[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Персонажи » Скайлер & Дмитрий
Скайлер & Дмитрий

PostАвтор: Cerera » Среда, 14.03.2012, 00:36 » Пост # 1

Скайлер и Дмитрий


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Вторник, 28.05.2013, 02:42 » Пост # 2

Я очень жду эту книгу. Очень интересно то, как Скайлер справится со своими проблемами, которые она получила в детстве и как Дмитрий поможет ей. Очень хочется что бы у неё было всё хорошо.

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 07.06.2013, 20:04 » Пост # 3

Согласна. Сюжет должен быть интереснм, только бы Фихан не зацикливалась на переживаниях Скайлер. Это, конечно, важно и интересно, но порой в книгах Фихан переживаия героев, будто надуманные, взятые ниоткуда, да и поступки выглядят глупо на фоне того, что все такие древние и мудрые.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 15.08.2013, 08:33 » Пост # 4

О, это моя самая любимая и ожидаемая пара! С нетерпением жду, когда смогу окунуться в их книгу и узнать как они будут справляться со всеми своими проблемами. Ведь у Скайлер серьёзная психологическая травма и ей очень трудно будет подпустить к себе практически незнакомого мужчину, и тем более доверять ему; который к тому же хочет связать их души воедино. Да, чувствую, им обоим придётся несладко на этом тернистом пути развития отношений...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lychien » Воскресенье, 06.10.2013, 23:48 » Пост # 5

Мне очень хочется, чтобы Фихан "на запорола" эту книгу. У меня на нее очень большие ожидания. И если после всех ужасов Скайлер сдастся на милость Димитрию без борьбы (с самой собой и воспоминаниями, естественно), я очень разочаруюсь. Жду, жду, жду...

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: Листа » Понедельник, 06.01.2014, 01:51 » Пост # 6

А вот нечего пока сказать - не читала и мнения по сему поводу пока не имею...
Но интересует вопрос - а где в персонажах Саванна? или я что-то пропустила?

Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: m1308 » Воскресенье, 09.02.2014, 19:13 » Пост # 7

Самая любимая пара на данный момент. Прочитала новую историю. Меня очень впечатлило!

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: анна1983 » Пятница, 21.02.2014, 22:47 » Пост # 8

Жду не дождусь эту книгу,очень хочется "увидеть" как они встретятся.

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: Зима » Вторник, 15.04.2014, 17:47 » Пост # 9

Подскажите, книга про Скайлер и Димитрия, есть ? И как она называется.

Добавлено (15.04.2014, 17:47)
---------------------------------------------
Только сегодня прочитала Темную легенду, очень интересна пара Скайлер и Димитрия


Проверенный
Сообщений: 19
Репутация: [ ]

PostАвтор: MaLiShKa90 » Вторник, 13.05.2014, 10:15 » Пост # 10

прочитала про эту пару в книге "темное празднование" на английском, т. к. она еще не переведена, к сожалению там эта пара описана эпизодически, но сразу начинаешь размышлять как именно будут развиваться их отношения, но читая другие книги автора, надеешься что будет хороший финал)

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: elena13533581 » Вторник, 24.06.2014, 20:07 » Пост # 11

Мне тоже безумно интересна эта история. Скайлер с кучей проблем, и как они решаться неизвестно

Добавлено (24.06.2014, 20:07)
---------------------------------------------
Забыла написать. Дмитрий тоже персонаж нестандартный. Судя по кускам информации, появляющимся в инете, у него там проблемы то ли с ликанами, то ли с ликанством. Очень интересно


Проверенный
Сообщений: 16
Репутация: [ ]

PostАвтор: Радиола » Четверг, 03.07.2014, 13:27 » Пост # 12

Очень интересует эта пара героев! Они ,что несвойственно персонажам других книг серии,изначально увлечены волками...есть общее увлечение) Поэтому интересно как пойдет весь сюжет,да и личных проблем у героев тоже хватает.
Кто знает в какой книге серии будет о них история?

Проверенный
Сообщений: 33
Репутация: [ ]

PostАвтор: Chatreve0472 » Воскресенье, 29.03.2015, 14:10 » Пост # 13

Книга про них была для меня самой ожидаемой, после прочтение истории Франчески и Габриэля, и я, честно говоря, волновалась за Скайлер, потому что для нее восприятие мужчин было сложным даже спустя несколько лет в "Темном празднике", но после того как состоялось их знакомство, Скай понемногу стала двигаться вперед, поэтому книга вышла интересной захватывающей и не сложной в смысле отношений, хотя некоторые проблемы все же сохранились, но их уже герои будут преодолевать без нас.
А еще мне было немного странно читать про Скарлет, поскольку она росла у меня "на глазах", было трудно начать видеть в ней женщину.
Радиола, если все еще нужно то в 25 Dark Wolf/Тёмный волк.

Проверенный
Сообщений: 21
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Персонажи » Скайлер & Дмитрий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа