[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Персонажи » Эйдан Сэвэдж
Эйдан Сэвэдж

PostАвтор: Cerera » Суббота, 03.03.2012, 14:18 » Пост # 1

Aidan Savage / Эйдан Сэвэдж


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 15.08.2013, 09:04 » Пост # 2

Я полюбила Эйдана с первых страниц Тёмного золота. В его отношениях сразу видно, что он терпелив и заботлив, но самое главное - это его целеустремлённость. По моему, именно целеустремлённость в купе с остальными его качествами помогли пробить стену, возведённую между ними его Спутницей жизни.

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: анна1983 » Пятница, 21.02.2014, 23:05 » Пост # 3

Такого надо поискать:заботливый,любит детей,даёт простор подруге по жизни.

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: MaLiShKa90 » Вторник, 13.05.2014, 10:24 » Пост # 4

в начале книги, когда Эйдан пытается убить Алексанлдрию, появляются отрицательные эмоции, но по мере прочтения книги и раскрытия характеров героев, начинаешь понимать, как прекрасно они друг другу подходят, восхитительная пара, одна из моих любимых.

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: elena13533581 » Вторник, 24.06.2014, 20:23 » Пост # 5

Герои книги мне понравились. Однако я заинтересовалась таким вопросом, а могут ли мужцины становиться карпатцами. Или брат Александры так человеком и останется.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: Шастик » Воскресенье, 26.03.2017, 18:33 » Пост # 6

Цитата elena13533581 ()
Однако я заинтересовалась таким вопросом, а могут ли мужцины становиться карпатцами. Или брат Александры так человеком и останется.
Мне думается, что это как с женщинами, если у них есть способности к экстрасенсорике или чему-то либо такому то он может стать Карпатцем. Я вот не знаю в книге не говорится имеет ли Джошуа такими способностями. Если нет Алекс по прошествии времени попрощаться с ним.

Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 01.04.2017, 12:19 » Пост # 7

Цитата Шастик ()
Мне думается, что это как с женщинами, если у них есть способности к экстрасенсорике или чему-то либо такому то он может стать Карпатцем. Я вот не знаю в книге не говорится имеет ли Джошуа такими способностями. Если нет Алекс по прошествии времени попрощаться с ним.

В последних книгах есть ответ на этот вопрос. Один из знакомых нам героев став Карпатцем. И как и все потерял эмоции или возможность различать цвет.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Шастик » Суббота, 01.04.2017, 22:05 » Пост # 8

У-у-у и кто это. Мне все равно не светит прочитать. Потому как если и переведут, то наверное уже тогда когда меня уже не будет на этом мире.

Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 02.04.2017, 10:54 » Пост # 9

Ну да, с переводами вообще засада. А превратили Гарри. И еще одного оборотня.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 22.04.2017, 03:16 » Пост # 10

Цитата Cerera ()
В последних книгах есть ответ на этот вопрос. Один из знакомых нам героев став Карпатцем. И как и все потерял эмоции или возможность различать цвет.
У-у, ну вот, про это мы не прочитаем, про спутницу жизни бабушку тоже, тёмное торжество тоже, и ещё много всего... Всё, надоело, решено - доучиваю английский, еду практиковать в страну носитель и перевожу эти книги, а то так и правда после нашей смерти и переведут  19

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Шастик » Суббота, 22.04.2017, 06:06 » Пост # 11

Цитата Marishka ()
Всё, надоело, решено - доучиваю английский, еду практиковать в страну носитель
 Мне ксожалению это не светит, я так и не смогла выучить его. 2

Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 22.04.2017, 08:02 » Пост # 12

Цитата Шастик ()
Мне ксожалению это не светит, я так и не смогла выучить его.
Что, прям совсем-совсем? Редко встречаются люди, которым действительно не даются языки 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Шастик » Суббота, 22.04.2017, 22:11 » Пост # 13

Цитата Marishka ()
Что, прям совсем-совсем? Редко встречаются люди, которым действительно не даются языки
Ну не то чтобы совсем, так базовые знания есть, да и то только школьные базовые знания. И все... 41

Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Персонажи » Эйдан Сэвэдж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа