[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная убийца » Любимые цитаты
Любимые цитаты

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 17:58 » Пост # 1

Здесь выкладываем любимые цитаты


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 04.05.2012, 11:55 » Пост # 2

" I do not control others,...only myself. I do what I must, no matter the cost."

Рэзван

" At the end of the day, we can only say we did our best. We cannot control others, just ourselves."

Рэзван


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Sohorochek » Среда, 23.05.2012, 08:25 » Пост # 3

Разван
«I found that in order to survive I had to live in the moment. I do whatever I am doing with everything in me. I enjoy it, or endure it or survive it.» (фраза которая может помочь многим!)

Проверенный
Сообщений: 27
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 31.05.2012, 00:04 » Пост # 4

Ну, вот ещё бы с переводом, было бы совсем изумительно!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Sohorochek » Четверг, 31.05.2012, 21:29 » Пост # 5

Разван
«I found that in order to survive I had to live in the moment. I do whatever I am doing with everything in me. I enjoy it, or endure it or survive it.» (фраза которая может помочь многим!)

"Я понял (нашел) что, что бы выжить я должен жить моментом. Я делаю, что либо, я делаю это со всем что во мне есть. Я наслаждаюсь этим или выношу это, или выживаю"....

Linka, как то так, если не сильно исправлять на русское звучание 4

Проверенный
Сообщений: 27
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Темная убийца » Любимые цитаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа