[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Персонажи » Персонажи, книги (общая тема)
Персонажи, книги

PostАвтор: Cerera » Вторник, 27.03.2012, 20:25 » Пост # 1

Думаю, не помешает тема, где можно обсудить общие вопросы.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 27.03.2012, 20:25 » Пост # 2

Вот я тут подумала, Карпатец определяет свою Спутницу увидев цвета и вновь обретя эмоции, а как Карпатка узнает кто ее Спутник? Особенно если она была сначала человеком, как Габриелла.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Среда, 28.03.2012, 15:23 » Пост # 3

Quote (Cerera)
а как Карпатка узнает кто ее Спутник?

После того как карпатец её увидел и заценил как спутницу 96 , по моему у неё и выбора то нет. 43

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 28.03.2012, 22:17 » Пост # 4

Ну, выбора то нет, но всё равно 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Среда, 28.03.2012, 22:51 » Пост # 5

Quote (Cerera)
но всё равно

даже "всё равно" нет....педные,педные женщины! 7
Ну а если серьёзно ,спутник предназначен только один как я понимаю?Стало быть раз у него от неё "радуга" ожила,значит соединилось одно целое, то бишь карпатец и карпатка,с другим ей этого не дано. 17

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 25.04.2012, 15:33 » Пост # 6

На Фейсбуке Кристин появилось новое видео. На этот раз про Теть. Видео на ее странице

Facebook video transcript regarding the Aunts, Branislava and Tatijana

" I have plans for both of them. Seperatly of course.They each deserve their own book, and they are very diffrent sisters. I also feel that they were trapped in the ice caves and basically tortured for years. I don't feel that they are quite ready for some man to come along and deside to tell them what to do. I just don't see the two of them taking that very well. So I think it would be quite the adventure finding the right partners for them, and them being able to deal with basically having male Carpathian in their life, because male Carpathians are hard."

"У меня есть планы на них обеих. По отдельности, конечно. Они очень разные сестры и каждая из них заслуживает своей книги. Я также чувствую, что из-за того, что они оказались в ловушке в ледяных пещерах в течении многих лет, где их в основном пытали, что они не вполне готовы к мужчине, который окажется рядом и будет говорить им, что делать. Я просто не вижу их двоих, хорошо воспринимающих это. Поэтому, я думаю, будет настоящим приключением найти для них подходящих партнеров, а им быть в состоянии иметь в своей жизни дело в основном с мужчинами-карпатцами, потому что мужчины-карпатцы суровы и безжалостны..."
Перевод - VIKTORIA
Редакция - Марьяна


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Sohorochek » Среда, 23.05.2012, 07:55 » Пост # 7

Что касается выбора женщин. Действительно Кристин в книгах четко дала понять, что у женщины выбора нет! Если помните в книге про Лару и Николаса, кажется, или про Саванну...короче не суть, найду выложу точную цитату. Но! Михаил в разговоре с Николосом (я почти уверена, что с ним) говорил : "Мы привязываем женщин к себе с помощью ритуальных слов. Без этого ни одна бы не осталась. В нас слишком много тьмы, а они наш свет..." Приблизительно вот так) Проще говоря...толи матушка природа, толи магия и еще фиг его знает что, вначале времен вложила в души карпатцев эти связывающие слова, так сказать, для гарантии продолжения рода)))) Ну реально, представьте, что на вас напал вампир. Вы испуганы до усрачки! Мир изменился для вас, и тут на сцену выходит огромный, суровый мужик и начинает говорить что и как вам делать. Обращается с вами как будто вы его жена. Еще он силен и опасен, и его точно ВАМ не победить. Он вытворяет всякие фокусы, которые Вы точно знаете не возможны! Что хочет то и делает! Я бы с криками и воплями удирала бы со всех ног! Так что и времени его узнать и ему времени узнать меня, мой побег бы не дал! А вот словечки ритуальные, мне убежать не дадут и две половинки ...со временем...станут одним целым! Уфффф....ну как то так.

Проверенный
Сообщений: 27
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 23.05.2012, 13:58 » Пост # 8

16 39 как ты классно описала 39
Лара и Ник это вообще) устроила ему прием с ножичком в руках)
А слова да, заложены с рождения, с их то темнотой, если молодые( лет 150-300) еще наверное смогли бы ухаживать то Древние уж точно нет, во Грегори тянул и еле в вампира не превратился.
Но так приятно наблюдать за парой когда они притрутся друг к другу)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Sohorochek » Среда, 23.05.2012, 17:59 » Пост # 9

Нашла! Действительно слова Михаила в разговоре с Николасом
Михаил : There is no reason for our women to be with us other than the way we are able to bind them. They are light to our darkness and the darker our souls, the stronger the woman must be...
Наверное дело не в возрасте и ухаживаниях, т.к. работает схема пришел-увидел-заклеймил. 30 Они же одинаково реагируют на спутниц не зависимо от возраста. Бах и дубина из эмоций, цветов и чувств ставит на колени и двухсотлетнего и пятьсот...Я думаю, что тут скорее даже не притирка, а как бы так сказать...Ну не знаю, скажу как думаю. Вначале когда женщина понимает в какую ж...короче что она попала и по крупному, то как любой здравомыслящий человек без суицидальных наклонностей, начинает мыслить позитивно (Лара не в счет!). И вот бедная девушка начинает под горой мышц и мужского эго искать искорки которые смогут ее согреть, а с другой стороны карпатец делает свое дело по соблазнению, защите и т.п...А что бывает когда две машины сталкиваются посередине пути? Верно! Искры, огонь и все в динамике! )))

Проверенный
Сообщений: 27
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 23.05.2012, 20:43 » Пост # 10

39 даже слов нет


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Sohorochek » Среда, 23.05.2012, 21:10 » Пост # 11

Ну, да. Я такая))) мне ее книжки безумно нравятся. А так как я натура аптимистисная, то и на истории стараюсь смотреть с юмором и искать позитив ;) а персонажи женские мне нравятся больше всего, на мой взгляд мужчины слегка схожи @_@

Проверенный
Сообщений: 27
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 24.05.2012, 11:45 » Пост # 12

С этой серии мне больше нравятся карпатки(Франческа, Айвори, Дестини), им хотя бы не надо было объяснять все заморочки с расою 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 15.06.2012, 16:20 » Пост # 13

Прочитала недавно "Темный огонь" и там написано, что на тот момент было всего 20 карпатских женщин. Вот интересно, если их было так мало, притом последняя(Ноель) родилась 500 лет(вроде) назад, то откуда столько вампиров, притом часто встречаются молодые вампиры(200-300 лет) и главное где эти женщины? Мы встретили только 5 или 6 вроде 35


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: olya » Вторник, 07.05.2013, 17:52 » Пост # 14

А вы заметили что спутницы как подарок для карпатцев появляются в моменты принятия решения о встрече рассвета. Может это и подталкивает судьбу.

Проверенный
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: MORGAN » Среда, 14.08.2013, 10:33 » Пост # 15

а вот у меня вопрос...если Карпатец начинает различать цвета как только увидит Спутницу жизни...то почему Грегори не испытывал эмоции эти 5 лет?!

Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Персонажи » Персонажи, книги (общая тема)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа