[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Персонажи » Жак Дубрински
Жак Дубрински

PostАвтор: Cerera » Суббота, 03.03.2012, 14:16 » Пост # 1

Jacques Dubrinsky / Жак Дубрински


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Дежа » Вторник, 30.07.2013, 22:52 » Пост # 2

Самый мой ЛЮБИМЫЙ герой из всей серии!!!!! Он просто ммммм.....

Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 15.08.2013, 08:24 » Пост # 3

Мне Жак не очень понравился. Сама книга была довльно мрачная, хоть и интересная. Не скажу, что он в пятёрке лидеров, но занимает далеко не последнюю строчку.

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: blodrain » Четверг, 31.10.2013, 12:11 » Пост # 4

Книга очень хорошая и Жак мне понравился в основном тем что Шиа для него главное в жизни хотя с самого начала он принял ее за предательницу. Сильный и очень положительный герой. 31

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: taninita » Пятница, 15.11.2013, 10:17 » Пост # 5

Мне тоже понравился Жак. Конечно, после всего, что ему пришлось вынести, он стал мрачноватым. А вот в "Темном принце" ему можно даже приписать чувство юмора, несмотря на то, что эмоции он уже не мог ощущать. А какая сила воли у него должна бала быть, чтобы выживать на протяжении семи лет сколом в груди и похороненным заживо

Проверенный
Сообщений: 82
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 19.11.2013, 04:16 » Пост # 6

Цитата taninita ()
Конечно, после всего, что ему пришлось вынести, он стал мрачноватым. А вот в "Темном принце" ему можно даже приписать чувство юмора, несмотря на то, что эмоции он уже не мог ощущать. А какая сила воли у него должна бала быть, чтобы выживать на протяжении семи лет сколом в груди и похороненным заживо

Точно, девочки, вот сейчас читаю ваши комментарии и его рейтинг в моих глазах растёт. У меня бы точно крыша поехала от семи лет в гробу, да ещё с колом в груди. Плюс, он был голодным, к тому же забыл вообще всё. Даже не знал кто он. А вот Шиа действительно была для него чем-то вроде островка благоразумия в этом мире безумия. Он ведь постоянно за неё цеплялся, наблюдал, следил за мыслями и эмоциями. Проблема состояла в том, что он видел её работу хирурга как пытки. Вот и подумал грешным делом, что она одна из тех, кто на него напал 35

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: KUZINAMAMA » Вторник, 26.11.2013, 11:50 » Пост # 7

Одна из самых запоминающихся книг и одни из самых измучившихся персонажей. Семь лет на крысах? Айвори дальше покажет что такое настоящая выживаемость+не сойдет с ума.

Проверенный
Сообщений: 60
Репутация: [ ]

PostАвтор: Листа » Понедельник, 06.01.2014, 01:26 » Пост # 8

А У меня, вот, Жак не ходит в самых любимых персонажах, так уж вышло, что я настороженно отношусь к мужчинам с черепно-мозговыми (или колово-грудными) и психическими травмами. Он, конечно, молодец, справился, но всё же как-то...

Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: анна1983 » Пятница, 21.02.2014, 22:59 » Пост # 9

Когда его нашла Шиа мог быть и понежней и сговорчивей в некоторых вопросах.

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 15.04.2014, 22:40 » Пост # 10

Мне Жак понравился. Особенно, когда он не смог справться со своими эмоциями (демонами), он сказал об этом своей возлюленной. Только настоящий мужчина может признаться в своей слабости.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: marish » Вторник, 22.04.2014, 01:58 » Пост # 11

Очень понравился Жак, даже несмотря на то как он вначале поступил с Шиа. Его можно понять. К тому же потом он исправился

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 23.04.2014, 22:06 » Пост # 12

Жака можно понять... Кто бы это прошел и остался нормальным. Я даже на хочу об этом думать. Ему проще было стать вампиром, но он не стал. Сильный мужик

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: фе » Среда, 30.04.2014, 19:53 » Пост # 13

Мне понравился Жак за его стремление к жизни и зависимость в Шиа, несмотря на его жестокость в ночале.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: MaLiShKa90 » Вторник, 13.05.2014, 10:14 » Пост # 14

Жак привлекает тем, что не смотря на свое безумие и жестокость находит в себе силы быть мягким и нежным с Шиа (хотя бы в некоторых моментах)). это очень притягивает в нем.

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: elena13533581 » Вторник, 24.06.2014, 20:14 » Пост # 15

Жака жалко страшно. Даже представить сложно все его мучения. Однако у Айвори с её Спутником тоже жизнь не ласковая. Очень про них хочется дальше прочитать

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Персонажи » Жак Дубрински
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа