[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Destiny (13 книга)
Dark Destiny

PostАвтор: llola » Вторник, 11.11.2014, 21:17 » Пост # 16

Цитата Marishka ()
Спутник жизни на стену не полезет от желания завершить ритуал?


некоторые терпят

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 13.11.2014, 20:24 » Пост # 17

Цитата Marishka ()
Спутник жизни на стену не полезет от желания завершить ритуал?

Ну вообще если они будут слишком тянуть с завершением то могут превратится в вампира. А вот вопрос сможет ли бабулька пройти полную конверсию, єтож весь организм перестраивается и Фихан всегда так страшно описывает момент. Та же Корин из-за больного сердца вроде еле прошла.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 13.11.2014, 21:31 » Пост # 18

Цитата Cerera ()
Ну вообще если они будут слишком тянуть с завершением то могут превратится в вампира.

Для Фихан для разных персонажей разный период терпения 2 От 800 до 2000 и выше, наверно это правильно - разные обстоятельства, разные люди. Но мне нравятся те, кто на гране, и сжав зубы дают спутнице время
Цитата Cerera ()
Та же Корин из-за больного сердца вроде еле прошла.

Да ты права за нее боролись многие карпатцы - целители, чтобы она выжила и ее ребенок тоже.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 13.11.2014, 21:40 » Пост # 19

Цитата llola ()
Да ты права за нее боролись многие карпатцы - целители, чтобы она выжила и ее ребенок тоже.

Знаешь, это единственная книга которую я не дочитала. И вроде как раз остановилась как ее спасали. Не пошла у меня книга. Может быть когда-то в переводе прочту полностью)
Цитата llola ()
От 800 до 2000 и выше, наверно это правильно - разные обстоятельства, разные люди.

Нее мы же говорим когда они на грани как встретят свою СЖ. а не по жизни. Но да, и в этом случает все люди разные и сила воли разная. Но вот Николасу вроде само тяжче было 54 Я думаю, период когда карпатец найдет свою спутницу и завершение ритуала самое опасное. Ведь пока карпатец без эмоций он сдерживается силой воли, а тут он на грани и бац! вернулись все эмоции, а это еще ближе толкает к границе.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 13.11.2014, 23:07 » Пост # 20

Цитата Cerera ()
а тут он на грани и бац! вернулись все эмоции, а это еще ближе толкает к границе.


Согласна, но тем и интересней, как он справится!!!! Люблю сильных мужиков (простите). А про достойных женщин еще интересней читать!!!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: DertyCat » Четверг, 19.03.2015, 09:15 » Пост # 21

2 Всем приветики, а на сайте есть люди занимающиеся переводом и редакцией переведенных книг?Обожаю Темную серию, обидно что мало переводят.Для себя перевожу 13 книгу, было бы неплохо если есть люди,которые доведут мой перевод "до ума". 41

Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 21.03.2015, 16:52 » Пост # 22

DertyCat, добро пожаловать на сайт. Новым людям, а особенно переводчикам всегда рады. Я вас сейчас в ЛС напишу.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Destiny (13 книга)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа