[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Персонажи » Джексон Монтгомери
Джексон Монтгомери

PostАвтор: Cerera » Суббота, 03.03.2012, 14:22 » Пост # 1

Jaxon Montgomery / Джексон Монтгомери


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 15.08.2013, 01:34 » Пост # 2

Я первая. Должна сказать, что из всех женщин-карпаток в моём списке она стоит в пятёрке лидеров. Когда читала Тёмный страж понравилась с первых страниц. Обожаю за её взрывной характер и упрямство. Не зря Люциан называет её "маленькой пороховой бочкой, готовой спасти весь мир".

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: blodrain » Четверг, 31.10.2013, 12:19 » Пост # 3

Джекс очень понравилась как героиня на на 1 месте , побольше бы таких карпаток с ее характером и тем что она всегда стоит на своем. 31

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Вторник, 19.11.2013, 04:29 » Пост # 4

Цитата blodrain ()
Джекс очень понравилась как героиня на на 1 месте , побольше бы таких карпаток с ее характером и тем что она всегда стоит на своем

blodrain, вот абсолютно согласна с тобой. Хоть многие её и ругают, но я её просто обожаю. Она как глоток свежего воздуха, до Тёмного Стража не встречала настолько сильных героинь, кроме Франчески конечно (потом встретила, но уже в других книгах). Сколько она пережила, почитай смерть в лице Тайлера Дрейка ждёт её за каждым поворотом, а она ничего, держится. Любой другой бы спятил, а она сохранила саму себя. Ещё безумно нравится в ней стремление защитить окружающих её людей. Упрямство, конечно, не очень украшает, но я сама упрямица ещё та, так что и это мне в ней нравится. 94

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: sima » Вторник, 03.12.2013, 23:49 » Пост # 5

Даже не знаю что написать. Мне очень импонирует ГГ. И тем, как она справилась с трудностями (трудностями не назовешь, кошмарами наверное уместнее) прошлого, настоящего (ведь она близко никого к себе не подпускает, следовательно остается в одиночестве), и как справляется с нахлынувшим счастьем в лице Люциана. Мне в ней всё нравится.

Проверенный
Сообщений: 32
Репутация: [ ]

PostАвтор: Листа » Понедельник, 06.01.2014, 01:12 » Пост # 6

Действительно, девочке палец в ротик не стоит класть, отгрызёт по самые остальные части тела. Достойная личность, сильный персонаж, импонирует.

Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: Maggie » Вторник, 21.01.2014, 12:18 » Пост # 7

Джекс одна из любимых моих героинь)) Она взрывная штучка 4 Сильная, смелая, упрямая и любящая 59


Проверенный
Сообщений: 412
Репутация: [ ]

PostАвтор: анна1983 » Пятница, 21.02.2014, 22:49 » Пост # 8

С самого начала сильная натура среди всех людей-карпаток.

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: Зима » Среда, 16.04.2014, 10:15 » Пост # 9

Очень волевой человек

Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: MaLiShKa90 » Вторник, 13.05.2014, 10:21 » Пост # 10

Джексон завораживает с первых страниц книги, удивительно сильная и любящая девушка, ее стремление защищать и заботиться о близких вызывает уважение, так здорово было читать, что у нее появился Люциан, а она в свою очередь согрела его)

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: elena13533581 » Вторник, 24.06.2014, 20:00 » Пост # 11

Очень правильно написали все предыдущие форумчане. А мне ещё нравится реакция Джексон на все новости её жизни. Как она психологически справляется со всеми проблемами

Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Персонажи » Джексон Монтгомери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа