[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная жажда » Темная жажда (обсуждение)
Темная жажда

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:34 » Пост # 1

Dark Hunger / Темная жажда


В темных джунглях красивая активистка во время освобождения животных из секретной лаборатории натыкается на неожиданного пленника. Она освобождает Карпатца из его оков только затем, чтобы направить его жадный аппетит на себя…

Обсуждаем





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: ЯнКа » Суббота, 21.09.2013, 21:39 » Пост # 16

Признаться, я была несколько удивлена этой книгой. Немного она отличается от остальных)
Хотя ,конечно, понравилось, но ощущения от неё несколько другие.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: МАРУСИНКА » Четверг, 03.10.2013, 21:55 » Пост # 17

После всех предыдущих книг, эта принесла что-то новое, возможно дождемемся еще больше книг о людях-леопардах.

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lychien » Воскресенье, 06.10.2013, 23:38 » Пост # 18

Фихан решила немного разнообразить сюжет. Молодец! Я люблю истории про девственниц, приручающих чудовищ, но и они приедаются. А тут барышня "сами с усами"!

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: blodrain » Четверг, 31.10.2013, 11:40 » Пост # 19

девочки хотелось бы узнать а про остальных братьев книги будут 32

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 19.11.2013, 05:09 » Пост # 20

Цитата blodrain ()
девочки хотелось бы узнать а про остальных братьев книги будут

Конечно будут, я даже где-то читала список...
В непереведённых книгах есть книги этих братиков Если хочешь посмотреть, Жми сюда

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: KUZINAMAMA » Среда, 20.11.2013, 17:39 » Пост # 21

Чтобы понять масштаб книги, нужно внимательно прочитать предыдущие книги. Все четко, нет лишних постельных сцен, очень четкая картинка. А никуда не полезешь, так ничего и не найдешь!!!!!!!!!!!!!!! 45 45 45 45 45 45 45

Проверенный
Сообщений: 60
Репутация: [ ]

PostАвтор: m1308 » Воскресенье, 09.02.2014, 18:52 » Пост # 22

Как-то не впечатлила. Здорово, что новое место действия, но герои какие-то слабые

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 10.02.2014, 17:21 » Пост # 23

Цитата m1308 ()
Как-то не впечатлила. Здорово, что новое место действия, но герои какие-то слабые


А вот мне, наоборот, герои довольно нетривиальными, интересными и сильными показались. Вот сколько людей, столько и мнений 41
Я бы с удовольствием еще о леопардах почитала 51

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: elenachernega » Понедельник, 16.06.2014, 21:56 » Пост # 24

Мне книга понравилась, хоть и тоже короткая. Жалко конечно было Риордана закованного цепями. Джульетта просто супер, спасла и подарила море любви своему возлюбленному. Книга стоит того чтобы ее прочесть.

Проверенный
Сообщений: 15
Репутация: [ ]

PostАвтор: Радиола » Четверг, 17.07.2014, 23:30 » Пост # 25

Это книга серии опять небольшого объема,но сюжет динамичен и интересен.По аннотации,прочитав,про активистку,думала,что опять спутница жизни будет человеком,а была приятно удивлена,что главная героиня ягуар,более чистокровная,чем Антониетта из "Темной симфонии". Фихан,что мне нравится,не ставит целью мельком рассказать про расы и углубиться в постельные сцены ,а наоборот, так органично выписывает сюжет, героев,так филигранно описывает детали,что эротические сцены становятся лишь пикантной подробностью личной жизни героев,которую нам приоткрывает автор. И в этой книге про вампиров совсем вскользь...вроде бы могучий мастер вампиров,а так быстро "отстал" от главного героя,немного странно даже...думала будет большая схватка со всеми братьями Риордана и вампиром,но нет...

Проверенный
Сообщений: 33
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 27.08.2014, 21:18 » Пост # 26

Эту книгу прочитала, после Dark possession (давно зарекалась не перепрыгивать через книги, но так получилось). И не пожалела. Отношения между сестрами (ягуарами)..... это взаимопонимание, эта поддержка, эта сплоченность..., что они перенесли.... Но выстояли... Братья де ла Круз - хочется про них прочитать, и чтобы они нашли своих Спутниц жизни... Риордан - супер... Джульета и Риордан - достойная пара... Да, короткая история... Да, хотелось бы большее, но ... не пожалела, прочитала залпом.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: валентиновна » Суббота, 07.10.2017, 15:43 » Пост # 27

прочитала еще один отрывок из следующей кники не перестаю удивлются фантазии  автора. Каждая книга интереснее другой и что еще важно есть связь с первыми книгами. Спасибо.

Пользователь
Сообщений: 27
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная жажда » Темная жажда (обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа