[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Predator (22 книга)
Dark Predator

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 27.02.2012, 00:27 » Пост # 1

Dark Predator
Закари де ла Круз и Маргарита



Такой же жестокий, как и мертвецы, на которых он охотится, Закари де ла Круз профессиональный палач. В течение долгих темных веков он вступил в такое количество битв, что они слились для него в бесконечное зло, которое сделало душу этого беспощадного, безжалостного и непримиримого темного хищника черствой.

И вот его одинокое и варварское путешествие подошло к концу. После тысячи лет, проведенных в сером мире, он достиг всего, чего намеревался. Его братья надежно защищены. Каждый нашел женщину, которая дополняет их. Они мирно живут. Ради своих братьев Закари подошел к грани безумия, но оставив годы, проведенные в виде машины для убийств, позади и в отсутствие жертв для охоты, Закари задумывается впервые в своей жизни, кто же он на самом деле.

Ответ поджидает его дома в Перу, в предательстве женщины, которая устанавливает свои ловушки, в месте старого врага, в неизбежных последствиях семейных кровных уз и в появление Спутницы жизни, которую он никогда не мог даже представить.




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 28.09.2012, 11:56 » Пост # 2

Вчера на сайте Кристин выставили удаленные сцены с Dark Predator. Очень понравились и жаль что так мало))) может стоит книгу перечитать 54






Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: марена » Среда, 27.03.2013, 23:56 » Пост # 3

Вот эту книгу я не поняла. Закари возле Маргариты столько лет и не понял, кто она для него? В предыдущей книге он как бы ей жизнь спас. Хотя там уже было ясно, что кто она для него.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 31.03.2013, 22:36 » Пост # 4

Цитата (марена)
В предыдущей книге он как бы ей жизнь спас. Хотя там уже было ясно, что кто она для него.

Нуу он же не общался с ней и вроде Зак в их доме редко появлялся, а после того как спас, у нее же голос и совсем пропал.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: svetiksemicvetik » Воскресенье, 21.04.2013, 19:06 » Пост # 5

КЛАССНАЯ КНИГА КАК И ВСЕ КНИГИ ЭТОГО АВТОРА!!!!

Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: [ ]

PostАвтор: Migerka » Четверг, 19.09.2013, 19:04 » Пост # 6

Хочу чтобы эта серия книг не заканчивалась! Бегу читать, надеюсь она меня не разочарует!

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 19.09.2013, 19:25 » Пост # 7

Сильно не настраивайтесь) Эта книга 50 на 50 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 19.11.2013, 05:07 » Пост # 8

Когда читала тёмную жажду, у меня было предчувствие, что Закари будет Спутником Жизни Маргариты. Вот всегда у меня так, в 80 процентах предугадывая определённые части сюжета, даже в сериалах порой 35
Cerera, а переводить её будем?

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: m1308 » Воскресенье, 09.02.2014, 18:50 » Пост # 9

Противоречивое впечатление от этой истории, но, наверное, с Закари не могло быть по-другому, такая он личность

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Непереведенные книги » Dark Predator (22 книга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа