[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Персонажи » Рейвен Уитни
Рейвен Уитни

PostАвтор: Cerera » Суббота, 03.03.2012, 14:15 » Пост # 1

Raven Whitney / Рейвен Уитни


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 15.08.2013, 09:11 » Пост # 2

Рэйвен сильная и смелая. Создаётся впечатление, что заботясь о ком-то она только в последнюю очередь думает о себе, если вообще думает. И это одна из её самых милых, но порой очень раздражающих черт 51

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: sima » Вторник, 03.12.2013, 23:34 » Пост # 3

Цитата Marishka ()
Рэйвен сильная и смелая. Создаётся впечатление, что заботясь о ком-то она только в последнюю очередь думает о себе, если вообще думает. И это одна из её самых милых, но порой очень раздражающих черт

Я согласна, но мне кажется, что с таким даром или проклятьем по-другому нельзя. ЕЕ никто не учил ставить защиту, поэтому пропускать "мимо ушей" не получается, да и не сможет она (не позволит ее человечность, сопереживание и много других черт характера).

Проверенный
Сообщений: 32
Репутация: [ ]

PostАвтор: Innaria » Вторник, 10.12.2013, 21:23 » Пост # 4

Когда я первый раз прочитала книгу Темный принц Рэйвен меня просто поразила: такая сила духа, готовность помочь незнакомому человеку. Она готова была сама пострадать, но помочь, это сильно. Она соответствует своему спутнику

Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 11.12.2013, 11:09 » Пост # 5

TRINA4, привет 50 Рада приветствовать тебя на форуме 30
Цитата TRINA4 ()
Когда я первый раз прочитала книгу Темный принц Рэйвен меня просто поразила: такая сила духа, готовность помочь незнакомому человеку. Она готова была сама пострадать, но помочь, это сильно. Она соответствует своему спутнику

Ты абсолютно права. Михаил и Рэйвен - идеальная пара 51
TRINA4 добро пожаловать на сайт 31

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 29.12.2013, 20:12 » Пост # 6

Цитата Innaria ()
такая сила духа, готовность помочь незнакомому человеку. Она готова была сама пострадать, но помочь, это сильно. Она соответствует своему спутнику


Рэйвен чуть ли не единственный человек, задумавшийся над тем, каково Михаилу "быть у руля". Она очень сильная женщина, умеющая поставить интересы и благополучие любимого на первое место.
А еще мне очень нравится, как она любит дразнить Михаила, абсолютно не боясь его реакции. Все равно ведь знает, что ничего плохого он ей не сделает 4

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Листа » Понедельник, 06.01.2014, 00:58 » Пост # 7

У Фихан, действительно хорошо прописаны не только мужские персонажи, но и женские. Во многих сериях, других авторов, часто не могу отделаться от мысли, что насколько мужики вызывают аппетит, а вот женщины какие-то розовые идиотки. У Фихан - гармонично, женские персонажи адекватны, умны, интересны, сильны духом и прекрасны душой. И Рейвен, действительно достойная пара лидеру.

Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Понедельник, 06.01.2014, 03:24 » Пост # 8

Цитата Листа ()
Рейвен, действительно достойная пара лидеру


33 Согласна с тобой) Она сильная как личность, но в то же время мягкая любящая женщина. Еще и весьма неплохо уравновешивает некоторые черты характера Михаила.

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Vul » Пятница, 10.01.2014, 17:55 » Пост # 9

Рейвен девушка ,которая достойна быть королевой их народа!

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: анна1983 » Пятница, 21.02.2014, 22:52 » Пост # 10

О женщина,брюнетка,нежная,ранимая,сочувствующая.Ооочень нравится именно этим.

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 15.04.2014, 22:29 » Пост # 11

Рейвен - хороша. И я не согласна, что героини слабые. Они ставят (Она ставит) своего мужчину "на колени"

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: MaLiShKa90 » Вторник, 13.05.2014, 10:23 » Пост # 12

Рейвен удивительная девушка, при всех событиях в книге она удивительно тепло смотрит на Михаила, поддерживает его, боясь что груз ответственности станет слишком тяжелым для любимого.

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Персонажи » Рейвен Уитни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа