[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Дэй Алисия (Alyssa Day)
Дэй Алисия

PostАвтор: Cerera » Вторник, 08.05.2012, 23:36 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Дэй Алисия / Alyssa Day



Официальный сайт автора - http://www.alyssaday.com/
Facebook

Серия: Warriors of Poseidon / Воины Посейдона
1. Atlantis Rising / Возрождение Атлантиды - Конлан (Высокий принц Атлантисов) и Райли Доусон (Анэша) // Скачать | Читать онлайн
1.5. Wild Hearts in Atlantis / Дикие сердца в Атлантиде - Бастиан и Кэт Фиеро // Скачать | Читать онлайн
2. Atlantis Awakening / Пробуждение Атлантиды - Вэн (брат Конлана, прозванный Королевской Вендеттой) и Эрин Коннорс (певчая драгоценных камней) // Скачать | Читать онлайн
2.5. Shifter's Lady / Леди оборотня - Мари (Первая Дева Нереид) и Итан // Скачать | Читать онлайн
3. Atlantis Unleashed / Освобождение Атлантиды - Джастис (Правосудие) и Кили МакДермотт (чтец предметов) // Скачать | Читать онлайн
4. Atlantis Unmasked / Разоблачения Атлантиды - Алексиос и Грейс Хавиленд // Скачать | Читать онлайн
5. Atlantis Redeemed / Искупление Атлантиды - Бреннан и Тиернан Батлер // Скачать | Читать онлайн
6. Atlantis Betrayed / Предательство Атлантиды - Кристоф и Фионы Кэмпбелл ("Алый Ниндзя") // Скачать | Читать онлайн
7. Vampire in Atlantis / Вампир в Атлантиде- Дэниел (вампир и маг Ночной Гильдии) и Серай // Скачать
8. Heart of Atlantis/Сердце Атлантиды - Аларик (первосвященник Посейдона) и Квинн//Скачать


Рассказы
The Princess and the Peas / Принцесса и горошины // Скачать | Читать онлайн


Серия: League of the Black Swan / Лига черного лебедя
1. The Cursed / Проклятый // Следить за переводом
The Curse of the Black Swan


Под именем Holliday Alesia / Холлидей Алисия



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 10.09.2012, 11:21 » Пост # 2

Новости с Фейсбука:
Алисия поделилась отрывком с HEART OF ATLANTIS

Мало(( хочу уже книгу.

Новая дата Alejandro's Sorceress - 20 сентября.


Еще Алисия планирует рассказы про Денала, Reisen (не помню кто это), Рождество в Атлантиде и возможно еще про кого-то.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 02.08.2013, 20:46 » Пост # 3

Ура 45 На Леди начали перевод новой серии 45 Книгу я еще так и не прочла, но помню отрывок меня заинтересовал.
Проклятый

Участок работы частного детектива Бордертауна Люка Оливера – пограничная полоса на Манхеттене, разделяющая человеческий и сверхъестественный миры. Но теперь тайна из его прошлого – Лига черного лебедя – снова всплыла на поверхность. Ведь Люк – не просто частный детектив, а Темный Волшебник Бордертауна, и никогда не отказывается от драки.
Но на этот раз ему предстоит сражаться не только за жизнь, но и за собственное сердце. Рио Джонс, единственной женщине, которую он любил, грозит смертельная опасность. Люк уже однажды оттолкнул ее, чтобы уберечь от проклятия, способного его уничтожить. Он клянется больше никогда ее не отпускать.
Люк и Рио с помощью вновь сформированной Лиги должны воспрепятствовать силам зла захватить Бордертаун - а заодно справится со страстью, балансирующей на тонкой грани между опасностью и желанием. Им понадобятся всем силы, чтобы просто остаться в живых.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Marishka » Четверг, 15.08.2013, 15:58 » Пост # 4

Читала серию Воины Посейдона. Очень понравилось. Сейчас жду, когда на русском появится книга про Аларика и Квинн. Эх, все локти себе уже искусала в ожидании...

В разделе Отдам в хорошие руки вы можете выбрать понравившийся вам комплект
из числа предложенных, а также оставить заказ у наших мастеров в Столе заказов


Гл. Модератор
Сообщений: 2713
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 06.04.2014, 17:29 » Пост # 5

Оставлю и здесь отзыв 17
Закончила вчера Алисия Дэй "Проклятый". В принципе интересно, но долго раскачивалась 41 вроде и зацепила, но я все время думала "когда же конец, у меня там 5 книг на очереди" 19 Но как и говорила, ближе к концу мне стало интересно и сразу стала искать вторую часть, которая увы еще не вышла 3
Про саму книгу 54 Книга смешная и легкая. Чуть ли не в каждой главе случается новые приключение, чего лишь стоила огромная утка 39 Интересные герои, Люк такой лапочка 94 правда есть у него дурацкая привычка взрывать соседские машины 29 но у всех свои заскоки 41 Но наверное самая большая звезда книги это лисичка Кит 59 такая хорошенькая 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Вторник, 15.04.2014, 23:06 » Пост # 6

Атлантиду Дэй всю прочитала - не хватило. Есть возможность продолжения. Последняя книга про Аларика - ждала больше. Скомканно. Другая серия не понравилась.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 10.05.2014, 21:37 » Пост # 7

А я перечитала еще раз серию. И снова - очень хорошие впечатления.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Листа » Воскресенье, 11.05.2014, 23:46 » Пост # 8

Цитата Cerera ()
Алисия Дэй "Проклятый". В принципе интересно

Соглашусь с тобой! Вначале, после прочтения Атлантиды, не сразу комфортно вчиталась, но потом поймала волну. Люк душечка - подумаешь любит взрывать всё, что не попадя, когда расстраивается - кто-то дротики метает, кто-то манекен мутузит, а он взрывать любит... Китсунэ - вне конкуренции - талант дизайнера идёт в ход, когда огорчается - зато ничего не взрывает. Главная героиня даже слегка меркнет на их фоне... 41

Проверенный
Сообщений: 94
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Понедельник, 12.05.2014, 09:45 » Пост # 9

Цитата Cerera ()
Серия: Warriors of Poseidon / Воины Посейдона

Говорите, что интересная серия...??? Почитала отзывы на серию и какие то они не ахти...
А ещё сравнивают с каким то автором Нотон, вы не знаете, что за автор??? Как я поняла это Элизабет Нотон - серия "Бессмертные хранители". Кто что может подсказать??? У нас этого автора нет...

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Понедельник, 12.05.2014, 22:26 » Пост # 10

Я не знаю, а вот Воины Посейдона это очень увлекательное чтиво.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Среда, 14.05.2014, 07:45 » Пост # 11

Прочитала первую книгу серии Воины Посейдона - Возрождение Атлантиды - идея серии мне понравилась, не скажу, что 1 книга мне не понравилась, но сильного восторга не было, ну это и понятно, это ведь только начало истории. 41
Характер ггероя принца Конлана, я думаю не раскрыт в полной мере, такой вроде сильный должен быть персонаж, а получилось ни два, ни полтора...,ггероиня Райли описана хорошо, мне понравилось, а вот её сестра Квинн мне совсем не понравилась, почему то считается, что если мужчина оскорбляет и ведёт себя грубо и по хамски в отношении женщин, то он назовётся падонком и осудится всеми в полной мере, а если женщина идентично ведёт себя с мужчинами, то это почему то "мило" или ещё это называют "непосредственностью"... Нонсенс 41 У меня пропало желание читать книгу про Аларика и неё, из за можно даже сказать мужеподобности этой героини, хотя Аларик сам по себе очень интересный персонаж.
Меня впечатлили все воины в этой серии и очень будет интересно почитать про них.

Мне вот и в Тёмной серии первая книга не очень понравилась, но следующие книги даже очень...
Так что буду продолжать читать эту серию, думаю что в последующих книгах и сюжет, и персонажи раскроются в полной мере.

Светуль, спасибо за тему!!! 31

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Среда, 14.05.2014, 11:59 » Пост # 12

Цитата Linka ()
Прочитала первую книгу серии Воины Посейдона - Возрождение Атлантиды -

Светик, привет! 50
Спасибо за отзыв. Я эту серию скачала, но лежит в долгом ящике. Отзывы по ней неплохие, но все никак не начну... 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 14.05.2014, 19:52 » Пост # 13

Цитата Листа ()
любит взрывать всё,

главное, что потом оплачивает ущерб)
Linka, спасибо за отзыв 31 Здесь как и с другими сериями нужно время чтобы втянутся) хотя иногда у меня не хватает терпения и бросаю)
И еще одно) Не Ларик а Аларик 2


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Четверг, 15.05.2014, 00:08 » Пост # 14

Цитата Cerera ()
И еще одно) Не Ларик а Аларик

Исправила, если столь важна точность в именах))) Хотя для меня не столь важно, Ларик или Аларик... может это я так уменьшительно ласкательно для себя его назвала... а то он весь такой тёмный и устрашающий, а тут на тебе, Лааарик... 94 19

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 16.05.2014, 04:19 » Пост # 15

Прочитала вторую книгу: Дикие Сердца в Атлантиде - сюжет мне понравился. Но книга очень короткая. Такой могучий, добрый, сильный воин, как Бастиен достоин большего описания. То как он трепетно и с уважением отнёсся к своей паре Кэт, мне очень понравилось. Кэт тоже интересно описана в книге. Очень интересная пара!!! Действия Посейдона улыбнули...
Но мне всего в этой маленькой книжечке было очень мало...и всё очень быстро...мне не хватило полноты что ли...
Наверно все малышки такие... 41 Вот из за этого я и ни как не могу начать читать их...Потому как мне вероятно будет мало...как в этом случае)))
Ну что есть, то есть... 41 Книжечка хоть и маленькая, но мне всё равно понравилась!!!
Буду читать далее эту серию, тем более следующая книга будет про Вэна. 45

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Дэй Алисия (Alyssa Day)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа