[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Possession (18 книга)
Dark Possession

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 27.02.2012, 00:24 » Пост # 1

Dark Possession
Манолито де ла Круз и Мери-Энн Делании


Манолито де ла Круз знает, что он опасно близок к тому, чтобы превратиться в вампира. Последнее, что он ожидал, после того как его призвал вернуться в родные Карпаты Принц Михаил, так это ощутить запах предназначенной ему судьбой Спутницы Жизни в виде Мэри-Энн Делании. Мэри-Энн – человек, но она слишком хорошо знакома с агрессивными повадками Карпатских мужчин. И они явно не тот тип мужчин, с которыми она хотела бы провести свою жизнь.

Консультант, работающий с женщинами, подвергающиеся насилию в семье, Мэри-Энн живет полной жизнью, в которой нет места таким, как Манолито, рожденному и выращенному в Карпатских горах и живущему по своим законам. Но когда Мэри-Энн соглашается отправиться в Южную Америку, чтобы предложить свою помощь молодой женщине, над которой надругались, она не подозревает о ловушке, ожидающей ее в густых джунглях. Сам Манолито, строящий планы соблазнения ничего не подозревающей и неотразимой женщины, заманил ее туда.
Как только она окажется там, она будет его. Как только она станет его, он ее никуда не отпустит. Он ее любовник, ее хищник, ее Спутниц жизни. Она – его темное владение…




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 24.05.2012, 11:50 » Пост # 2

Моя любимая пара. От Мери-Энн была в восторге еще с 13й книги. А то что сюда ввели ликанов дополнительный плюс.
А как Мери вела себя в джунглях 39
Хочу перевод 7


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: марена » Четверг, 28.03.2013, 00:00 » Пост # 3

Вот это книга! Кажется, на уровне с первой. Главные герои понравились, особенно МэриЭнн.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: Migerka » Четверг, 19.09.2013, 18:58 » Пост # 4

Меня книга захватила полностью, даже не жалко было потраченного времени на перевод.

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lychien » Воскресенье, 06.10.2013, 23:41 » Пост # 5

Я тоже очень жду перевода этой книги. И я понимаю, почему многие команды переводят книги Фихан в разнобой, а не по порядку. Ну, согласитесь, что если читать их подряд, то возникает ощущение, что ты слушаешь одну и ту же песню в разных обработках. А тут прочитал 15-ю историю вместо 7-й (условно) и понимаешь, что не все повороты сюжета тебе известны.

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: m1308 » Воскресенье, 09.02.2014, 19:02 » Пост # 6

Мэри-Энн классная, современная женщина)) Очень жду перевода!

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: Листа » Суббота, 22.02.2014, 16:08 » Пост # 7

А кто-нибудь переводит?

Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 27.08.2014, 21:44 » Пост # 8

Так получилось, что мне на отпуск вручили эту книгу (бумажный вариант), полежать на пляже, почитать. Прочитала залпом!!! Из-за этой книги вернулась к предыдущим, непрочитанным книгам (поняла для себя, что эту серию нужно читать книга за книгой)... Супер... Динамично... Манолито - сильный (но не хватало предыстории, почему оказался в двух мирах. Истории со Владом и его сыном, об Айвори и т.д.) МериЭнн, со своей любовью к комфорту, к хорошей одежде, и вдруг - ликан... Я ее в Dark Destiny представляла по другому... А сколько поводов для продолжения (которые уже есть)... И сколько поводов (для меня) вернуться к предыдущим книгам (которые не прочитала), чтобы понять о чем идет речь в этой книге... И что самое главное - мало "рефренов".... Автор "взрослеет"... И еще - хороший юмор!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 06.09.2014, 20:34 » Пост # 9

llola, это одна из моих любимых книг. А чтобы узнать, что случилось с Маноло надо прочесть 17 книгу "Темное празднование".
Цитата llola ()
МериЭнн, со своей любовью к комфорту, к хорошей одежде, и вдруг - ликан... Я ее в Dark Destiny представляла по другому.

Я тоже) Мне зато само больше запомнилось как Манолито ей ногти красил) Вот просто не представляю себе такого воина за таким занятием)
Кстати, раз вы читаете оригинал, нет желание попробовать себя в переводе? 17


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 08.09.2014, 20:39 » Пост # 10

Цитата Cerera ()
г. А чтобы узнать, что случилось с Маноло надо прочесть 17 книгу "Темное празднование".


Это у меня в планах, я уже это поняла.... Как он ее "пометил", как он спас Шиа и ее ребенка , как его попытался спасти Грегори...
Цитата Cerera ()
Мне зато само больше запомнилось как Манолито ей ногти красил) Вот просто не представляю себе такого воина за таким занятием)

Действительно запоминающий момент, тем более как он помог МериЭнн с сестрами Джульеты... Эпизод с покрасом ногтей - замечателен!!! И психология и юмор!!!
Цитата Cerera ()
Кстати, раз вы читаете оригинал, нет желание попробовать себя в переводе?

Честно, я об этом думала... Но... Считаю читатель и переводчик - это разные эпостаси... Я пока к этому не готова...

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Possession (18 книга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа