[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Blood (26 книга)
Dark Blood

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 31.03.2013, 21:38 » Пост # 1

Dark Blood


В конце концов, ты действительно снова с нами ...

Зев Хантер был элитным воином, темно-кровавый дилер смерти для ликанов-изгоев, которые охотились на людей. Он был одиночкой, без личных привязанностей, и необычайно жестокий. Зев начинает сомневаться в правильности его действий в прошлом и в своих стремлениях, когда он просыпается в темноте священной пещеры воинов, приведенный в сознание чувственно знакомым голосом одной женщины, женщины, которая преследовала его в фантазиях на протяжении веков. Бранислава, член клана Драгонсикер ...

Мать-Земля вызывает древних засвидетельствовать свое второе рождение ...

Для полу-мага, полу-карпатки соблазнительницы, ритуал пробуждения Зева к совету воинов был единственным способом его спасти. Он был заперт ради собственной защиты, но настало время для его перерождения, для смешения его крови с кровью древних воинов. Бранислава заверила его, что их судьбы были соединены, а души навечно сплетены, и его новая цель в жизни за пределами воображения.

Теперь, с кровавой клятвой чести, милосердия и стойкости, и под влиянием Браниславы (обворожительной сирены), Зев начинает задаваться вопросом, в чем состоит его цель, что это значит для будущего Карпатцев и в чем смысл его перерождения, которого он должен бояться…


Перевод - llola
Редакция - АрЭльт





Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: элис » Четверг, 04.04.2013, 20:26 » Пост # 2

Ух как долго.

Проверенный
Сообщений: 40
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 14.05.2013, 00:26 » Пост # 3

А вот и обложка 45 Супер!


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Листа » Воскресенье, 05.01.2014, 22:10 » Пост # 4

Совсем далёкое будущее, остаётся только ждать и надеяться 7

Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 23.04.2014, 21:42 » Пост # 5

да я согласна, долго, но я рада, что она продолжает серию

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 06.09.2014, 20:36 » Пост # 6

Ура 45 Наконец вышла последняя книга в трилогии, но как хорошо что не в серии 45 Я уже на середине и книга очень интересная, столько новых линий, героев. И открою маленький спойлер 2 В Темпест и Дария сынуля 88 86


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 08.09.2014, 20:03 » Пост # 7

Цитата Cerera ()
В Темпест и Дария сынуля

Я так за них рада !!! Спасибо Cerera, !!! за новость

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 08.09.2014, 20:06 » Пост # 8

llola, а я ка за них рада) Я правда почему-то думала что у них двойня должна быть 54 И только что дошла до момента, где в Сары девочка родилась 45


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 20.12.2014, 11:18 » Пост # 9

Кристин выложила у себя по три бонуса к Темному Волку и Крови.
Все бонусы на англ.
Deleted Scene 1




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 20.12.2014, 11:19 » Пост # 10

Deleted Scene 2



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 20.12.2014, 11:20 » Пост # 11

Deleted Scene 3



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 20.12.2014, 15:06 » Пост # 12

Спасибо!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Blood (26 книга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа