[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Персонажи » Шиа О’Хэллоран
Шиа О’Хэллоран

PostАвтор: Cerera » Суббота, 03.03.2012, 14:18 » Пост # 1

Shea O'Halloran / Шиа О’Хэллоран


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Вторник, 28.05.2013, 02:52 » Пост # 2

Шиа умная, целеустремлённая личность и она определённо внесёт свой вклад как лекарь для карпатцев, ведь она прирождённый врачеватель.

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 15.08.2013, 08:49 » Пост # 3

Я очень сильно симпатизирую ей. Как только подумаю о бедной маленькой Шиа, которая росла рядом с не обращающей на неё матерью, да ещё и ставшую такой сильной личность, невольно проникаюсь к ней уважением. Другой на её месте вырос бы забитым ребёнком, а она справились там, где большинство свернули бы шею, образно говоря.

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: blodrain » Четверг, 31.10.2013, 12:04 » Пост # 4

Шиа очень сильный персонаж , не каждая женьщина сможет достать из подвала труп или что то в этом роде а потом еще и обнаружить что это что то еще и живое. Мне она очень понравилась так же как и Жак. 41

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: Листа » Понедельник, 06.01.2014, 01:48 » Пост # 5

Очень интересная девочка, тоже ей симпатизирую

Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: Donna » Суббота, 15.02.2014, 20:09 » Пост # 6

Нравится персонаж Шиа. Нравится, что он такой настоящий, с кучей деталей. Даже то, что она рыжеволосая с зелеными глазами, ИМХО, ей подходит идеально. Нравится сила ее характера и это писано Фихан так, что в это веришь, что действительно, эта девочка, несмотря на то ,что мать ею совсем не занималась - смогла выжить и позаботиться о себе, так, чтобы потом стать талантливым врачом.

Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: анна1983 » Пятница, 21.02.2014, 20:03 » Пост # 7

Я обожаю Шиа за её внутреннюю силу,которая помогает ей бороться с проблемами.

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 15.04.2014, 22:32 » Пост # 8

Шиа - сильная, но кроме того, я не могу сказать словами - добрая, - нет не знаю... Она Сильная

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: marish » Вторник, 22.04.2014, 01:51 » Пост # 9

А Шиа не из робкого десятка. Не побоялась вернуться за Жаком. Сильная личность

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: фе » Среда, 30.04.2014, 20:29 » Пост # 10

Она прекрасный лекарь, сильная личность и нежная спутница жизни. Несмотря на трудное детство, и непростую жизень.

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: MaLiShKa90 » Вторник, 13.05.2014, 11:02 » Пост # 11

Жиа восхищает, проделать такое расстояние из-за зова, доверяя лишь чувствам, при ее логике просто невероятно. Такие страсти кипят между ней и Жаком, что просто невозможно оторваться от книги, и так здорово читать хороший конец)

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Персонажи » Шиа О’Хэллоран
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа