[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Wolf (25 книга)
Dark Wolf

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 31.03.2013, 21:32 » Пост # 1

Dark Wolf



В «Темном ликане» Кристин Фихан отправляется в самое сердце Карпат, и в души двух спутников жизни втянутых в водоворот страсти и угрозы полного уничтожения.

В «Темном волке» продолжается захватывающая дух история, где под угрозу поставлены семейные узы и судьба двух возлюбленных спрятана в обольстительных тенях, граничащих между жизнью и смертью.

Скайлер Даратразанофф всегда признавала чудо связанное с Димитрием Тирунулом мужчиной будоражившим ее мечты ночи на пролет. Но она человек. Беззащитна. А он был Карпатцем. Почти бессмертным. Ей девятнадцать, а ему много веков. И все же Скайлер сохраняла половину его души в свету, несмотря на вечную тьму. Без нее он не выжил бы. Пойманный в ловушку между двумя враждующими видами, Димитрий провел века охотясь на нежить, чтобы обезопасить своих людей и мир смертных от опасности. Он продолжал сражаться и выживать даже когда другие готовы были отдать свои души. Но теперь, когда ликаны оставили на нем метку «уничтожить», Димитрий остался в одиночестве и серьезно опасался за свою жизнь. Но неожиданно пришло спасение…

Никогда Ликан не подозревал, что кто-то подобный Скайлер отважиться организовать секретную спасательную операцию. Девочка – подросток! Человек с неизученными способностями. Но у нее есть то, чего нет у других. Она судьбой предназначена Димитрию, как и он ей. И для Скайлер нет более сильного желания увидеть, как сбылась ее заветная мечта. И не важно, насколько это рискованно.




Трейлер





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 31.03.2013, 21:43 » Пост # 2

Из Фейсбука Кристин Фихан:
Я не заканчиваю Темную серию. Потребовалось больше десятилетия, в процессе которых создавалась книга Скайлер и Димитрия, превратившись в огромную историю, и чтобы полностью ее рассказать, потребовалось три книги. Я оказалась настолько удачливой, что издательство согласилось опубликовать их на протяжении шести месяцев вместо годичного разрыва, ура!!! Сейчас работа проходит над первой книгой.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: элис » Четверг, 04.04.2013, 20:25 » Пост # 3

И правильно делаешь.

Проверенный
Сообщений: 40
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 29.06.2013, 16:02 » Пост # 4

Добавила аннотацию. Очень уж интересно, что там будет. Как же я хочу книгу((


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: alend2 » Пятница, 16.08.2013, 23:41 » Пост # 5

Ого, в первый раз услышала, что будет 3 книги. Здорово) Это мои любимые герои)

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: solnce » Среда, 23.10.2013, 11:29 » Пост # 6

Одна из самых ожидаемых мною книг, так хочется скорей ее прочитать. После прочтения "Темного рождества", когда услышала что появится отдельная книга про Скайлер и Димитрия была просто в восторге. Так хочется чтобы Скайлер была счастлива после всего того, что пришлось ей пережить в жизни. И чтобы рядом была не только любящая семья, но и любящий Спутник жизни.

Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 09.11.2013, 16:21 » Пост # 7

Кристин выложила первую главу Волка


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Листа » Воскресенье, 05.01.2014, 22:06 » Пост # 8

Ах батюшки мои, интригует то как аннотация, мужик как и следует - суров 4 Выход то уже совсем скоро 45

Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 13.01.2014, 22:14 » Пост # 9

Ура! 45 Прочитала, вернее прям проглотила книгу! Мы ее ждали 10 лет и не зря! Книга мне очень понравилась, многие вижу жалуются, что самих С. и Д. было как-то мало, именно сцен где только они вдвоем, но мы же и так почти всю их историю, любовь видели на протяжении пол серии. В этой книге много экшена, битв. скучной ее точно не назовешь. Нам больше рассказали о ликанах и их предрассудков 20 После того как они обошлись с Димирием даже не знаю как к ним относится 21 В книге очень много Джозефа, что не может не радовать, а его подколы 19 Вообщем внятного отзыва вы от меня не получите 19 одни эмоции 17 Напоследок скажу, что Гари стал Карпатцем и теперь мне очень интересно будут ли они с Габи вместе, очень хочу книгу о них.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: m1308 » Воскресенье, 09.02.2014, 19:09 » Пост # 10

Прочитала вчера. Скайлер впечатлила, не ожидала от нее такой силы, такая молодая и человек. А Дмитрий... Когда ее спасал, совершил просто невозможное. Достойная друг друга пара. Жду продолжения про Зева и Бронни.

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: Зима » Среда, 16.04.2014, 09:10 » Пост # 11

Девочки, а в какой книге Скайлер первый раз встретилась с Димитрием?

Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 21.04.2014, 12:27 » Пост # 12

Цитата Зима ()
а в какой книге Скайлер первый раз встретилась с Димитрием?

Хм, мне кажется в Темном Празднование 54 Я знаю, что мысленно он был с ней с детства, а вот встреча 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Зима » Понедельник, 21.04.2014, 17:40 » Пост # 13

Цитата Cerera ()
Я знаю, что мысленно он был с ней с детства, а вот встреча

Как же так получилось????
Очень хочется прочитать 17

Добавлено (21.04.2014, 17:40)
---------------------------------------------
Cerera, подскажите , пожалуйста, а где-нибудь есть перевод Празднования????


Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 21.04.2014, 17:46 » Пост # 14

Цитата Зима ()
пожалуйста, а где-нибудь есть перевод Празднования????

Нет, но есть в планах Романтического форума


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 20.12.2014, 11:21 » Пост # 15

Кристин выложила у себя по три бонуса к Темному Волку и Крови.
Все бонусы на англ.

Deleted Scene 1



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Wolf (25 книга)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа