[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Дэй Алисия (Alyssa Day)
Дэй Алисия

PostАвтор: Cerera » Вторник, 08.05.2012, 23:36 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Дэй Алисия / Alyssa Day



Официальный сайт автора - http://www.alyssaday.com/
Facebook

Серия: Warriors of Poseidon / Воины Посейдона
1. Atlantis Rising / Возрождение Атлантиды - Конлан (Высокий принц Атлантисов) и Райли Доусон (Анэша) // Скачать | Читать онлайн
1.5. Wild Hearts in Atlantis / Дикие сердца в Атлантиде - Бастиан и Кэт Фиеро // Скачать | Читать онлайн
2. Atlantis Awakening / Пробуждение Атлантиды - Вэн (брат Конлана, прозванный Королевской Вендеттой) и Эрин Коннорс (певчая драгоценных камней) // Скачать | Читать онлайн
2.5. Shifter's Lady / Леди оборотня - Мари (Первая Дева Нереид) и Итан // Скачать | Читать онлайн
3. Atlantis Unleashed / Освобождение Атлантиды - Джастис (Правосудие) и Кили МакДермотт (чтец предметов) // Скачать | Читать онлайн
4. Atlantis Unmasked / Разоблачения Атлантиды - Алексиос и Грейс Хавиленд // Скачать | Читать онлайн
5. Atlantis Redeemed / Искупление Атлантиды - Бреннан и Тиернан Батлер // Скачать | Читать онлайн
6. Atlantis Betrayed / Предательство Атлантиды - Кристоф и Фионы Кэмпбелл ("Алый Ниндзя") // Скачать | Читать онлайн
7. Vampire in Atlantis / Вампир в Атлантиде- Дэниел (вампир и маг Ночной Гильдии) и Серай // Скачать
8. Heart of Atlantis/Сердце Атлантиды - Аларик (первосвященник Посейдона) и Квинн//Скачать


Рассказы
The Princess and the Peas / Принцесса и горошины // Скачать | Читать онлайн


Серия: League of the Black Swan / Лига черного лебедя
1. The Cursed / Проклятый // Следить за переводом
The Curse of the Black Swan


Под именем Holliday Alesia / Холлидей Алисия



Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 25.05.2014, 18:11 » Пост # 31

Вот у нас есть тема Сильвии ТЫК


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Воскресенье, 25.05.2014, 18:20 » Пост # 32

А вот Джека жаль(((
не получается вставить цитатьу. Мне Джека не жаль, у него есть будущее, я верю что у него все будет хорошо

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 25.05.2014, 18:26 » Пост # 33

Цитата llola ()
Мне Джека не жаль, у него есть будущее, я верю что у него все будет хорошо

Это да, я тоже верю, но на тот момент в книге было грустно 7


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 26.05.2014, 20:58 » Пост # 34

Да, согласна, Но атор обещает для него отдельную серию. Жду.... Джек - замечательный герой

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 31.05.2014, 14:12 » Пост # 35

Прочитала 5 книгу серии: Воины Посейдона - автора ДЭЙ АЛИСИЯ - Освобождение Атлантиды
На мой взгляд это самая интересная книга в этой серии. В этой книге автор раскрыла ггероя Джастиса со всех сторон. Как то в других книгах он проходил для меня не заметно, до момента где он пожертвовал собой ради брата.
хочется затронуть его две сущности уживающиеся между собой, а вернее борьба их - атлантийская и нереидская.
Но благодаря любви Кили (ггероиня), а также ради ее спасения, эти две половинки мирятся и приходят в гармонию друг с другом, очень интересно было читать, как Джастис принял в себе Нереида, как неотъемлемую часть себя.
Ггероиня тоже очень понравилась. Кили чтец предметов и именно эта её способность дает ей возможность оценить, узнать и понять синеволосого воина.
Заинтересовал момент когда на их пути встретилась малышка Элени. Надеюсь она останется дочерью для Кили и Джастиса. Но вот появится ли она в других книгах?
Теперь мне уже по настоящему интересна история про Аларика и Квин. Ситуация связанная с ними ещё немного приоткрылась. Наконец то они признались в чувствах друг к другу.
Вообщем книга отличная. А вернее самая лучшая в этой серии. 2

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 31.05.2014, 21:05 » Пост # 36

Цитата Linka ()
Вообщем книга отличная. А вернее самая лучшая в этой серии

Согласна. Читала взахлеб. Две личности Джастиса и как они приходят к перемирию. Но на мой взляд в этом конечно заслуга Кили. В следующих книгах, когда он сходит с катушек и нереид берет верх, именно Кили усмеряет его.
А вот про последнюю книгу про Аларика и Квин я уже писала. На протяжении всей серии автор нагнетала и интриговала отношениями между ними. И я слишком много ждала от книги про них.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Воскресенье, 01.06.2014, 02:05 » Пост # 37

Цитата llola ()
А вот про последнюю книгу про Аларика и Квин я уже писала. На протяжении всей серии автор нагнетала и интриговала отношениями между ними. И я слишком много ждала от книги про них.

Вот я тоже думала уже об этом. Но мнение своё составлю, когда прочитаю. 41

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Воскресенье, 01.06.2014, 15:37 » Пост # 38

Linka, спасибо за отзыв 31 Даже захотелось перечитать про них книг 31


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Понедельник, 02.06.2014, 22:03 » Пост # 39

Цитата Linka ()
Вот я тоже думала уже об этом. Но мнение своё составлю, когда прочитаю

И это правильно... Каждый должен иметь свое мнение.... Счастливого прочтения !!!

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 25.09.2015, 09:20 » Пост # 40

Всем привет!
Я что-то запуталась. Выложена 8 книга - Сердце Атлантиды?
http://www.litmir.co/bd/?b=264657
Добавила.

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 25.09.2015, 14:10 » Пост # 41

Яся, спасибо!!! 45 Вот какая ты молодец!!! Я ждала эту книгу!!! Спасибо большое!!! 30

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 25.09.2015, 20:27 » Пост # 42

Спасибо, Яся! 31 31
Но я подожду перевода с Леди, тем более книгу уже прочитала.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 25.09.2015, 21:19 » Пост # 43

Цитата хомчик ()
Я что-то запуталась. Выложена 8 книга - Сердце Атлантиды?

Нет. Я жду перевод Леди. Очень обидно, девочки всю серию перевели, а последнюю саму долгожданную взяли и промтом кто-то выложил 3


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Пятница, 25.09.2015, 21:26 » Пост # 44

Ну да в комментариях пишут, что перевод отвратный, но я очень ждала эту книгу.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 25.09.2015, 21:35 » Пост # 45

А я очень расстроилась, из-за него девочки не хотели переводить. Толку что есть промт, если его читать невозможно?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Дэй Алисия (Alyssa Day)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа