[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный страж » Любимые цитаты
Любимые цитаты

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 17:56 » Пост # 1

Здесь выкладываем любимые цитаты


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 05.03.2012, 19:29 » Пост # 2

— Получается, что ты берешь на себя роль судьи, присяжных и палача, Люциан. Никто не имеет такого права.

— Ты ошибаешься, ангел. На протяжении всей истории многие из моего народа нуждались именно в таком существе. Это нелегко, да и ложится тяжким грузом на наши души, но мы принимаем на себя это обязательство — защищать наш народ и человеческую расу. Я тот, кто я есть, и я не могу изменить того, что было, или того, что есть сейчас. Когда кто-то угрожает нашему существованию, мы делаем все возможное, чтобы удалить их воспоминания, не применяя жестокости, но если возникает такая необходимость, нам не остается ничего иного, кроме как сражаться. Мы имеем такое же право ходить по этой земле. Мы также были созданы по Его образу и подобию. Перед нами поставили множество сложных задач и испытаний, и мы их приняли.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 02.10.2013, 10:24 » Пост # 3

– Ты являешься Спутницей жизни, сладкая. Моей Спутницей жизни. Мне потребовалось почти две тысячи лет, чтобы найти тебя, и я все еще не осмеливаюсь поверить в такое чудо.
***
– Послушай меня, любимая, – он обхватил ее лицо своими большими руками, прислоняясь своим лбом к ее, – ты еще не любишь меня, я это знаю. Но ты сильная женщина, и даже увидев моего монстра, твоя первая мысль была о моем здоровье. Я пугаю тебя только потому, что ты еще не совсем постигла, что я такое. Ты – моя жизнь, единственная причина моего существова-ния. Мое сердце и душа, воздух, которым я дышу. Я прожил, не испытывая радости, почти две тысячи лет, но за то короткое время, что мы провели вместе, ты сделала каждую ту темную, бес-конечную минуту стоящей этого. Сейчас тебе не дано понять всю глубину моих чувств к тебе, я понимаю это, но пообещай, что попытаешься. Ты принадлежишь мне. Я в этом абсолютно, без тени сомнения уверен. И с течением времени мои чувства будут становиться только сильнее.

Сейчас перечитываю книгу, смеюсь до упаду. Я и забыла, как они подразнивали друг друга...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: МАРУСИНКА » Четверг, 03.10.2013, 21:27 » Пост # 4

Ты — моя жизнь, единственное, что действительно имеет для меня значение. Я смогу прожить без волков. Смогу прожить без моего народа и вдали от моего дома, но я не смогу прожить без тебя.

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 03.10.2013, 21:29 » Пост # 5

МАРУСИНКА, 32 Классная цитата!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Пятница, 04.10.2013, 13:01 » Пост # 6

МАРУСИНКА, точно, классная фраза, она всегда мне нравилась 32

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Donna » Понедельник, 17.02.2014, 14:12 » Пост # 7

Волки? Мне следовало бы знать. Конечно, у тебя есть волки. Что-нибудь еще? — она щелкнула пальцами. — Оружие, Люциан. Верни его.
Я приняла решение, что, в конце концов, должна застрелить тебя. Это единственный способ сохранить свой рассудок.

Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 24.02.2014, 13:46 » Пост # 8

Цитата Donna ()
Я приняла решение, что, в конце концов, должна застрелить тебя. Это единственный способ сохранить свой рассудок.

Donna, отличная цитата, я всегда смеюсь на этом месте, с Люцианом ещё ни разу никто так не разговаривал 19 Ну, если только его брат...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: koschechka » Пятница, 21.03.2014, 17:26 » Пост # 9

— Ты, в конце концов, моя Спутница жизни, и я не могу поступать иначе, кроме как делать тебя счастливой, — его одежда мгновенно полетела на пол.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lukavaya » Понедельник, 14.07.2014, 09:03 » Пост # 10

— Люциан, как насчет той невероятной скорости, которая тебе так нравится? Сейчас для нее самое подходящее время.

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темный страж » Любимые цитаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа