[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Персонажи » Михаил Дубрински
Михаил Дубрински

PostАвтор: Cerera » Суббота, 03.03.2012, 14:12 » Пост # 1

Mikhail Dubrinsky / Михаил Дубрински

Князь карпатцев.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Марьяна » Понедельник, 12.03.2012, 15:16 » Пост # 2

Михаил Дубрински – Принц карпатцев, его родители – Владимир и Саранта Дубрински. Он самый старый из всех Карпатцев, когда мы впервые с ним встречаемся. Его Спутница жизни – Рейвен Уитни.

Владимир и Саранта Дубрински – первоначальная пара, принц карпатцев и его Спутница жизни. Они упоминаются или присутствуют почти во всех книгах. Являются родителями Михаила, Жака, Ноэль и еще одного брата Дубрински, которого Михаил был вынужден приговорить к смерти. Их правой рукой и помощником является семья Даратразанофф, представителями которой являются Габриэль, Люциан, Грегори, Дариус и Дезари.

VIP
Сообщений: 97
Репутация: [ ]

PostАвтор: olya » Вторник, 07.05.2013, 17:42 » Пост # 3

Вся серия начинается с Михаила. Он если можно так сказать первая любовь с первой строчки.

Проверенный
Сообщений: 35
Репутация: [ ]

PostАвтор: Мальта » Вторник, 28.05.2013, 02:46 » Пост # 4

А мне он почему то не очень понятен. Он везде полагается на силу Грегори. Но по крайней мере, мне так показалось. 41

Проверенный
Сообщений: 144
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Четверг, 06.06.2013, 23:54 » Пост # 5

Мне нравится он тем, что меняется, приспосабливается к миру, в отличие от других карпатцев. В этои, безусловно, заслуга его жены Рейвен.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: MORGAN » Вторник, 13.08.2013, 16:39 » Пост # 6

...молодец парень...ему бедолаги пришлось бы тяжелее всего,если бы он Рейвен не встретил...умереть-то нельзя,на кого бы он народ оставил...

Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 15.08.2013, 08:22 » Пост # 7

Цитата (MORGAN)
умереть-то нельзя,на кого бы он народ оставил...

Помнится в какой-то книге он как-то говорил, что в случае своей смерти мантия власти (или что-то в этом роде) перейдёт к Грегори. Ну а так действительно, очень ладный персонаж. Не зря же книга захватила с первых строчек про него 4

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: MORGAN » Четверг, 15.08.2013, 09:50 » Пост # 8

Цитата (Immortal)
Помнится в какой-то книге он как-то говорил, что в случае своей смерти мантия власти (или что-то в этом роде) перейдёт к Грегори.

а с Грегори разница в возрасте 25 лет...ненадолго бы он его сменил =))

Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 15.08.2013, 10:05 » Пост # 9

Цитата (MORGAN)
а с Грегори разница в возрасте 25 лет...ненадолго бы он его сменил

Ну так Михаил не от старости же умер 2 А сейчас вообще ему нечего переживать, у него есть наследник. так что народ не останется без принца.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: MORGAN » Воскресенье, 18.08.2013, 16:34 » Пост # 10

Цитата (Cerera)
Ну так Михаил не от старости же умер

я к тому,если Михаил устал как долго жить без Спутницы жизни,то Грегори терпит столько же и вероятно поступил бы точно так же.

Проверенный
Сообщений: 29
Репутация: [ ]

PostАвтор: blodrain » Четверг, 31.10.2013, 11:58 » Пост # 11

Михаила очень люблю, может из за того что начала читать серию с темного принца, а может из за того что он на самом деле очень достойный для принца расы персоонаж , не каждый сможет преговорить родного брата к смертной казни. 31

Проверенный
Сообщений: 18
Репутация: [ ]

PostАвтор: oblako » Воскресенье, 29.12.2013, 20:23 » Пост # 12

Цитата АрЭльт ()
Мне нравится он тем, что меняется, приспосабливается к миру, в отличие от других карпатцев. В этои, безусловно, заслуга его жены Рейвен.


33 Согласна. Да и до Рэйвен у Михаила были довольно необычные для Карпатцев взгляды и увлечения. Чего только стоит дружба с отцом Хаммером. А другие Карпатцы не понимали этих тесных взаимоотношений и доверия 41 А еще Михаил занимался бизнесом, обеспечивал себя и своих людей, если они в том нуждались. В общем, как принц, он довольно гибкий во взглдах на жизнь. Это в нем инпонирует 51

Проверенный
Сообщений: 1251
Репутация: [ ]

PostАвтор: Листа » Понедельник, 06.01.2014, 00:43 » Пост # 13

Абсолютно согласна! Михаил - очень колоритный персонаж, очень интересен как мужчина, личность, глава всего народа (принц) - один из наиболее любимых персонажей (наряду с ещё некоторыми вкусными мужами 17 )

Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: мыша » Вторник, 21.01.2014, 01:17 » Пост # 14

Михаил он как первая любовь-жарко, неабузданно и с головой...Михаил познакомил меня с серией Темных и он отец любимой Грегари и за это ему первое место в моем списки "горячих и очень горячих")))

Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: [ ]

PostАвтор: m1308 » Воскресенье, 09.02.2014, 19:18 » Пост # 15

Михаил с каждой книгой раскрывается все глубже, как человек и как принц. В нем есть все и сила, и широта взглядов, и способность чувствовать настоящее в человеке. Благородство и сила духа.

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Темная серия » Персонажи » Михаил Дубрински
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа