[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Администраторская » О работе сайта » Новый дизайн сайта
Новый дизайн сайта

PostАвтор: Cerera » Вторник, 03.07.2012, 13:21 » Пост # 1

Пишем в этой теме обо всех проблемах и неисправностях, связанных с новым дизайном.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: VIKTORIA » Вторник, 03.07.2012, 22:28 » Пост # 2

улетный дизайн получился 32 32 , я вошла, сначала подумала, может сайтом ошиблась, а потом вспомнила, что хотели менять, просто суперский, пока проблем не было 17 Извини если не туда написала 41 , но прям, хотелось быстрее поделиться... Молодец и Dialekti умничка 32
Реальность – не то, что видишь,
Реальность – то, что чувствуешь.

Проверенный
Сообщений: 236
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 03.07.2012, 23:07 » Пост # 3

Спасибо 17 А Dialekti огромное спасибо за такие красивые шапки 31
Quote (VIKTORIA)
Извини если не туда написала

всё туда) похвалить тоже можно) а иногда и нужно 19


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 04.07.2012, 07:48 » Пост # 4

Ну очень красиво! Умница!!!!! 33
Вроде у меня все работает (правда в связи с тем, что давно тут не была, приходится заново со всем знакомиться 17 ), пойду поброжу по сайту 50
ДИЗАЙН - ШИКАРНЫЙ 32

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 04.07.2012, 21:45 » Пост # 5

Кстати, не знаю, заметили вы, но в правом углу шапки вы можете выбрать вместо красного дизайна другие цвета 4 Наверное надо было в новости написать, но что уж)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 05.07.2012, 07:42 » Пост # 6

Quote (Cerera)
в правом углу шапки вы можете выбрать вместо красного дизайна другие цвета

Я видела, но не пробовала (пока не увидела твое сообщение). Так мало того, что меняется цвет еще и "шапка" меняется. Я уже по разному попробовала - КРАСОТА!!! Я буду часто менять (хотя мне больше всего понравился зеленый фон - там такой шикарный "Леопард" 17 ). А кого благодарить за такую красоту? (или поощрения здесь не поощраются?)

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 05.07.2012, 10:57 » Пост # 7

Quote (Людочка)
А кого благодарить за такую красоту?

А я уже писала выше) За такую красоту благодарить нашу замечательную Dialekti 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: VIKTORIA » Четверг, 05.07.2012, 13:26 » Пост # 8

Cerera, я заметила,что у переводчиков и пользователей одна буква начальная, может следует написать целиком слова или сократить как-то например ПК типа переводчик... 17
Реальность – не то, что видишь,
Реальность – то, что чувствуешь.

Проверенный
Сообщений: 236
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 05.07.2012, 13:41 » Пост # 9

Я с самого начала хотела чтобы одна буква была, а как начала делать тоже увидела что у переводчиков и пользователей одна буква начальная 17 вообщем я сделала команду сайта красным, а обычных пользователей, проверенных черным. Думаю не спутаете, но может потом что-то придумаю) Но ПК точно не подойдет) у меня с компом сразу ассоциация 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: VIKTORIA » Четверг, 05.07.2012, 23:51 » Пост # 10

да, я сейчас прочитала твое предложение и первая мысль это комп, есть другое предложение, а что если, перевести слова на англ???
например:
переводчик - translator
пользователь - user
редактор - editor

только ведь думаю не все поймут...
Реальность – не то, что видишь,
Реальность – то, что чувствуешь.

Проверенный
Сообщений: 236
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 06.07.2012, 20:25 » Пост # 11

Можно кстати и какие-то картинки(иконки), если увидишь что-то можешь в Зал скинуть) Я сделала пару с словами и потом скину, посмотрите.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ness » Суббота, 21.07.2012, 19:34 » Пост # 12

Cerera, да классный дизайн. Ну с шапками то понятно. А где ты такой шаблон нарыла?))

Проверенный
Сообщений: 31
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 21.07.2012, 20:37 » Пост # 13

Ness, на uThemes.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 31.10.2012, 21:37 » Пост # 14

Ура! Новый дизайн установлен 2

Обязательно пишите если надо что исправить, добавить и т.д.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Четверг, 01.11.2012, 06:08 » Пост # 15

Привет всем 50
По поводу нового дизайна - (без обид - иначе больше ничего говорить не буду 4 )
На "демоверсии" мне больше понравилось.
Во-первых хотела узнать - "Шапки" у нас что больше не будет? По крайней мере - у меня ее нет! На главной странице сайта с левой стороны у меня черная полоса (на которой текст ну очень плохо виден - зрение у меня очень хорошее). И потом не только форум, а и главная страница сайта просто серого цвета(не считая черной полосы с левой стороны).
Нет - определенно - "демоверсия" мне понравилась значительно больше. Может надо где-то мне настройки сменить?!

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]
Форум » Администраторская » О работе сайта » Новый дизайн сайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа