[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Peril (21 книга)
Dark Peril

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 27.02.2012, 00:25 » Пост # 1

Dark Peril
Доминик Драгонсикер и Соландж Сангриа



Доминик, из рода Драгонсикер - одного из самого сильного Карпатского рода – жаждет отправиться в самое сердце вражеского лагеря и разузнать их планы. Есть только один способ сделать это: проглотить кровь вампира. Он знает, что эта миссия, с которой не возвращаются. За то короткое время, пока кровь подействует, он получит нужную ему информация, передаст ее лидеру Карпатцев и уйдет сражаться. Нет более благородного способа покончить с жизнью.

Соланж Сангриа – одна из последних людей-ягуаров, чистокровная вымирающая королевская особь, которая не может оправиться от неправильного решения, принятого сотни лет назад. Она уже давно живет одна, сражаясь за оставшихся перевертышей против Бродрика Ужасного: своего собственного отца, который убил ее семью и все, кого она любила. Израненная и уставшая, она планирует одну последнюю битву, надеясь остановить мужчину, заключившего сделку с вампирами, и смирившись с тем, что не выживет после нее.

Два воина, проживших в одиночку свои жизни. Теперь в конце их пути они находят друг друга – препятствие, которое никто из них не может проигнорировать.




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.03.2012, 16:07 » Пост # 2

Наверное, самая скучная книга из серии, столько описаний природы я еще не встречала 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Среда, 21.03.2012, 12:54 » Пост # 3

Мне кажется, она не столько скучная, сколько длинная... Написала бы автор первые 5 глав и добавила последние 3. И все. Сомневаюсь, что книга что-нибудь потеряла бы. Кроме объема, конечно. А так, пока середину осилишь, жууууутко устанешь. 41

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 19:57 » Пост # 4

Так тут такие интересные герои, Доминик один из самых старших, Соландж со своей королевской крови, разве нельзя было немного интересней написать? а то помню только описание джунглей 35 Вот после того как они узнали про свойства крови Соландж я думала они в новой книге с ее кровью будут что-то делать или еще что-то выяснять, а там даже намека никакого 3


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Среда, 21.03.2012, 20:12 » Пост # 5

Quote (Cerera)
Так тут такие интересные герои, Доминик один из самых старших, Соландж со своей королевской крови, разве нельзя было немного интересней написать?

Здесь я согласна целиком и полностью: ТАКИЕ герои и такой СТАНДАРТ! Особенно меня Соландж разочаровала. 20 Мисс "Все Мужчины Сво..." превратилась в какую-то ноющую тряпку.
Но начало, вроде, ничего. Только середина вообще из памяти выпала. Я даже "описание джунглей" не помню. 57

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.03.2012, 20:37 » Пост # 6

Короче книга на 3. Даже не знаю, буду ли когда-то перечитывать. Или прочту первые 5 глав и последние 3 4


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: shelena2 » Среда, 21.03.2012, 21:02 » Пост # 7

Quote (Cerera)
Короче книга на 3. Даже не знаю, буду ли когда-то перечитывать. Или прочту первые 5 глав и последние 3

И, поверь, ничего не потеряешь. А книга может понравится! 4

Проверенный
Сообщений: 70
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 01.10.2012, 17:48 » Пост # 8

Появились сцены и с этой книги, еще не читала но надеюсь интересные.




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 10.10.2012, 19:39 » Пост # 9

Прочитала первую сцену и она оказалась очень интересной, жаль что ее не включили в книгу, можно было вставить вместо описания очередных деревьев 35 Кстати, напомните, что за кот тут? ничего уже не помню 35
О, вторая и третья сцены еще интересней 32 особенно вторая, такая смешная. Мне даже начала нравится пара Доминик\Соланж, может книгу перечитать 54


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: марена » Среда, 27.03.2013, 23:54 » Пост # 10

А мне понравилась. Хотя читала, признаюсь честно, через пень-колоду. Не так хорошо знаю английский, как хотелось бы.
Много элементов, которые можно было бы ракрутить. Хотя бы в дальнейших книгах.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: m1308 » Воскресенье, 09.02.2014, 18:23 » Пост # 11

Доминик идеал карпатского воина! Но книга немного разочаровала, я ожидала с ним более захватывающий сюжет.

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Peril (21 книга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа