[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Персонажи » Габриель Даратразанофф
Габриель Даратразанофф

PostАвтор: Cerera » Суббота, 03.03.2012, 14:21 » Пост # 1

Gabriel Daratrazanoff / Габриель Даратразанофф


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Вторник, 28.05.2013, 02:37 » Пост # 2

Мне Габриель понравился, тем, как тепло и понимающе он отнёсся к своей спутнице. Это мая любимая пара.

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 15.08.2013, 09:00 » Пост # 3

Мне Габриэль тоже очень понравился, конечно не так как его брат-близнец, но всё же. Не смотря на его самобичевание, и мысли о том, что он должен выполнить обещание, данное брату, он не позволял всему этому расстроить отношения с Франческой. К тому же он оказался на редкость понимающим и заботливым.
Интересно попытаться представить его в роли ворчливого старика, каким описывал его Люциан, которым он по его мнению стал, после рождения дочери 41

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: blodrain » Четверг, 31.10.2013, 12:22 » Пост # 4

Габриэль понравился так же как и Люцаан их взаимная братская любовь и клятва что один уничтожит другого, это очень сильный герой и достойный Франчески. 32

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: Листа » Понедельник, 06.01.2014, 01:40 » Пост # 5

Самобичевание у Габриэля, и правда, расстраивает, братец посильнее будет. Габриэль приятный, уютный, надёжный, понимающий, ценящий и любящий, и без драйва...

Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: Vul » Пятница, 10.01.2014, 17:52 » Пост # 6

Один из любимых героев,а печаль от разлуки с братом..ууу)

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: анна1983 » Пятница, 21.02.2014, 22:53 » Пост # 7

Реально мужчина от которого текут слюни.Ням-ням.

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: marish » Вторник, 22.04.2014, 01:41 » Пост # 8

Габриэль и Франческа моя любимая пара! Не один раз перечитывали их историю

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: MaLiShKa90 » Вторник, 13.05.2014, 11:03 » Пост # 9

Габриэль удивительно сильный мужчина, столько веков охотиться за братом, не надеясь ни на что. Его отношение к Франческе просто заставляет читать книгу без перерыва и по доброму ей завидовать)))

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: Радиола » Четверг, 03.07.2014, 13:21 » Пост # 10

Книга про Габриэля и Францеску очень мне понравилась!Взгляд уже со сторону спутницы жизни не человека,а карпатки,причем древней... И до этой книги в серии, не помню,чтобы вообще были намеки на спутников жизни других героев. А тут сразу две новые линии-и Димитрий со Скайлер, и брат Габриэля Люциан и его спутницу. И тут еще идет описание других качеств карпатцев,созидательных так сказать!
Ремесленничество!

Проверенный
Сообщений: 33
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Персонажи » Габриель Даратразанофф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа