[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Destiny (13 книга)
Dark Destiny

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 27.02.2012, 00:21 » Пост # 1

Dark Destiny
Николай фон Шрайдера и Дестини



В них была темнота. Они веками искали обладательницу света…

Ее детство было кошмаром, состоящим из жестокости и боли, до тех пор пока она не услышала его голос, взывающей к ней. Прекрасный и чарующий. Голос ангела.

Он показал ей, как выжить, научил ее использовать свой уникальный дар, обучил ее древнему искусству охоты на вампиров. Однако он не смог подчинить ее своей воле и, несмотря на огромную силу, не сумел к себе призвать.

В то время как она сражалась с древним злом в сверкающих лабиринтах пещер, он нашептывал ей, создавая нерушимую связь доверия и нужды. Только вместе с ним она сможет найти храбрость, чтобы окунуться в соблазнительное обещание ее… Темной Судьбы.




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: марена » Среда, 27.03.2013, 23:58 » Пост # 2

Не понравилось. Как-то его брат более интересен. А еще жаль потенциальную Спутницу жизни. Хочется поймать того вампира и научить уму-разуму. Наверное, момент ее горя больше всего потряс меня в этой книге.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 28.03.2013, 00:15 » Пост # 3

А мне вот интересно, если превратить ее в таком возрасте, то она после конверсии станет молодой или так и останется...эээ 54 сколько ей было? в районе 50-60?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: soul » Четверг, 18.07.2013, 19:00 » Пост # 4

эх и эту хочется побыстрее на русском почитать!!!может есть где-нибудь перевод???

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: m1308 » Воскресенье, 09.02.2014, 18:19 » Пост # 5

Очень хотелось бы прочитать перевод. Читала на английском, приятно видеть не только сильных мужчин, но и женщину! Дестини впечатляет!

Добавлено (09.02.2014, 18:19)
---------------------------------------------
Дестини столько пережила и каждый день продолжает бороться, потрясающая женщина! И Николай ей подстать, сильный и терпеливый.


Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 17.06.2014, 22:34 » Пост # 6

Цитата Cerera ()
сколько ей было? в районе 50-60?

Меня это заинтриговало... Я всегда думала, почему автор считает, что СЖ - человек, должна быть молодой? Ведь ей может быть сколько угодно лет, когда ее найдет карпатец... А если она умрет до этого? У него выход - рассвет или вампир? И почувствует ли он ее смерть? Хотя в книги Темная страсть был ответ на этот вопрос - после смерти СЖ Рэнд выбрал путь вампира...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lukavaya » Понедельник, 14.07.2014, 15:33 » Пост # 7

а после обращения у Антониетты например зрение появилось, а молодость возвращается? (Хотя допускаю такую мысль что карпатцы даже в сморщенной старушке будут видеть красавицу если она будет их СЖ)

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 19.09.2014, 20:21 » Пост # 8

Книгу прочитала с 3-его раза. Дестини - с вампирской кровью и чистой душой - ее в детстве преобразовал вампир, который ее пленил и издевался над ней. Как это могло произойти автор ответа не дала и, вручив Грегори ее кровь, отправила его думать. Девочка - хороша, и на вампиров охотиться, и добрая, но уж очень зациклена на своей вампирской крови и все время думает: монстр она или нет. Николае (ее СЖ) - мужик, что надо... Что он для нее только не делает, даже взял (питался) ее кровь, чтобы остаться с ней, если она не вылечиться. Викирновв (его брат) - сильный, но его мало... Мери Энн замечательна... Для меня сильная сцена: встреча 70-летней старушки со своим СЖ, который уже стал вампиром!!! Много второстепенных героев, много сюжетных линий...
Эта книга, как мозайка: яркое пятно, темное пятно, что-то понравилось очень, что-то нет...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Понедельник, 03.11.2014, 09:56 » Пост # 9

Цитата Cerera ()
А мне вот интересно, если превратить ее в таком возрасте, то она после конверсии станет молодой или так и останется...эээ сколько ей было? в районе 50-60?

Cerera, у меня от этого комментария глаза на лоб полезли 9 Я как-то читала первую главу на нотабеноиде, но там и намёка не было на её возраст, поэтому, люди, объясните мне, чайнику такому, ВЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ? 56

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 04.11.2014, 14:15 » Пост # 10

Цитата Marishka ()
Я как-то читала первую главу на нотабеноиде, но там и намёка не было на её возраст, поэтому, люди, объясните мне, чайнику такому, ВЫ ВООБЩЕ О ЧЁМ?

Я не знаю сколько было лет Дестени, автор об этом умалчивает.... а вот встреча с примерно 70-ней СЖ, которую не дождался Карпатец и стал вампиром, там было... И для меня очень сильная сцена, т.к. она хотела его убить, чтобы спасти Дестени, а потом страдала. Я сумбурно описала... но сцена очень сильная (для меня)

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Среда, 05.11.2014, 14:50 » Пост # 11

Цитата llola ()
Я не знаю сколько было лет Дестени, автор об этом умалчивает.... а вот встреча с примерно 70-ней СЖ, которую не дождался Карпатец и стал вампиром, там было... И для меня очень сильная сцена, т.к. она хотела его убить, чтобы спасти Дестени, а потом страдала. Я сумбурно описала... но сцена очень сильная (для меня)

Блиииииииин, я просто разрываюсь от любопытства и желания прочитаааааать!

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 09.11.2014, 12:06 » Пост # 12

Цитата llola ()
но уж очень зациклена на своей вампирской крови и все время думает: монстр она или нет.

Ну не знаю, думаю ее можно понять. Ведь она каждую ночь просыпалась из-за этой крови, чувствовала как по венам течет зараженная кровь и это ей ни на секунду не давало забыть. Плюс, мы уже знаем на тот момент, что кровь вампиров еще и изменена магами была, из-за этого они могли чувствовать друг друга.

Цитата Lukavaya ()
Антониетты например зрение появилось, а молодость возвращается?

Но не на сто процентов. Насчет молодости мы сможем узнать через две книги 45 где Ггя бабуля) Хотя мне кажется, что если женщина сразу не помолодеет то со временем должна, ведь карпатцы идут под землю чтобы омолодится и думаю с каждым сном они будут молодеть 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 09.11.2014, 14:53 » Пост # 13

Цитата Cerera ()
Ну не знаю, думаю ее можно понять.
Да ее можно понять, но ей столько раз предлагали помощь... А в конце, (конечно сильный момент) когда она говорит Грегори, что если ему не получится ее излечить, то помочь ей покинуть этот мир. Она конечна сильная , но на ее фоне Николае - просто супер... Дай бог всем мужчинам иметь такое терпение!!! Для меня неоднозначная книга...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 10.11.2014, 21:47 » Пост # 14

Про помощь уже слабо помню 41


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 11.11.2014, 07:23 » Пост # 15

Цитата Cerera ()
Хотя мне кажется, что если женщина сразу не помолодеет то со временем должна, ведь карпатцы идут под землю чтобы омолодится и думаю с каждым сном они будут молодеть

А знаешь, это очень логично, правда, вот мне интересно, Спутник жизни на стену не полезет от желания завершить ритуал? 6

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Destiny (13 книга)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа