[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Карен Мари Монинг (Moning Karen Marie)
Карен Мари Монинг

PostАвтор: Cerera » Понедельник, 10.09.2012, 10:31 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Карен Мари Монинг / Moning Karen Marie


Сайт писателя
Фейсбук

Серия: The Fever / Лихорадка
1. Darkfever / Тайна рукописи // Скачать | Читать онлайн
2. Bloodfever / Любовная горячка (Кровавая лихорадка) // Скачать | Читать онлайн
3. Faefever / Магическая страсть (Эльфийская лихорадка) // Скачать | Читать онлайн
4. Dreamfever / Магия грез (Лихорадка грез) // Скачать | Читать онлайн
5. Shadowfever / Прикосновение теней (Лихорадка теней) // Скачать | Читать онлайн | Следить за ЛП
Fever Moon: The Fear Dorcha
The Alpha Alternative: JZB Sex Scene


Fever World / Хроники Дэни (спин-офф Лихорадки)
1. Iced / Скованные льдом // Следить за переводом
2. Burned (22.04.2014)
3. Flayed (2014)


Серия: Highlander Novels / Горец
1. Beyong the Highland Mist / За горным туманом // Скачать | Читать онлайн
2. To Tame a Highland Warrior / Пленить сердце горца // Скачать | Читать онлайн
3. The Highlander's Touch / Прикосновение горца // Скачать | Читать онлайн
4. Kiss of the Highlander's / Поцелуй горца // Скачать | Читать онлайн
5. The Dark Highlander / Страсть горца (Темный горец) // Скачать | Читать онлайн
6. The Immortal Highlander / Сердце горца // Скачать | Читать онлайн
7. Spell of the Highlander / Избранница горца (Заклятие горца) // Скачать | Читать онлайн
8. Into the Dreaming / В царстве сновидений // Скачать | Читать онлайн


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Среда, 23.09.2015, 19:43 » Пост # 46

Закончили перевод 7 Лихорадки "В огне". Как только появятся файлы добавлю.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Четверг, 15.10.2015, 13:42 » Пост # 47

Первую книгу несколько раз начинала читать и как-то не цепляла, но с определенного момента сюжет меня очень увлек, прочитала всю серию залпом, за уши было не оторвать)) Мне понравилась Мак, Дени, неподражаемый Берронс с Риоданом и вся девятка. Даже ВиЛейн не оставил равнодушной, жаль что оказался плохишом)) Танцор интригует, он необычен. Книга "В огне" понравилась, но слишком в ней много было нытья Мак и жаль, что Дени, надеюсь в следующей книге наша Дени вернется) Моннинг закончила книгу как всегда на самом интересном месте, так сказать, аппетит только подогрела))

Добавлено (15.10.2015, 14:42)
---------------------------------------------
Это я про Лихорадку))

И про серию "Горец" теперь. Сюжет послабее, но для любовного романа уровне) Понравился Адам) Он хоть и коварен, но очень умен, хитер и просто неотразим)) Интересно было читать лавстори серии, ГГ интересны и каждый уникален, хотя некоторые пастельные сцены вызывали скорее улыбку)) В этом плане Лихорадка сильнее.


Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 15.10.2015, 19:53 » Пост # 48

Цитата Olyushka ()
но слишком в ней много было нытья Мак и жаль, что Дени, надеюсь в следующей книге наша Дени вернется)

Я даже не представляю как теперь после "В огне" вклинить прежнюю Дени( В следующей книге наверное мы вообще ее не увидим((


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Пятница, 16.10.2015, 11:10 » Пост # 49

Cerera, я по Дени скучаю. Все таки надеюсь, что Моннинг ее вернет. Я думаю Риодан уже начал пробивать брешь в Джаде своим замечанием, что Дени справилась бы лучше в схватке с ведьмой. Та даже спросила об этом у Мак. Дени обязательно вернется, вопрос только когда - в следующей книге или еще позже!

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Пятница, 06.11.2015, 16:55 » Пост # 50

Девочки, новая книга?

Серия: Лихорадка.


В огне (ЛП)

МакКайла Лейн сделает все, чтобы защитить любимый дом. Одаренная ши-видящая, она уже не раз сражалась и даже победила Синсар Дабх - древнюю книгу чудовищного зла - и это сделало ее сильной как никогда.

Когда на Хэллоуин пали стены, защищающие мир от искушающих ненасытных фейри, планету разгромили бессмертные, долгое время находившиеся в заточении. Теперь Дублин - зона военных действий в борьбе за контроль. Как только город оттаивает после Короля Льда, раскаляются страсти, сталкиваются характеры и начинается цепь опасных событий: Светлый и Темный дворы состязаются за власть с девяткой древних бессмертных, тысячелетиями управляющих Дублином; ши-видящие вторгаются в город с заявлением, что он принадлежит им; бывшая протеже Мак и по-совместительству ее лучшая подруга Дэни Мега О'Мэлли теперь объединяется со своим злейшим врагом; горец-друид Кристиан МакКелтар, захваченный Багряной Ведьмой, с каждым днем все глубже проваливается в безумие Темных. Мак может рассчитывать только на сильного и опасного Иерихона Бэрронса, но даже их огненная связь подвергнется испытанию.

Это мир, где за выживание идет постоянная борьба, где размыты грани между добром и злом, а каждый союз имеет свою цену. В грандиозной битве с темными силами Мак придется решить, кому она может доверять и какую цену готова заплатить, чтобы выжить.




Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 06.11.2015, 19:59 » Пост # 51

Я до Монинг так и добралась :17:
Яся, за новую книгу в переводе, спасибо :31:

Если её так активно переводят, значит её стоит читать?

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 06.11.2015, 21:32 » Пост # 52

хомчик, спасибо за книгу 31 наконец файл выложили)
Цитата llola ()
Если её так активно переводят, значит её стоит читать?

Я очень люблю Лихорадку, там такая девятка... кого-то 94
Правда В огне меня разочаровала, но буду надеяться что следующая будет по-лучше.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Пятница, 06.11.2015, 22:26 » Пост # 53

Цитата Cerera ()
там такая девятка... кого-то


А можешь поточнее. Там, сто королева и много мужиков? Просто ВСЯ лихорадка лежит у меня на полке. Может мне её кому-нибудь подарить)))

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Olyushka » Суббота, 07.11.2015, 10:45 » Пост # 54

Cerera, говорят, что в следующей девятке объявят войну горцы)) Видимо узнают правду об их как бы погибшем родственнике)

Цитата llola ()
А можешь поточнее. Там, сто королева и много мужиков? Просто ВСЯ лихорадка лежит у меня на полке. Может мне её кому-нибудь подарить)))

llola,нееее) Там моногамия у всех)) Только один момент в одной из книг, но это исключение! Сюжет классный) Советую прочитать, особенно первые книги - огонь!!!

Дизайнер
Сообщений: 260
Репутация: [ ]

PostАвтор: Linka » Суббота, 07.11.2015, 11:17 » Пост # 55

Всем приветик! 50
Я прочитала 5 книг и на 6 "В оковах льда" как то застопорилась. А потом и вообще забыла про серию) Но когда читала первые 5 книг, оторваться не могла пока всё не прочитала.

Администратор
Сообщений: 5080
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 07.11.2015, 17:06 » Пост # 56

Цитата llola ()
А можешь поточнее. Там, сто королева и много мужиков? Просто ВСЯ лихорадка лежит у меня на полке. Может мне её кому-нибудь подарить)))

Ненене) Обычная пара, у Мак роман с Бэрронсом (главным девятки).
Цитата Olyushka ()
Cerera, говорят, что в следующей девятке объявят войну горцы)) Видимо узнают правду об их как бы погибшем родственнике)

Та ты что. Я в последнее время не слежу за Монинг и таких новостей не слышала. Но в принципе если подумать то может и война, а может благодарить будут) вдруг он станет таким как девятка?


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: хомчик » Суббота, 07.11.2015, 17:21 » Пост # 57

Девочки, вы просто молодцы, в курсе этой серии, а я вот как llola не читала, тоже вылеживается. Надо наверно почитать... 41

Гл. Модератор
Сообщений: 2716
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 07.11.2015, 17:34 » Пост # 58

Cerera, Olyushka, Linka,

Девочки, спасибо, что просветили. Я решила эту серию в оригинале прочитать, раз книги есть 2 Значит стоит читать! Как до них доберусь, дам отзыв.

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 07.11.2015, 17:39 » Пост # 59

Цитата llola ()
Я решила эту серию в оригинале прочитать, раз книги есть

Первые 5 книг о Мак и Бэрронсе и можешь смело читать. Лично меня вполне устраивает конец 5й о их паре.


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: llola » Суббота, 07.11.2015, 17:53 » Пост # 60

Цитата Cerera ()
Первые 5 книг о Мак и Бэрронсе и можешь смело читать. Лично меня вполне устраивает конец 5й о их паре.


Света, спасибо за подсказку!!! 30 31

Переводчик
Сообщений: 1348
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Карен Мари Монинг (Moning Karen Marie)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа