[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Дэй Алисия (Alyssa Day)
Дэй Алисия

PostАвтор: Cerera » Вторник, 08.05.2012, 23:36 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Дэй Алисия / Alyssa Day



Официальный сайт автора - http://www.alyssaday.com/
Facebook

Серия: Warriors of Poseidon / Воины Посейдона
1. Atlantis Rising / Возрождение Атлантиды - Конлан (Высокий принц Атлантисов) и Райли Доусон (Анэша) // Скачать | Читать онлайн
1.5. Wild Hearts in Atlantis / Дикие сердца в Атлантиде - Бастиан и Кэт Фиеро // Скачать | Читать онлайн
2. Atlantis Awakening / Пробуждение Атлантиды - Вэн (брат Конлана, прозванный Королевской Вендеттой) и Эрин Коннорс (певчая драгоценных камней) // Скачать | Читать онлайн
2.5. Shifter's Lady / Леди оборотня - Мари (Первая Дева Нереид) и Итан // Скачать | Читать онлайн
3. Atlantis Unleashed / Освобождение Атлантиды - Джастис (Правосудие) и Кили МакДермотт (чтец предметов) // Скачать | Читать онлайн
4. Atlantis Unmasked / Разоблачения Атлантиды - Алексиос и Грейс Хавиленд // Скачать | Читать онлайн
5. Atlantis Redeemed / Искупление Атлантиды - Бреннан и Тиернан Батлер // Скачать | Читать онлайн
6. Atlantis Betrayed / Предательство Атлантиды - Кристоф и Фионы Кэмпбелл ("Алый Ниндзя") // Скачать | Читать онлайн
7. Vampire in Atlantis / Вампир в Атлантиде- Дэниел (вампир и маг Ночной Гильдии) и Серай // Скачать
8. Heart of Atlantis/Сердце Атлантиды - Аларик (первосвященник Посейдона) и Квинн//Скачать


Рассказы
The Princess and the Peas / Принцесса и горошины // Скачать | Читать онлайн


Серия: League of the Black Swan / Лига черного лебедя
1. The Cursed / Проклятый // Следить за переводом
The Curse of the Black Swan


Под именем Holliday Alesia / Холлидей Алисия



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Пятница, 16.05.2014, 20:12 » Пост # 16

Светик, такие отзывы классные 32
А я пока что ничего у автора не читала 17
Вот даже не знаю какие точно книги есть у меня (что-то скачивала) 35
Спасибо тебе дорогая за отзывы 30 30 30

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 17.05.2014, 20:21 » Пост # 17

Цитата Linka ()
Исправила, если столь важна точность в именах)

Нет, просто после
Цитата Linka ()
он весь такой тёмный и устрашающий

читать Ларик так смешно 19 Чудо что Вэну не пришло в голову его так называть 39
Цитата Linka ()
Прочитала вторую книгу: Дикие Сердца в Атлантиде

Света, спасибо за отзыв 30 Мне эта пара понравилась 32 а еще другая малышка "Леди оборотня" 32 жаль только что такие короткие(((


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 18.05.2014, 04:10 » Пост # 18

Цитата Cerera ()
Чудо что Вэну не пришло в голову его так называть

И как это мне не пришло в голову... 19 Я как раз читала про Вэна)))

Прочитала 3 книгу: "Пробуждение Атлантиды". Книга обалденная, в ней автор разошлась не на шутку. Столько событий, что читала взахлёб, сюжет очень многообразен.
Ггерой Вэн потрясающий персонаж, прямо такой как я люблю: дерзкий, сильный, храбрый, заботливый, ух...!!! Ггероиня ведьмочка Эрин, тоже бесподобна, умна, предана, храбра. Потрясающая пара!!! А как они сопротивлялись друг другу, очень интересно было почитать...

Очень удивилась событиям связанными с Джастисом, вот это дааа... брат королевским братьям по отцу, а кто мать, богиня Нереиды или я ошибаюсь??? А его поступок, когда он предложил себя в обмен на брата??? Что ожидает этого парня в руках такого чудовища как Анубиза???

Моё мнение стало меняться и насчёт Квинн, автор всё больше и больше вкладывает женственности в её описание. А их связь с Алариком??? Конечно понимание того что Аларик не простой воин, а жрец, наделённый огромной силой Посейдона есть и что он нужен Атлантиде, и что времена тяжёлые, но очень жаль мне их. И я надеюсь, что автор сможет что нибудь придумать для этой пары и что бы Аларик силы свои не потерял, продолжая служить Атлантиде в борьбе с вампирами, и что бы они были вместе.

Очень интересный персонаж Дэниел или его ещё называют Дракос - он вообще загадка. И опять вопрос, а что теперь будет С Квинн, после того, что Дэниел с ней сделал, я имею ввиду узы крови??? И какова будет судьба сестры Эрин Дейрдре, куда он унёс её???
Забыла ещё упомянуть про оборотня Джека, тоже очень интригующий персонаж, надеюсь автор о нём тоже напишет что нибудь.

Вообщем интрига на интриге. Приступаю к 4 книге.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 18.05.2014, 12:39 » Пост # 19

Linka, замечательный отзыв 32 Тоже очень нравится эта пара. А на все вопросы будут ответы в следующих книгах 2
А про Джека вообще обещалась отдельная серия вроде или рассказ, но сейчас тишина.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 18.05.2014, 13:17 » Пост # 20

Цитата Cerera ()
А про Джека вообще обещалась отдельная серия вроде или рассказ, но сейчас тишина.

Блин, надо же...про него ничего нет...???!!! Он такой яркий и запоминающийся, очень жаль, что автор решила отдохнуть на таком впечатляющем персонаже...

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 18.05.2014, 16:34 » Пост # 21

Прочитала 4 книгу этой серии: "Леди оборотня" и если честно я готова удавить автора, такая книга, и такая маленькая... 7 Это наверно всё из за слабости к оборотням у меня. 41 Очень страстная, маленькая и очень коротенькая книжечка, но мне очень понравилась!!!
Ггерой альфа группы пантер Итан, безупречен, так же как и ггероиня Мари (сестра Атлантийца Бастиена из 2 книги), ух и жаркая у них там любовь произошла. 48
Но опять вопрос. А как они вместе будут??? Он альфа своей группы, понятно же что он их не бросит, она первая Первая Дева Нереид, у неё там священные обязанности в храме, она тоже не может бросить Атлантиду и как всё будет дальше??? Автор совсем не дала никого разъяснения по этому поводу. Что то я сомневаюсь, что в последующих книгах будет упоминание об этом. 41
Автор столько вопросов оставляет после каждой книги, что не знаешь, будут ли вообще ответы... Посмотрим что будет в следующих книгах.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 18.05.2014, 18:47 » Пост # 22

Linka, ну ты метеор 32 прям проглатываешь серию)
Цитата Linka ()
Он такой яркий и запоминающийся, очень жаль, что автор решила отдохнуть на таком впечатляющем персонаже...

В последних книгах о нем намного больше, правда не все так хорошо 7
Цитата Linka ()
Ггерой альфа группы пантер Итан

Ооо он мне так нравится 91 замечательный оборотень.
Цитата Linka ()
Автор совсем не дала никого разъяснения по этому поводу. Что то я сомневаюсь, что в последующих книгах будет упоминание об этом.

Будет будет 51


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 18.05.2014, 18:54 » Пост # 23

Цитата Cerera ()
В последних книгах о нем намного больше, правда не все так хорошо

Так, не расстраивай меня. Мне он очень нравится...с ним что то должно случится? Хотя нет, не рассказывай. Сама прочитаю.

Цитата Cerera ()
Будет будет

45 45 45 замечательно. Наверно автор специально держит интригу до последнего, кидая наживки...
Не могу оторваться от этой серии. Только немного время появляется сразу возвращаюсь к чтению.
Серия очень нравится 32
Светуль, ещё раз спасибо за замечательную тему!!! 30 Не ты бы я бы даже и не знала, что есть такая замечательная серия!!!
Ещё забыла сказать про обложки книг. Мне они очень нравятся!!!

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Вторник, 20.05.2014, 09:47 » Пост # 24

Цитата Cerera ()
Linka, замечательный отзыв

Светик присоединяюсь к девочкам - отзывы отличные! 30
Цитата Linka ()
Прочитала 4 книгу этой серии: "Леди оборотня" и если честно я готова удавить автора, такая книга, и такая маленькая...

Цитата Linka ()
Прочитала 3 книгу: "Пробуждение Атлантиды". Книга обалденная

Не читала у автора ни одной книги, но скачаны. 7 После таких классных отзывов, придется опять пересмотреть порядок очереди на чтение... 7 7 7

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Среда, 21.05.2014, 23:38 » Пост # 25

Прочитала всю серию. В целом понравилась, какие-то книги больше, какие-то меньше. Очень много ждала от последней книги серии про Аларика, но не впечатлила... а Вэн интересный, шебутной, веселый, но не совсем мой герой

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Пятница, 23.05.2014, 19:24 » Пост # 26

Кто-нибудь читал ее ЛР "Сплетенная с тобой"?????

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 24.05.2014, 19:48 » Пост # 27

Цитата АрЭльт ()
Кто-нибудь читал ее ЛР "Сплетенная с тобой"?????

А это какой? Что-то я не нашла у нас такого названия
Цитата llola ()
Очень много ждала от последней книги серии про Аларика, но не впечатлила.

Может из-за высоких ожиданий?У меня так часто, чем больше жду тем книга меньше нравится 41

А книга слишком грустная что ли, хотя я рада что у них все вышло. А вот Джека жаль(((


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Суббота, 24.05.2014, 22:38 » Пост # 28

В том то и дело, что это новая книга, стоит на ЛитРес. Аннотация достаточно завлекательная, идет как обычный любовный роман.

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 25.05.2014, 10:17 » Пост # 29

Может ты с Сильвией Дэй путаешь? Серия Кроссфаер про Еву и Гидеона.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: АрЭльт » Воскресенье, 25.05.2014, 17:21 » Пост # 30

Может, название запомнилось и фамилия, вот и перепутала

Редактор
Сообщений: 1232
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Дэй Алисия (Alyssa Day)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа