[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Раздел Кристин Фихан » Drake Sisters, Sisters of the Heart, Torpedo Ink » Магия ветра (первая книга)
Магия ветра

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 12.02.2012, 18:08 » Пост # 1

Magic in the Wind / Магия ветра


"Сара Дрейк вернулась". С самого момента появления в Си-Хевен Деймон Уайлдер слышит одно и то же, эта новость передается в тихом прибережном городке из уст в уста. Даже ветер, кажется, шепчет ее имя, что вынуждает любопытного Деймона отправиться к стоящему на скале дому Сары. Деймон прибыл в городок не один, в Си-Хевен его выслеживает наемный убийца. Но у Сары есть свои секреты…

Обсуждаем smile


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Vinara » Воскресенье, 14.04.2013, 20:33 » Пост # 2

Книга понравилась, хочу почитать про всех сестер.

Проверенный
Сообщений: 20
Репутация: [ ]

PostАвтор: ALIY » Среда, 21.08.2013, 17:31 » Пост # 3

А кто нибудь читал? Как книга, сюжет, слог...интересно стоит заворачиваться

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 21.08.2013, 17:47 » Пост # 4

Цитата (ALIY)
А кто нибудь читал?

Я читала, но мне тогда про ведьм было неинтересно, так что мне немного скучная была) Хорошие отзывы есть на Мечтательнице Отзыв1, Отзыв2, Отзыв3(пересказан сюжет). А вообще вот здесь можно выбрать отзыв на все книги из серии 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: ЮLЬКА » Четверг, 26.09.2013, 23:41 » Пост # 5

Читала только"Магию ветра". Стиль отличается от других серий, но тоже интересная серия.)

Проверенный
Сообщений: 30
Репутация: [ ]

PostАвтор: busiii » Понедельник, 30.12.2013, 22:08 » Пост # 6

Книга интересная, хочется почитать и про других сестер

Проверенный
Сообщений: 26
Репутация: [ ]

PostАвтор: мыша » Вторник, 21.01.2014, 01:46 » Пост # 7

прочитала книгу)))книга отличается от других серий, но имеет свою историю очень интересную и неповторимую...с удовольствием прочитала бы про остольных сестер, но особенно хочется про Хану и шефа полиции уж очень они мне нравятся 51

Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lira_Rio » Воскресенье, 11.05.2014, 20:32 » Пост # 8

Сегодня закончила читать книгу Сары......... чувства не однозначные. Мне понравилась сама история и задумка в целом, единственное что откровенно бросилось в глаза это нет четкого описания героев и их вида деятельности (это Сара - телохранитель, специалист по безопасности, это Деймон - работал на правительство, это сестры они, ну одна книги пишет, вторая супермодель)............в общем немного скомкано, но есть существенное отличие в языке изложения и пожалуй на это обращаешь внимание в первую очередь, легко читается нет не нужных повторений. Сама история легкая и нежная.

Авторы
Сообщений: 87
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ксю » Понедельник, 12.05.2014, 08:09 » Пост # 9

Возможно, дело в том, что история Сары и Деймона - повестушка. Книги про остальных сестер пообъемнее, и там про их занятия поподробнее написано:

Сара - специалист о безопасности
Кейт - писательница, автор триллеров-бестселлеров ;)
Абигайль - зоолог, изучает дельфинов
Либби - врач
Ханна - фотомодель
Джоли - певица
Эль - секретный агент или что-то подобное ;)

Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lira_Rio » Понедельник, 12.05.2014, 10:34 » Пост # 10

понятно, т.е. стоит ждать повторений и по 10 кругов обсуждения всяких врагов :))) пойдут читать 2 книгу :)

Авторы
Сообщений: 87
Репутация: [ ]

PostАвтор: Ксю » Среда, 14.05.2014, 00:07 » Пост # 11

Ну враги-то у них в каждой книге разные. И в основном вполне себе человеческого толка. 2

Проверенный
Сообщений: 46
Репутация: [ ]

PostАвтор: Радиола » Воскресенье, 13.07.2014, 00:01 » Пост # 12

Книга интересная и читается на одном дыхании. Прочитав,что Сара специалист по безопасности,сразу провела аналогию с Джо в Темном Спуске из темной серии,она тоже была телохранителем.
Цитата мыша ()
прочитала бы про остольных сестер, но особенно хочется про Хану и шефа полиции уж очень они мне нравятся

Тоже бы хотела прочитать про них в первую очередь,уж очень много их в книге.

Проверенный
Сообщений: 33
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lukavaya » Воскресенье, 13.07.2014, 20:35 » Пост # 13

Цитата мыша ()
прочитала книгу)))книга отличается от других серий, но имеет свою историю очень интересную и неповторимую...с удовольствием прочитала бы про остольных сестер, но особенно хочется про Хану и шефа полиции уж очень они мне нравятся 51

+1
В сравнении с темной серией конечно проигрывает, немного сыро написана, да и затянутость не в тех местах где надо, но интригует и цепляет и душа просит проды... 17

Проверенный
Сообщений: 17
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 26.09.2014, 20:44 » Пост # 14

Книга другая, согласна со многими, но понравилась.... Маленький городок, склоки, сплетни, медленное течение жизни, скалы, море... Умиротворение... Я почувствовала запах моря, дуновения ветра... Семья с большой буквы... Один за всех все за одного (извините за тривиальность)

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Суббота, 22.04.2017, 10:43 » Пост # 15

А я вот только сейчас обратила внимание, что есть перевод первой книги. Жаль, что остальные на английском... Эх, вечная проблема, иногда хочется родиться англичанкой 51

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]
Форум » Раздел Кристин Фихан » Drake Sisters, Sisters of the Heart, Torpedo Ink » Магия ветра (первая книга)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа