[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Carousel (30 книга.)
Dark Carousel

PostАвтор: Cerera » Суббота, 12.12.2015, 19:09 » Пост # 1

Dark Carousel

Дата выхода: 6 сентября 2016


В новом романе «Темной серии» от автора бестселлеров #1 по версии Нью-Йорк Таймс Кристины Фихан девушка становится жертвой пленительного обаяния прошлого… и пьянящего объятия воина вампиров…

Как только Тарик Эзенгард увидел, как в его клуб входит Шарлотта Винтейдж, в его крови мгновенно разгорается пламя. Древний карпатец уже давно оставил всякую надежду найти Спутницу жизни, но теперь готов горы свернуть, чтобы Шарлотта принадлежала только ему. Однако Тарик и не подозревает, что его избранница со своим лучшим другом добровольно вызвались стать приманкой для кровожадных убийц, лишивших жизни брата и наставника Шарлотты.

Для Шарлотты Винтейдж Эзенгард известен не только, как один из самых богатых и завидных женихов в городе, но и как знаменитый коллекционер реставрируемых ею старинных карусельных лошадок. Это общее увлечение помогает девушке понять, что она может доверить Тарику свою жизнь и предаться страсти, которую больше не в состоянии сдерживать. Именно это делает Шарлотту уязвимой перед многовековым проклятием, заставив объединиться с Тариком в войне людей и карпатцев против их общих врагов.

Перевод - llola
Сверка - Solitary-angel
Редакция - АрЭльт


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 12.12.2015, 19:10 » Пост # 2

О боже, Темная серия перевалила за 30 книгу 9


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 24.08.2016, 14:45 » Пост # 3

Прочитала только половину, но пока мне понравилось. Куча действий, хотя и есть затянувшееся диалоги. Но игра вышла на новый уровень и вампиры подняли ставки.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 24.08.2016, 20:28 » Пост # 4

Цитата Cerera ()
Прочитала только половину, но пока мне понравилось. Куча действий, хотя и есть затянувшееся диалоги. Но игра вышла на новый уровень и вампиры подняли ставки.


Буду ждать твой отзыв! Я пока пасс(( Подсела на очередную серию и не могу оторваться...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 25.08.2016, 19:03 » Пост # 5

Цитата llola ()
Подсела на очередную серию и не могу оторваться...
А что за серия?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Четверг, 25.08.2016, 21:55 » Пост # 6

Цитата Cerera ()
А что за серия?


Про шиферов волков, драконов 18 и полудемонов. Очень простая, но для моих замороченных мозгов работой, прямо самое то. Сладко и красиво. Есть и история, и сражения, и демоны, и страдания... И мои любимые мачо мальчики, не глупые девочки и немного юмора.
Katie Reus Darkness Возможно ты её и знаешь, по-моему в VK вы её выкладывали. Прочитав первую книгу на пробу - не смогла остановится))
Не знаю переводит её кто-нибудь или нет - в оригинале читается на ура.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Carousel (30 книга.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа