусть и не на долго, сопровождался целым рядом исследований (дети карпатцев до определенного возраста не реагируют на солнце). Я тоже в восхищении от ГГ.
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Удивляет Франческа, с такой судьбой и прожитыми годами, она осталась доброй и светлой. Её любовь к Габриэлю восхищает и невольно заставляет мечтать о похожем чувстве для себя)
![]()
![]() ![]() |
Необычная героиня, Айвори на неё похожа. Они отличаются от большинства карпатских женщин.
![]() ![]() |
прочитала отзывы о Франчески, очень хочется побыстрей добраться до этой книги.
![]() ![]() |
| |||
| |||