[ Вход · Выход Регистрация · · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Макалистер Кейти (MacAlister Katie)
Макалистер Кейти

PostАвтор: Cerera » Вторник, 29.01.2013, 20:44 » Пост # 1

Раздел "КНИГОМАНИЯ" это библиотека ссылок на электронные книги. Все книги находятся в общем доступе в сети интернет и доступны всем его пользователям. По текущему законодательству размещение ссылок не является нарушением авторских прав.
МЫ НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕННЫЕ НА ДРУГИХ САЙТАХ.

Макалистер Кейти / MacAlister Katie


Псевдонимы:
Katie Maxwell / Кейти Максвелл
Kate Marsh / Кэти Марш

Сайт писателя
Кейти Максвелл
Рус. сайт, посвященный Кейти МакАлистер
Фейсбук

Серия: Noble
1. Noble Intentions / Благие намерения // Скачать | Читать онлайн
2. Noble Destiny / Отчаянный шаг // Скачать | Читать онлайн
3. Noble Pursuits (The Trouble with Harry) / У лорда неприятности // Скачать | Читать онлайн


Серия: Dark Ones
0.5 Cat Got Your Tongue?(My Big Fat Supernatural Honeymoon) / Язык проглотил? (ЛП) // Скачать | Читать онлайн
1. A Girl's Guide to Vampires / Руководство для девушек по обращению с вампирами (ЛП) // Скачать | Читать онлайн
2. Sex and the Single Vampire / Секс и одинокий вампир // Скачать | Читать онлайн
3. Sex, Lies and Vampires / Секс, ложь и вампиры // Скачать | Читать онлайн
3.5 Bring Out Your Dead (cборник "Just One Sip") / Не прячь своих мертвецов (ЛП) // Скачать | Читать онлайн
4. Even Vampires Get the Blues / Даже вампиры хандрят (ЛП) // Скачать | Читать онлайн
5. The Last of the Red-Hot Vampires / Последний из страстных вампиров (ЛП) // Скачать | Читать онлайн
6. Zen and the Art of Vampires / Дзен и искусство быть вампиром (ЛП) // Скачать | Читать онлайн
7. Crouching Vampire, Hidden Fang / Крадущийся вампир, затаившийся клык (ЛП) // Скачать | Читать онлайн
7.5 Unleashed ("Cupid Cats") / Освобожденные (ЛП) // Следить за переводом
7.6 Got Fangs? / У тебя клыки? (ЛП) // Следить за переводом
7.7 Circus of the Darned
8. In the Company of Vampires
8.5 My Heart Will Go On and On / Мое сердце будет биться вечно (ЛП) // Скачать | Читать онлайн
9. Much Ado About Vampires
10. A Tale of Two Vampires
10.4 Lifestyles of the Rich and Undead
10.5 Shades of Gray ("The Undead In My Bed")


Серия: Aisling Grey, Guardian / Эшлинг Грэй
1. You Slay Me / Ты меня просто убиваешь // Скачать | Читать онлайн
2. Fire Me Up / Зажги меня // Скачать | Читать онлайн
3. Light My Fire / Разожги мой огонь (ЛП) // Следить за переводом
4. Holy Smokes
4.5 The Perils of Effrijim ("Death’s Excellent Vacation") / Беды Эфриджима ("Идеальные каникулы смерти") // Скачать | Читать онлайн




Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 29.01.2013, 22:58 » Пост # 2

Dark Ones когда-то начинала, но не понравилось. А недавно прочитала серии Silver Dragons и Light Dragons и не могла остановится пока все книги не прочла, теперь на очереди Эшли, но подожду конец перевода 3й. И очень надеюсь автор напишет про черных драконов, так хочется прочитать про Костю 94


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Среда, 30.01.2013, 10:14 » Пост # 3

А я у этого автора вообще ничего не читала 41
С кем хоть сравнить можно? 17

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Вторник, 05.02.2013, 15:33 » Пост # 4

Цитата (Людочка)
С кем хоть сравнить можно?

Хм, даже не знаю 41 никто не приходит на ум) но в книгах много юмора, так что для поднятия настроения подходит)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 05.02.2013, 19:18 » Пост # 5

Цитата (Cerera)
в книгах много юмора, так что для поднятия настроения подходит)

Это хорошо, это мне сейчас подходит - надо будет посмотреть ее книги 51

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Вторник, 05.02.2013, 19:44 » Пост # 6

Цитата (Людочка)
С кем хоть сравнить можно?

Сравнить наверно ни с кем нельзя, да и не нужно)))
Типа фэнтези с элементами детектива. Много юмора, самоиронии и страсти. (Это я про Эшли) Первая пошла на ура. А вот со второй я загрустила, ммммм...... показалось что многое повторяется из первой и стало скушно(((

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Людочка » Вторник, 05.02.2013, 19:53 » Пост # 7

Цитата (Dialekti)
Много юмора, самоиронии и страсти. (Это я про Эшли) Первая пошла на ура.

Ди, привет - это ты говоришь про книгу "Ты меня просто убиваешь" серия Эшлинг Грей? - советуешь ее прочитать?

Проверенный
Сообщений: 3904
Репутация: [ ]

PostАвтор: Dialekti » Вторник, 05.02.2013, 23:50 » Пост # 8

Цитата (Людочка)
Ди, привет - это ты говоришь про книгу "Ты меня просто убиваешь" серия Эшлинг Грей?

Людочка, 50
Ага. Советую, довольно не плохо написано.

Проверенный
Сообщений: 680
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Четверг, 28.03.2013, 22:42 » Пост # 9

Прочитала я всю серию "Эшлинг Грэй", остался еще рассказ про Джима, но дождусь его в оф. переводе. Вот честно, если бы не читала сначала про зеленых и светлых драконов то Дрейк мне бы наверное вообще не понравился бы 35 Первые две книги вообще не могла понять чем же он так многим нравится, я вообще его еле терпела, все эти его приказы и помощь только взамен на что-то и это ЕГО паре!Короче, Габриель у меня на первом месте из драконов. Понравился юмор, иногда так смеялась 39 а Джим это вообще что-то с чем-то 39 Фиат... ууу как я хотела чтобы его просто убили (наверное я слишком кровожадная стала 35 ) но точно проблем у всех было бы меньше 35
Еще подумала, что со всеми бедами, что так и сыпались на Эш, она наверное точно подружилась бы с Рейчел Морган 19 на ту тоже всех собак вешали и куча бед 19


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Пятница, 05.04.2013, 16:42 » Пост # 10

Серию Dark Ones прочитала и забыла. Не понравилось одно, то что с каждой книгой главная героиня все старше и старше, не знаю кто там в последней книге, может бить пенсионерка 46 .

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Пятница, 05.04.2013, 18:25 » Пост # 11

Цитата (HelgaKey)
Не понравилось одно, то что с каждой книгой главная героиня все старше и старше, не знаю кто там в последней книге, может бить пенсионерка

Мне эта серия вообще не понравилась. И сколько лет последней?)


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: HelgaKey » Суббота, 06.04.2013, 16:29 » Пост # 12

В 7 книге главная героиня Пия Томасон, 40 лет, про нее история и в 8 книге. Всего в темной серии 10 книг.

Проверенный
Сообщений: 175
Репутация: [ ]

PostАвтор: Cerera » Суббота, 18.05.2013, 20:03 » Пост # 13

Кому интересно, обновила информацию и наконец добавила ссылки на книги.
Очень жду когда в сети появится сборник "Идеальные каникулы", так уже хочу рассказ про Джима прочесть 65


Администратор
Сообщений: 6928
Репутация: [ ]

PostАвтор: романы » Понедельник, 03.06.2013, 17:26 » Пост # 14

Из всех книг прочитала Зажги меня Мне не понравилось. Остальные не стала читать.

Проверенный
Сообщений: 22
Репутация: [ ]

PostАвтор: Lfif » Воскресенье, 09.06.2013, 17:20 » Пост # 15

Не читала, но все советуют прочитать, как прочту, обязательно отпишусь. Поделюсь своим мнением)

Проверенный
Сообщений: 37
Репутация: [ ]
Форум » КНИГОМАНИЯ » Наши любимые авторы » Зарубежные авторы » Макалистер Кейти (MacAlister Katie)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Последние комментарии

Я начинала читать книгу с опаской, все таки приплетать эротику к церкви, религии для меня было как-т
Охотник-Отступник - восхитительно! Главная героиня полная жизни и огня, адекватно воспринимающая все
Тоже прочитала на днях. Ничего так мишки) Книга конечно на один раз. Немного не понравилось как вела
Развитие отношений вначале очень даже ничего, интересно, а затем............затем все события посыпа